Перейти к публикации

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..!


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... есть подозрение, что в этом случае я буду многих невест, и даже женихов :o представлять.

Ира! Колись - кто там следущий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу большую семью посетило еще одно радостное и долгожданное событие!!!!! Сегодня в 14:00 (по Москве) в Литве в г. Вильнюсе был зарегестрирован брак моей сестренки Анжелики и Александра!!!! Желаю новоиспеченным супругам крепкой любви и долгих лет счастливой семейной жизни :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!
Сегодня в 15 часов московского времени в Литве
состоялась регистрация брака Анжелы Пашковой и Саши Буторина.
Анжела у нас теперь обрела новую фамилию.
Мои поздравления молодым!

 

Эту информацию мне передали с кладбища Ирина Фещенко, Галина и Володя Соколовы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки я первая сообщила!!!!! Фамилия осталась у Анжелики прежняя - Пашкова ;) А точное время - 14 часов по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не товарищи с кладбища ошиблись, а я ошиблась, т.к. Анжелика мне сказла, что они регистрируют брак в час дня по среднеевропейскрому времени, с Сашей Буториным. Ну я предположила, что она взяла его фамилию. Прошу прощения за дезу.
Но это не важно, главное это событие все-таки свершилось. Как бы перефразируя Чебурашку: " Они регистрировались, регистрировались и наконец за регистрировались ! УРА!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки я первая сообщила!!!!! Фамилия осталась у Анжелики прежняя - Пашкова ;) А точное время - 14 часов по Москве!

Оль мне Анжела сказала, что в час дня по их. А у нас разница 2 часа. вроде бы. В Литве среднеевропейское воемя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль мне Анжела сказала, что в час дня по их. А у нас разница 2 часа. вроде бы. В Литве среднеевропейское воемя

У нас с Литвой разница в 1 час :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела и Александр , от всей души поздравляю Вас с замечательным днем бракосочетания. Желаю Вам долгой-долгой любви, здоровья, благополучия, светлых и радостных дней, ну и конечно рождения наследницы.
Будьте счастливы!!!
b4a188a79dbdd3f4704d3573c4854535.gif ea32c36c6520bca116505b61b560bf28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я из-за занятости последним узнал, как даун. УРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Анжела все поздправления прочитает только после 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования