Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свежий эфир.

С удовольствием посмотрел. Хорошая передача. Ирина достойно представила нашу организацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, с большим удовольствием посмотрела, даже с сотового :) Вы молодец, что пошли на эту очень интересную встречу.
Очень понравились ребята, такие разные, но все с изюминкой :) Приятно было смотреть на них и слушать.
Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает: послушала передачу, а там юноша - Руслан Ишманов - сообщает. что его прабабушка из рода купцов Мокрушиных. А моя прабабушка тоже из рода купцов Мокрушиных :-) Интересно было бы поговорить. Ирина, а контактов этого юноши, случайно, у Вас нет? Или контактов с ведущими этой передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koteyka

купцов Мокрушиных

Мне показалось, что Маркушиных, если честно. Фамилию Мокрушины я бы для себя отметила.
Эти ребята - юнкорры, т.е. они не с улицы, а при газете. Думаю, что их можно найти.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koteyka
купцов Мокрушиных

Мне показалось, что Маркушиных, если честно. Фамилию Мокрушины я бы для себя отметила.
Эти ребята - юнкорры, т.е. они не с улицы, а при газете. Думаю, что их можно найти.

Спасибо, попробую ещё раз прослушать, может и послышалось, что Мокрушины. Вообще, очень порадовалась, что СВРТ на экране. Ирина очень достойно представила нашу организацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также вчера с интересом смотрел интервью Ирины - просто, доступно, профессионально!
Спасибо, было очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина великолепно выступила в роли эксперта.

 

Интересно было послушать молодежь. Говорили всё больше про графьев . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://book-hall.ru/den-goroda/gazeta-quot...daquot-god-2014
Газета День города номера
№ 8 (848) 5-11 февраля 2014 года

 

№ 10 (850) 12-18 февраля 2014 года

 

№ 12 (852) 19-25 февраля 2014 года
Опубликовали три номера подряд об Александре Александровиче Яковлеве- архитекторе , преобразивышим г Горький.
А.А. Яковлев дедушка Ирины Михайловны. И в газете так и написано, что по материалам с сайта Ирины Михайловны и Дмитрия Владимировича, внуков А.А. Яковлева.
Правда не знаю, спросили ли они разрешения у них. По крайне мере Митя был удивлен этому сегодня. Но читать было все приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает: послушала передачу, а там юноша - Руслан Ишманов - сообщает. что его прабабушка из рода купцов Мокрушиных. А моя прабабушка тоже из рода купцов Мокрушиных :-) Интересно было бы поговорить. Ирина, а контактов этого юноши, случайно, у Вас нет? Или контактов с ведущими этой передачи?

Да вот так бывает, на передачу должен был пойти я, а там оказалась девушка (Анастасия Бруй) у которой бабушка Бибикова. И я бы мог много ей рассказать, а теперь тоже надо контакты ее искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена уточнит фамилию, и я спрошу контакты ребят.

Большое спасибо: на сколько я услышала - Руслан Ишманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот так бывает, на передачу должен был пойти я, а там оказалась девушка (Анастасия Бруй) у которой бабушка Бибикова. И я бы мог много ей рассказать, а теперь тоже надо контакты ее искать.

 

А я была уверена. что это кто--то из Вашего младшего поколения :-) Мне тоже есть, что рассказать о судьбе Мокрушиной (в зам. Субботиной) Афанасии Еоровны (моей прабабушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было посмотреть и послушать. Постепенно история семьи как часть истории страны становится общепризнанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, фамилия молодого человека вопросов не вызывала. Вы собирались послушать еще раз фамилию его предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, фамилия молодого человека вопросов не вызывала. Вы собирались послушать еще раз фамилию его предков.

Одела наушники - лучше слышно - несколько раз послушала. Вы правы: Маркушины. Увы, не Мокрушины :-(
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь радостью: Только что неожиданно отозвалась 3-юродная сестра по линии Липатовых, кот. совсем была потеряна. Сами меня нашли по следам в интернете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, это здорово, поздравляю!

Спасибо, Ирина! Это мне компенсация за "ошибку и напрасную радость с Мокрушиными - Маркушиными" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отослала древо нашедшей меня 12-ти юродной сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отослала древо нашедшей меня 12-ти юродной сестре.
ОГО!!! Поздравляю! Уже нас ищут :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования