Перейти к публикации

Наверное ради этого стоило жить и заниматься генеалогией


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приехала из разных архивов. А дома ждет письмо от главы администрации Козловского района Чувашии
"В ответ на Ваше обращение к Президенту Чувашии Федорову, сообщаем, что принято решение рекомендовать на ближайшей сессии депутатов Аттиковского сельсовета переименовать центральную улицу д Чешлама в улицу Селивановых" Так что-даже если книги не будет, то память моих предков увековечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала из разных архивов. А дома ждет письмо от главы администрации Козловского района Чувашии
"В ответ на Ваше обращение к Президенту Чувашии Федорову, сообщаем, что принято решение рекомендовать на ближайшей сессии депутатов Аттиковского сельсовета переименовать центральную улицу д Чешлама в улицу Селивановых" Так чтодаже если книги не будет, то память моих предков увековечат

 

Я очень рада за Вас, Танечка!
Мою бы душу это тоже согрело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, достойный итог твоих усилий. Но ведь ты еще не все сделала, поиск продолжается. Новых открытий тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Таня! Произошло это только потому, что у достойных предков оказался очень достойный потомок - Ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
Поздравляю!
Действительно большое событие, ты мне подсказала хорошую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю!!! Рада за тебя! Даешь музей купеческого быта в Чешламе в одном из домов Селивановых! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за разделение моей радости. Теперь буду ждать решение сельсовета, но думаю, что это дело времени,т.к. знаю, что там к этому относятся нормально. Да музей бы хорошо, но к сожалению ничего не осталось. Если только Максима Ремезова попросить поехать со мной в Чешламу и поискать металлоискателем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает мне покоя название темы. Правда ли стоит жить, чтобы в честь предка назвали улицу? А все остальное? ;)
Только не нападайте! Я ж понимаю смысл и значение факта... Но все-таки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ А ПЕРВЫМИ ПОЗДРАВИЛИ ТАТЬЯНУ МЫ! В НИЖНЕМ БЫЛИ, В КОМАНДИРОВКЕ.
А вы-то тут при чем?! Татьяночка показала мне конверт в день своего приезда, и первое, что я сказала, было: "Вот ответ всем, для чего надо заниматься генеалогией!". Надо это в нашу газету дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования