Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем огромное за поздравления! У дочки и внучки все хорошо, надеюсь, Новый год будем встречать все вместе дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год начался с найденных новых родственников по линии старшей дочери Дормидонта Селиванова. Это получилось благодаря статье в блоге Гали Соколовой. Родственники живут в Балашихи. И теперь я знаю какую фамилию носила старшая дочь Дормидонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина у меня вчера сдавала госэкзамен по второму высшему. Она учится на технолога швейного производства. Она сдала его лучше всех. На 79 баллов. т.е на пять Если учесть, что вся группа у нее работает по специальности, а она пошла учиться для собственного удовольствия , с мечтой потом открыть свое предприятие, то это честно, успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Татьяна, дочка умница. Сдать на 5, да еще молодой маме... это не каждой дано. Видно, что учится не потому, что НАДО, а потому что ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю! Твоя дочурка продолжает радовать тебя :)
Дальнейших успехов вашей семье на всех фронтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В этом есть заслуга и зятя. и моя. Мы старались давать возможность Катерине готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в области позавчера происшествие было - http://newsru.com/crime/11feb2014/disapp7yg7ybyaro.html
Пропали дети - 6 и 7 лет.
Маленький поселок на берегу Волги недалеко от трассы Ярославль - Рыбинск.
Работают милиция, МЧС, ОМОН, водолазы, волонтеры. Клуб парапланеристов по возможности летает над районом поиска. Двое суток поисков результата пока не дали.
Версий - миллион...
Работают волонтеры и многочисленные добровольцы. Сегодня с группой добровольцев ездил прочесывать лес и я.

 

4124347m.jpg 4116155m.jpg

 

И это только часть машин, на которых приехали добровольцы. Кто-то привез снегоходы, квадроциклы...

 

4120251m.jpg 4118203m.jpg

 

Но по лесу - только пешком. Второй день идет снег. Лес изрезан ручьями, к счастью, замерзшими. Главная трудность - завалы деревьев, как на следующем снимке.
А снегу - по колено. Если не провалишься глубже.

 

4099771m.jpg

 

Волонтеры получают задание на день на планерке милиции - обследовать конкретные участки.
Вчера, к примеру, искали в лесу на другом берегу Волги, потому что якобы кто-то видел там двух малышей. Намного позже выяснилось, что это были местные дети...
Похожих слухов и наводок много, и людей на поиски не хватает.
Работают также спасатели из Москвы. Говорят, из столицы приехали и добровольцы...

 

Утром поступила новость: в Пошехонском районе (это километров 50 севернее) подняты по тревоге егеря. Отец провожал на остановку (полкилометра от деревни) ребенка на школьный автобус. Там им встретилась стая волков. Отец успел закинуть ребенка на крышу остановки, а сам спастись не смог...

 

Странное чувство - прочесывая лес, ХОЧЕТСЯ найти детей, но НЕ ХОЧЕТСЯ найти их в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна погружается в сумерки, пропадают днем малолетние дети, бродят волки... Ощущение, что на улицах поселков полное безлюдье. Какой век сейчас? Дикость... А почему возбуждена статья - убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возбуждают такую статью всегда в подобных случаях, чтобы иметь возможность проводить весь комплекс мероприятий.
Хотя ни одна версия пока не имеет ни малейшего подтверждения...

 

Сегодня волонтеры взяли перерыв на день - люди сильно измотаны.
Найти детей живыми можно только в помещениях - это работа милиции.
Хотя какие-то дикие добровольцы выехали и сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...
И люди пропадают, и популяция хищников меняется...
Это было и раньше, будет и потом. И в России, и в развитых странах...
Просто, пока это тебя не коснется, так вроде этого и нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была какая-то долгая и снежная зима. У нас в городской лесопарк волки заходили, рылись в отбросах. Ну, конечно, этот лесопарк был присоединен в свое время к городской территории, т.е. формально прежде он не был в городской черте. Однако там лыжники постоянно прогуливаются. А в районе Зеленодольска (это небольшой город в 35 км от Казани мужчина погиб тоже, встретившись с волками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает. Из личного опыта (на фото, кстати, моя "работа" :) ) :
http://fakty.ua/54692-paren-ne-chuvstvoval...s-volchej-krovi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования