Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пошла я вчера в поликлинику в свою, что в нижегордском районе, рядом с городской больницей № 5 Справку надо получить на пансионат. Мой поход был с фотоаппаратом( Ну не ходим мы без него теперь в Нижнем Новгроде . Снег все снимаем) В результате похода все вылилось во всеобщий Антиснег около 5 больницы и 21 поликлиники . в 11 часов дня , в субботу нижегородцы будут убирать территорию вокруг этих учреждений.т.к у них нет дворников. Вот и ходи тут в поликлинику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]
Врачей - в дворники, дворников - во врачи, пока врачи работают дворниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж. Нас поддерживает администрациЯ района и города. Мы оперативно им досталяем информацию, где слабые места по уборке.
Но лучше всех убирается рабочий район-Автозавод. Им не влом взять лопату в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья, соратники! Может, я не туда и совсем не по нашему профилю, но должна буквально прокричать, чтобы все запомнили, знали и берегли себя и своих близких. Особенно неразумных, глупеньких девчонок. 2 часа назад меня наконец-то выпустили из больницы. Нерадивый хирург-стоматолог и моё халатное отношение к себе, чуть не оправили меня на тот свет 25 января. После удаления 5 зубных корешков старых, не назначили антибиотик, постеснялась беспокоить врача, поверила, и загремела "под фанфары" с подчелюстной флегмоной. Еле успели, чтобы всё это не рвануло в мозг. Сейчас всё хорошо. НО!!! Нагляделась я там!!!(натерпелась - молчу). Дерите как "Сидоровых коз" своих неразумных малолеток. кот. ковыряют прыщики, выдирают волосики на бровках, дырявят всякими пирсингами и пр. гадостью свои лица, языки, носы и прочее!!!! Сами НЕ ЗАПУСКАЙТЕ больные зубы! Не отлипайте от врачей, когда флюсы, не разрешайте драть больше 1 зуба и даже корня. Малейший дискомфорт - немедленно к врачу. Температура - скорую, после таких вмешательств!!! Это очень опасно!!! Берегите и себя и своих близких! И, дай Бог, чтобы НИКОГДА не попадать с подобными, да и другими проблемами в больницу!!! Извините если не по делу. Промолчать не могла. Просто обязана поделиться горьким опытом, чтобы другие вспомнили мои слова, когда будет лень залечить зуб или неудобно потревожить врача "пустяками"! Жизнь - не пустяк!
Сейчас у меня всё уже нормально! Скоро приступлю к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за предупреждение, выздоравливайте.
Сам побывал в подобной ситуации, с этим шутить нельзя и врача, который до этого доводит надо срочно менять на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролежав ноябрь в больничке (инсультик), теперь вынужден питаться целым комплексом таблеток.
Купил тогда их в первой попавшейся аптеке, а сейчас, когда надо уже пополнять запасы лекарств, обратился к справочной службе, чтобы немного сэкономить, ибо в разных аптеках разные цены.
До этого в аптеки ходил практически только за зеленкой и ситуации не знал.
Результат поиска, мягко говоря, ввел меня в замешательство.
У первого же лекарства, которое я вбил в строку поиска, разброс цен оказался от 7 до 280 рублей! Количество таблеток, название и вес - одинаковы. Разные только производители. Как известно, в рецептах на лекарство производителей не пишут.
Женя Воронин так прокомментировал:
"По большому счёту разницы нет. Те препараты, которые дороже, являются оригинальными. Их более дешёвые аналоги производятся по лицензии... Покупать дорогие смысла нет. ... Очень часто дженерики ни на йоту не хуже оригиналов. Потому в большинстве случаев выгодней покупать аналоги".
Почувствуйте разницу ... в 40 раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролежав ноябрь в больничке (инсультик), теперь вынужден питаться целым комплексом таблеток.

Вот те на! Мы что тут, сговорились разом по больничкам?!!! Пора это дело прекращать! Пора нам сосредоточиться на любимом деле ))) Оно лечит!. Да, я тоже убедилась, что старые "добрые" аналоги за 3 копейки никто хотя бы не подделывает, и работают они не хуже, а порой и лучше, потому, что в своё время прошли испытания по полной через клиники. а не как сегодняшние однодневки-пустышки. Поправляйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Львовна! Да какой там возраст всего 64! Болячки-то все не возрастные! Это мозгов нет у меня соответствующих возрасту и что-то "не то" делаю по жизни. Вот и тюкает. Ничего разберусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пора это дело прекращать! Пора нам сосредоточиться на любимом деле. Оно лечит!"
Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дешевых аналога выше вероятность попасть на "пустышку", на какой нибудь мел с аскорбинкой. Если это аналог лекарства от простуды , не так страшно. А вот при серьезных заболеваниях я бы не стал рисковать. Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля начиная с 11:00 авиакомпания «Победа» запускает распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 руб. без учета такс и сборов.

Билеты по тарифу от 99 руб. будут доступны на рейсы в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года.

 

Распродажа закроется в воскресенье – 15 февраля. Билеты по промо-тарифу можно приобрести на сайте www.pobeda.aero, а также через колл-центр по телефону 8 (809) 505-47-77.

 


От меня: таксы и сборы - чуть меньше 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля начиная с 11:00 авиакомпания «Победа» запускает распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 руб. без учета такс и сборов.

Билеты по тарифу от 99 руб. будут доступны на рейсы в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года.

 

Распродажа закроется в воскресенье – 15 февраля. Билеты по промо-тарифу можно приобрести на сайте www.pobeda.aero, а также через колл-центр по телефону 8 (809) 505-47-77.

 


От меня: таксы и сборы - чуть меньше 500 руб.

 

Боже, я заговорила по-японски: "Си-ко-ко, Си-ко-ко??? 99 рублей???" :blink:
Сбегала, проверила ))) Уф. Юля!!! Шутница!))) от 999 руб. Хотя и от этой цифры мой японский никуда не исчез :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, нен-нет, я все верно написала. Это обычно от 999 руб., а в указанные мной акционные дни - 99 руб. Проверяла, вчера на некоторые числа февраля в Тюмень еще были билеты по 99 руб. А в марте были на 10 разных дат по 99 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, нен-нет, я все верно написала. Это обычно от 999 руб., а в указанные мной акционные дни - 99 руб. Проверяла, вчера на некоторые числа февраля в Тюмень еще были билеты по 99 руб. А в марте были на 10 разных дат по 99 руб.

Всё! У меня инфаркт!!! Наверно, у них самолёты бумажные, а билет за 99 р. - это верёвочка от самолёта и бегом за ним по земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ГАРФ новости: в тестовом режиме запустили заказ дел через электронную систему в чит. зале прямо из Избранного. Но пока , как я поняла, не для всех дел. Так на плёнке - опять "закат солнца вручную". Сказали, что можно будет и из дома заказывать через интернет, но этот заказ долго будет идти 2-недели минимум. Всё равно - прогресс! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно будет и из дома заказывать через интернет, но этот заказ долго будет идти 2-недели минимум

На собаках через Северный полюс будут возить, не иначе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ГАРФ новости: в тестовом режиме запустили заказ дел через электронную систему в чит. зале прямо из Избранного. Но пока , как я поняла, не для всех дел. Так на плёнке - опять "закат солнца вручную". Сказали, что можно будет и из дома заказывать через интернет, но этот заказ долго будет идти 2-недели минимум. Всё равно - прогресс! Ура!

В таком тестовом режиме "заказ" действует уже год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, так что ж они тогда устраивали "Закат солнца в ручную"? Весь год все писали от руки требования ((( А сейчас активно "обучают", как заказать через комп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все писали "от руки", просто у них в принтере быстро кончалась бумага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все писали "от руки", просто у них в принтере быстро кончалась бумага :)

Ааа, вот в чём секрет оказывается. Значит бумагу привезли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования