Перейти к публикации

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..!


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надюш, поздравляю!
Счастья вам, терпения, пусть семейная жизнь будет разнообразной, но не скучной и монотонной, гоните прочь рутину, т.к. именно это убивает все.
Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя! Гриша!

 

Счастья ВАМ!
Любви! Терпенья!
И взаимоуваженья!
И доверия друг другу!
помогать всегда супругу
это радость, это честь...
У меня уж опыт есть!
свадьба скоро золотая...
Я и Вам дожить желаю
вместе лет до ста вдвоём,
вместе быть всегда, во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я удачно зашла на эту тему именно сегодня!!! Надя, поздравля-я-я-я-я-я-я-ю!!! У меня очень теплые воспоминания о своем празднике, каждый раз, когда вижу свадебную машину! Желаю тебе хорошо вспоминать этот день!!!! Любви, тепла, нежности, понимания, близости! Так здорово, какой хороший год, сколько свадеб и радости! Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю!!!
Счастья вам с Гришей безмерного и бесконечного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть знакомый, который и в первую брачную ночь друзей не бросил - в час ночи вышел в аську...
... Так, к слову пришлось...
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, ты прямо с бала на корабль?

Как я помню, она собиралась как раз наоборот - с бала на корабль :)

 

знакомый, который и в первую брачную ночь друзей не бросил - в час ночи вышел в аську...

А тут еще вопрос, кто кого не бросил... может это твоему знакомому помощь понадобилась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Действительно, Год Семьи! :rolleyes: Поздравляем всех молодоженов!!! Огромной любви вам, взаимопонимания, неиссякаемого интереса друг к другу как к личностям, и чтобы ни у кого никогда не возникало желания навестить ЗАГС еще раз (сами знаете, зачем :huh: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Мария, которая тоже в этом году решилась-таки вступить в клуб любителей семейного очага, (пост 5) :) еще в ЗАГСе во время вялотекущей процедуры регистрации собственного брака, со свойственным ей легким сарказмом заявила:
Чтобы я ЕЩЕ раз сюда пришла! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!
Фотографиями пока порадовать не могу, фотограф обещал их только через месяц :( Хотя может быть друзья бывшие на свдьбе пару фоток подкинут пораньше :)

 

Сейчас уже сижу на упакованном чемодане - сегодня едем в Прагу :) Настроение жизнерадостное, в общем - все замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!
Фотографиями пока порадовать не могу, фотограф обещал их только через месяц :( Хотя может быть друзья бывшие на свдьбе пару фоток подкинут пораньше :)

 

Сейчас уже сижу на упакованном чемодане - сегодня едем в Прагу :) Настроение жизнерадостное, в общем - все замечательно :)


УРА! Счастливого пути, замечательного путешествия, хорошей погоды! Что еще? Ну, сама дополни перечень наилучших пожеланий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Мария, которая тоже в этом году решилась-таки вступить в клуб любителей семейного очага, (пост 5) :) еще в ЗАГСе во время вялотекущей процедуры регистрации собственного брака, со свойственным ей легким сарказмом заявила:
Чтобы я ЕЩЕ раз сюда пришла! ;)

Галь, время летит - не в этом, а в прошлом году меня в это заведение завели. ;) В этом году, не далее, какв эту среду, я туда забегала в гордом одиночестве свидетельство о рождении Андрюхе оформить. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, время летит - не в этом, а в прошлом году меня в это заведение завели. ;) В этом году, не далее, какв эту среду, я туда забегала в гордом одиночестве свидетельство о рождении Андрюхе оформить. :P

Маша, понимаю! ВСЕ понимаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда! Лемур! Несмотря на грозные слова "чтобы ни у кого никогда не возникало желания навестить ЗАГС еще раз (сами знаете, зачем huh.gif )", хочу, чтобы вы с Григорием с удовольствием заходили туда регистрировать ваших будущих деток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя , Григорий!

 

Поздравляю!
Счастья,любви ,взаимопонимания и благополучия в Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за поздравления :)

 

от фотографа-профи фотки еще не скоро будут, но друзья кое-что подкинули :)

 

5c8ff2b6c1ad.jpg

 

c3ca85cd64ef.jpg

 

aa72185fa03b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования