Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Львовна, как же это здорово! Моя старшая лет до 5 интересовалась, потом интерес прошел к сожалению. Но я не теряю надежды.

Поделиться этим сообщением

18 часов назад, TatianaLGNN сказал:

Мои полгода как съехали от меня на съемную Ну я и счастлива.

А тут решили Василиску подбросить на денек

Ходила ходила и вдруг

Бабушка, а бабушка. Твоя мама мне прабабушка?
-да
А ее мама мне прапрабабушка?
да
А мама прапрабабушки мне прапрапрабабушка?
Василиса, ты откуда это знаешь?
Да не откуда - это мои умозаключения.
да уж Будет кому дело передать 

Достойная смена растет.

А у нас долгожданная свадьба внучки (от моей сестры) наконец-то , свершилась! Все несказанно рады за них и за нас.  Оказывается не простым, красивым и умным парам с креативом не так просто найти пару по себе. Но, кажется звёзды сошлись. Моя крутая йогиня, что узелком своё тело завязывает, и тут накреативила, но круто даже для меня ))) Поставили железный занавес для старших при подготовке - всё САМИ! Уважаю и за это!)))  Так что наряд невесты был и для нас неожиданностью.  Что Полиша  сметёт всё стандартное и "как у всех" - это не было сомнений. Платье на один день, которое потом продавать жалко - это её счастье, на прокат брать - это и кусок чужого уже, и на один день - всё неправильно! Наряд отражает и уважение к народным традициям - всё сотворить своими руками, как в старину, и показать свои умения рукоделья, и свою и женихову страсть (и то на чём они влюбились) - это "танго" . Даже дань любви и уважения к предкам: как обережек повесила прабабушкино обручальное кольцо - знак силы женской линии (я передала по наследству). Даже букет и торт были с ёлками, хлопком и шишками. Кидать было опасно и не для кого (все пристроены или малы), а то бы ришлось ловящей пострадать за любовь))) Колечки сделали в Нижнем - необычные, в ларце и тоже не ёлочке.Были самые близкие - и это не все, 25 человек. Кто-то не смог приехать. Семья получается у нас очень многонациональная. И кого тут только нет и каких только кровей не намешано))) Эдакая большущая семья мира))) Только негров нет (пока)... Ещё одна странность в ЗАГСе и новость для нас: Полиша хотела взять двойную фамилию Гурьева-Антоневич, чтобы сохранить и урождённую и мужа. Так заявили, что  тогда и муж должен стать с двойной фамилией. Бред какой-то! А, если бы на решила поменять на материнскую фамилию? Долго не могли выцедить из них секретного танца свадебного, и под занавес выдали. Эх, тут Полишка гены наши взяла. И это их момент открытия любви. Погорели на танго))). Вот наша журавушка на фото (видео свадебного танца по ссылке) https://ok.ru/video/3256377543168

DSC_0015.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0055.JPG

Благодарим. Это творение её рук вязала до последней минутки сама и придумывала сама))

Мои поздравления!

Действительно, какое оригинальное платье!

Мои поздравления! Совет да любовь молодым!!! 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования