Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня проза жизни. Съезжают в середине апреля жильцы с Володиной квартиры в Северном туши но (двушка в нормальном состоянии ). Недалеко от метро. Очень не хочется связываться с риэлторами.  Друзья, вдруг кому  нужна квартира: семья или две девушки. Желательно русские. Будем рады. Пишите в личку мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я не единственная, которая ранее  не видела этот сериал (3 серии), поэтому осмеливаюсь рекомендовать к просмотру.

 

Сериал Идеальные незнакомцы

 http://seasonvar.ru/serial-8972-Ideal_nye_neznakomtcy.html

 Отличная телевизионная драма, вышедшая на экраны в 2001 году в Великобритании. В центре повествования Дэниэл – молодой человек, который попадает на семейное мероприятие. Посвящено оно воссоединению всех существующих родственников парня. От всего происходящего Дэниэл находится в состоянии легкого шока. Обилие новых знакомств и появившихся в его жизни необычных личностей приводит его в состояние замешательства. Сериал имеет престижные награды.

 

Оригинал: Perfect Strangers

Жанр: драмы, комедия 
Ограничение: 
18+ 
Страна: 
Великобритания

Вышел: 2001

Режиссер: Стивен Полякофф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил вот такую рассылку... Роскомнадзор?

 

 

444.GIF

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я предполагал, что, оцифровав оригиналы документов, книги, газеты и т.п. (читать: первоисточники), разместив их в интернете, при этом по большой глупости уничтожив оригиналы (мотивируя нехваткой места их хранения), мы можем лишиться всего сразу, когда нас отключат от сети. Наглядный тому пример. 

 

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдею: у родственника нашла подшивку журнала "Семья" за 1905 год. Интересно построен: в основном рассказики, но прямо в текст вставлены иллюстрации политические (фото и зарисовки). В частности, Японская война. Думаю, что там очень редкие фото есть.   Ещё одна рубрика "Злоба спорта" на страничку. Страничка рекламы, и моды. Сообщения об известных людях ( умер, написал). Так захотелось его реставрировать. Но нет знаний. Поля позволяют - широкие. А сама бумага довольно приличная - глянцевая, и повреждённых по тексту страниц не много.  Надо отсканировать, но это большущая работа, постепенно отсканирую. Подшивка попала в руки родственника когда в 90-х  рушились большие организации (названия не запомнила, да и он уже толком не помнит). Просто всё бросали и валялось на полу, в коридорах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

Всем привет от Татьяны Каракозовой!

"Сегодня на охоте"

 

Аха-хах!  Таня по мухам стреляет!))) Одним махом семерых побивахам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждет когда пернатых подгонят, муж как-никак председатель охотклуба  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, то ли  до мозгов местных властей дошло само, то ли шебуршение наше (в основном мой 4-юр. братец) в перми, но получила сегодня вот такое сообщение: "из сообщения"Сегодня на Совете по топонимике утвердили темы плит на Аллее Доблести и Славы, традиционно их откроют в День города. Решено увековечить память замечательного врача и педагога Евгения Антоновича Вагнера, первого ректора Пермского университета Константина Доримедонтовича Покровского и писателя и поэта Николая Федоровича Домовитова."" Сын Покровского умер, так и не дождавшись установления памятной плиты отцу в городе. Не прошло и 30 лет , как  наконец-то, память  1 ректора Пермского университета, организатора и основателя, стоявшего у истоков, увековечат. Хм, в наше время глупое слово "увековечат", когда на кладбищах стройки устраивают. Но всё равно, есть у меня удовлетворение, что всё-таки город дозрел наконец-то  (или мы городу и университету своим жужжанием надоели? :P)

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Когда будет открытие точно неизвестно. За этим братец мой следит. Меня вряд ли пригласят официально. А личная поездка будет зависеть от многих причин. Хотелось бы опять побывать в тех краях. В Ильинском местный краевед частным образом на своей территории открывает выставку находок (а их у него ую-юй сколько). И в этом году большой "улов" металлоискателем на территории затопленного Ильинского с редчайшими находками. Ещё он собирается на своей территории сделать выставку-ярмарку местных ремёсел!  Я просто в восторге от этих краеведов! Дивные снимки Симонова и вот такие находки у Кабанова! Два энтузиаста! Поживём - увидим удастся ли съездить. Либо братец съёмку сделает - пришлёт.

Я довольна: 2-я доска по родне: Липатова Василия 2 года назад в Данкове и тепрерь Покровского К. Д в Перми)))

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Заказали статью по неизвестному периоду жизни Покровского до Пермскому, для газеты Пермского университета. Пишу ))) Подумываем с Володей поехать всё-таки туда на несколько дней. Хорошо бы чтобы получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ура, сегодня у моей троюродной племянницы Сусаны Цирюк( внучки тетя Гали Анусевич) сын Дмитрий Алексеевич Нилов закончил Йельский университет по классу ударных.
Как время летит. Еще 10 лет назад он был у нас в Нижнем, участвовал в конкурсе и был самым молодым. А теперь уже закончил университет. Есть в кого быть талантливым. Такая мама, папа да и бабушка , моя очень близкая троюродная сестра
Можно сказать, что мол, далекая родня. Но в моей жизни вся родня по бабушке Анусевич очень близка. Мы очень все дружим, болеем друг за друга. И конечно я очень рада за Митю.

33061436_1879133018776525_3792789849916833792_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, учился. Он сначало учился в СПБ консерватории. А потом его туда пригласили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования