Перейти к публикации

Детский сад


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Максим, а Вы что то похудели на этом аватаре (по сравнении с предыдущим). Это что - младенец так влияет ? Ничего, еще немного времени и все уладится - спать будете нормально. Я то знаю - троих воспитали. Сейчас внучка в лицей пошла, а сыновья ленивые, им только работа в голове, о развитии народа не думают. А нам с женой тоже охота что-нибудь такое крохотное дома иметь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а Вы что то похудели на этом аватаре (по сравнении с предыдущим).  Это что - младенец так влияет ?  Ничего,  еще немного времени и все уладится - спать будете нормально. Я то знаю - троих воспитали. Сейчас внучка в лицей пошла, а сыновья ленивые, им только работа в голове, о развитии народа не думают. А нам с женой тоже охота что-нибудь такое крохотное дома иметь :D

Спасибо за беспокойство! :) Вроде, все нормально! Борода зрительно вытягивает лицо! 8) Позволил себе в отпуске. :D

 

Ждите внуков, подбадривайте детей! Будет у Вас дома крохотное создание! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а Вы что то похудели на этом аватаре (по сравнении с предыдущим).  Это что - младенец так влияет ?  Ничего,  еще немного времени и все уладится - спать будете нормально. Я то знаю - троих воспитали. Сейчас внучка в лицей пошла, а сыновья ленивые, им только работа в голове, о развитии народа не думают. А нам с женой тоже охота что-нибудь такое крохотное дома иметь :D

Да к сожалению Максим похудел. И не только борода наверное причиной.
Но думаю, что все наладится. Ты же умница Максим, смотри за своим здоровьем тоже. Дома на тебя одна надежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, разрешите и мне вставить своё видение Максима.
Я лично вижу очень привлекательного молодого мужчину (в меру упитанного :lol:) с открытым взором добрых глаз, честно по-мужски чуть иронично смотрящим на нас с Вами.
Так держать и полный вперёд!
Здоровья, успехов любящему отцу семейства на радость супруге и его деткам!
:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас в эту тему заглянул!
Макс! Поздравляю от души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс и в меру упитанный! Хи-хи!
Макс, вот тебе и новая, дополнительная цель в жизни, напитаться в меру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя Дашка вчера вывихнула руку, мужественно терпела, забившись в уголок. Пришлось вызывать скорую. Приехали быстро, еще быстрее вправили(выскочила в локтевом суставе, сын постарался потянул за руки). Громко, но непродолжительно поплакала, а потом стала рассказывать фельдшерам стихи про деда мороза:) Детские слезы- коротки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergey095
Так и хорошо, что коротки, успеют еще обид и горестных дум насобирать, когда повзрослеют.
Рада, что у вас все обошлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера в Икее мы испытали настоящий шок.
Поехали за покупками всей семьей. Пока смотрели мебель, Дашка залезла в шкаф и закрылась. Вы представляете, что такое в толпе потерять ребенка. Сидела правда она там не долго и минут через 5 с криком ку-ку из шкафа выбежала, но тем не менее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю этих пяти минут хватило, чтобы разозлиться, затем испугаться, а после "ку-ку" все простить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю этих пяти минут хватило, чтобы разозлиться, затем испугаться, а после "ку-ку" все простить   :)

На фоне того, что в Крылатском пропали 2 ребенка, одного из которых подбросили потом с отрезанной почкой, даже я, пофигист по жизни испытал шок. Так что берегите своих детей. Излишняя навязчивость и опека может защитить Вас от многих неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подрастают стремительно дети.
Таисии Константиновне Соколовой Уже 2 месяца и 1 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите новенькую?? :)) :roll:

 

то мои чады: fbcfbf08bf76.jpg

 


Влияет на развитие челюсти

-- разрешите поумничать :D , но никак не влияет. Это утопия. Так же как и конфеты, они тоже к счастью не разрушают зубы. Кислота от сока, причем яблочного наиболе страшный враг. Особенно на ночь.
Почему я так смело? У меня муж зубной врач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой сын Яша, летом 2006 г. у бабушки в деревне.

 

1bb6783f26de.jpg

 

Снежная привет, вот уж ни как не думал, что ты так скоро тут будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежной Новеньким всегда рады, тем болле некоторые вас знают. Но все-таки выберите тему и расскажите немного о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со Снежной давно знакомы, я ИринеFM писал об этом в личку. Живет Снежная в США и является очень хорошей девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшенький!!! :D

 

2dece30d6e1c.jpg

 

Сегодня пришел от бабушки с дедушкой, на вопрос какая у папы машина, отвечает: "Опель!" :)
А на вопрос, у дедушки какая машина, говорит: "Ока!" :D
Мужичек!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования