Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Кирове есть издатель, у которого тиражи книг – 1 экземпляр
http://kirovpravda.ru/%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%...B8%D1%80%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, главное, чтобы это не отразилось на настрое Лары. Я - одна из немногих злесь, кто неоднократно работал с теми источниками, которые использовала она, поэтому могу оценить ее труд. Это очень нужная и ПОЛЕЗНАЯ работа для тех, кто имеет предков из МВД. Очень хочется, чтобы она продолжала свою деятельность, а на этот "конкурс" плюнула и растерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня немало таких жульнических конкурсов. И обидно если человек делает такую огромную работу и его обманывают. Но на это не стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, главное, чтобы это не отразилось на настрое Лары. Я - одна из немногих злесь, кто неоднократно работал с теми источниками, которые использовала она, поэтому могу оценить ее труд. Это очень нужная и ПОЛЕЗНАЯ работа для тех, кто имеет предков из МВД. Очень хочется, чтобы она продолжала свою деятельность, а на этот "конкурс" плюнула и растерла.

Ирочка, СПАСИБО за лестный отзыв и поддержку!
Сейчас она Ларке просто необходима - она 2 дня депрессует - ну никак не верила (как и я, впрочем), что такой конкурс окажется просто жульничеством!
Сейчас, вроде, приходит в себя, со вторника за учебу и намерена и дальше продолжать тему - есть интересные идеи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю Вас и Лару! Хорошая работа достойная оценки 5!
Жаль что конкурс оказался жульничеством и принес разочарования, но жизнь продолжается, пусть Ларин путь будет успешным и интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема работы Лары мне незнакома, не доводилось сталкиваться. Но значимость ее понятна даже и мне. Здорово, что Лара увлечена своей работой и столь существенно в ней продвинулась. Еще важно, что ориентация состоялась в таком юном возрасте. Впереди у исследовательницы большой путь, много лет для плодотворной работы, чего многим из нас в этом сообществе не было дано по объективным обстоятельствам.
Первый неудачный конкурсный опыт, хочется надеяться, закалит Лару.
Успехов ей на выбранном поприще. И награды непременно в найдут ее в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, а почему бы Ларисе не выступить на нашей очередной встрече (проект "Из жизни наших предков") и рассказать о своей работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, а почему бы Ларисе не выступить на нашей очередной встрече (проект "Из жизни наших предков") и рассказать о своей работе?

Валерий,
Ларка спрашивает:
1. Что за проект?
2. Когда и где встречи происходят?
3. Сколько народу бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,
1. Проект недавний, циклы встреч на генеалогическую и окологенеалогическую тематику.
2. Встречи проходят ежемесячно в библиотеке (м. Домодедовская). Пока состоялось 2 встречи, очередная намечена на 21 сентября. Лекцию прочтет Ирина Фещенко.
3. Около 20 человек, но... это был летний (отпускной) период и информация о встречах еще дошла не до всех.

 

Подробнее:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5...st&p=155127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проект новый можно и с первой страницы на него выйти http://www.svrt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей бабули юбилей.
Отметили 95-летие в прошлое воскресенье.
Собрались все её внуки по такому случаю (одна из них как раз сфотографировала нас).
А вот правнуков было только четверо, хотя их намного больше.
Было интересно.
cd70023316dfdfa918cadcb2beb33103.jpg
Ничего так, даже бодренько, посидела с нами:
b72220a4c36f35dbe4c185393d6b86d0.jpg
За столь долгую жизнь прошла многое, в том числе ссылку под Ашхабадом с 30-ых по 50-ые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Написал бы, Николай, заметку о бабуле и юбилее в нашу газету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный юбилей! Желаю крепкого здоровья, дальнейшего пополнения семьи и еще долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, когда живы наши старики! Какая же у них была жизнь сложная, как много могут рассказать! Здоровья бабуле! Светлого разума и памяти ещё много лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вспомнил шутку, что SOS выглядит как 505, и написал HELP»:
русский Робинзон Крузо об истории своего спасения

 

https://russian.rt.com/sport/article/445581...-robinzon-kruzo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла своего 6-юродного дедушку Мокрушина А.А. Он старше меня всего на 4 года:lol:.  Вот такие парадоксы и шутки времени, где много детей в семьях и разница между ними лет в 20 иногда получается :o Много почерпнула из его родословной (тоже увлечён) Новые имена, и сведения. Новые точки отсчёта и старта на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования