Перейти к публикации

Детский сад


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там ничего страшного нет, чернила и спирт. Не знаю отличаются ли они по вкусу в зависимости от цвета. Ты спроси, какой понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпила черный. Вызывал скорую. Приехал такой детский доктор обоятельный. Но перенервничала,т.к я с ней одна сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что маленькие дети видят умерших людей. Только что практически убедились в этом. Сейчас купали Василиску и вдруг она показывает в угол и говорит:" Деда деда". Катя спрашивает где ? Она показывает на угол. Катя спрашивает, что деда делает , и Василиска показала руками - летает.
Жаль не сообразила поднести к плакату, чтобы показала , какого деду увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете на кого она показывает на плакате моем. На единственного кого у нас в роду расстреляли в 18 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса вчера стала читать стихи Барто. Ну знаете как это бывает Ты первую фразу, а она тебе ее конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я гулял в Бирюлёвском дендропарке со своим внуком Лёвой. К нам подошла хорошо одетая дама с фоторужьем в руках и сказала: "Какой чудесный румяный малыш". Она попросила разрешения сделать несколько фото моего внука, а заодно и меня. Спустя несколько часов она выложила свои фото на "Одноклассниках".
К сожалению, Лёва побаивается новых людей, и не хотел улыбнуться даме, которую зовут Галина Никитина.
2973e8e2171b5f8f0b205ac061d76760bc7bf1235525499.jpg
b6234e73b673d9d3671f00278bbd2caabc7bf1235525338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотографии, на "одноклассниках" я их увидел раньше, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотографии получились, а эффект падающих снежинок что сейчас на форуме, делает снимок живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей семье вчера произошло радостное событие: младшая дочь Аня родила сына. Это мой пятый внук. Дочь решила назвать сына Павлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования