Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Николай Чернухин...

 

"А еще я там покупал крутое мороженное копеек за 42..."

 

Мороженное стоило 28 копеек и было самым дорогим, но вкусныыыым!


Подтверждаю, что 28 коп. стоило мороженное "Лакомка" - самое дорогое и вкусное, с орехами и шоколадом

Оно тогда "Лакомка" не называлось :)
Шоколадное с орехами и глазурью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Чернухин...

 

"А еще я там покупал крутое мороженное копеек за 42..."

 

Мороженное стоило 28 копеек и было самым дорогим, но вкусныыыым!

 

За 42 копейки не было мороженного :) .
Было за 28 с орехами и пломбир за 48 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Чернухин...

 

"А еще я там покупал крутое мороженное копеек за 42..."

 

Мороженное стоило 28 копеек и было самым дорогим, но вкусныыыым!

 

За 42 копейки не было мороженного :) .
Было за 28 с орехами и пломбир за 48 копеек


Дык я ж точно не помню, поэтому и оговорился.
Все равно мороженное было вкуснячим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Все равно мороженное было вкуснячим!!!

 

Ни малейшего сомнения :) А самое вкусное было фруктовое за 7 коп.
Где бы сейчас такое найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю передачи Малахова- "Пусть говорят"
Но вот передачи" Сегодня вечером с Андреем Малаховым" ему удаются
И поистине удача его встреча с участниками проекта "Голос" от 5 января.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi20576
Не пожалейте 1,5 часа. Посмотрите. Надеюсь, что Вы получите удовольствие, что у нас есть хорошая молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько красивых слов перед выборами - и практические шаги после оных:
см. здесь
и здесь
Масса людей мигрирует в поисках лучшей доли, да и студентов в городах полно - а жить негде, и купить не за что, общаг мизер, соцжилье - где оно? - на этом также решают поживиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я оказывается очень люблю 29 статью нашей Конституции пункт 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я оказывается очень люблю 29 статью нашей Конституции пункт 4.

А из УК РФ ты какую статью любишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ук еще не изучила. Надо подумать. Но 29 статья очень хорошая оказывается для изучения истории в архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ты что-то становишься излишне загадочной в последнее время. То тему странную откроешь на ВГД, смысл которой трудно уловить, то вот о каких-то статьях из Конституции начинаешь толковать... Конечно, гражданам государства желательно знать его Конституцию, но я вот лично не имела еще случая с ней ознакомиться. Потому твои загадки остаются загадками для непосвященных. Ты бы уж за одно и просвещала таких, как я, излагая понравившиеся статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если ты уже нашла, ознакомилась и пришла от нее в восторг, то почему не поделиться найденной информацией? Вон, найденную в архиве, ты не ленишься выкладывать! Такие длиннющие списки публикуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, а почему не относится? Работа в архиве с документами является законным путем получения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Законным", или "не противоречащим закону"?

С статье закона написано: "...любым законным способом", за формулировку я не отвечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилось как когда-то на ВГД какой-то журналист возмущался платными услугами архива, ведь по закону о печати и СМИ журналист имеет право запрашивать и получать информацию, разумеется бесплатно и особенно от госорганизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во многих архивах требуют со СМИ деньги и довольно большие. Ладно бы за копии. За них мы все платим. Но за интервью плату просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За интервью деньги платят, это нормальное явление:)

Это явление незаконное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это самое мягкое нарушение закона:), но по своему справедливое. Не буду далеко ходить. Если я хочу, чтобы какой-то журнал взял интервью у меня, то приходится напрягаться, хитрить и изворачиваться, но я понимаю, что это очень хороший Пиар, а журналу или любому другому изданию ровным счетом все равно кто там будет я или один из сотни моих конкурентов.
Поэтому иногда приходится платить деньги самому, чтобы у меня же взяли интервью.
А вот если захотят взять интервью у Долорес Кондрашовой, или у Зверева, например, то бесплатно они даже глаза на камеру не поднимут:)
Речь, конечно не идет о центральных каналах и изданиях. Перед ними все равны. Вернее они там высоко, а мы все под ними. Живой пример Валерий Леонтьев, который принципиально отказался платить за свои концерты. Так и колесит по свету, но никто не знает где он, и что делает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования