Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Горячо и искренне желаем мы с Володей! Вот бы кто-то из москвичей навестил ее и отнес такие апельсины или какие другие фрукты! Мне далеко до тебя, Ириша, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, скорейшего восстановления! Одно ваше присутствие в читальном зале ЦГАМ дает уверенность, что все, чем мы занимаемся - не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, скорейшего выздоровления!
Пусть все проблемы со здоровьем останутся в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграла грант на издание диска для школ области по Первой мировой войне
А также у нас готова к изданию книга "Ази Буки маленьким нижегородцам о первой мировой войне" Печатать будем думаю 1500 экзм.
Распространение по школам и библиотекам бесплатное.
В Анотации к книге и диску указано участие СВРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 3 июня делаю свою первую вылазку на прародину предков в пермский край ))) Встречаюсь с нашедшимися родственниками по женской линии папы))). там аж 4 мои тётушки и брат. Поедем в Ильинское, в Пожву, в Березняки. Предвкушаю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю с грантом!
Алена, приятной поездки и массы впечатлений от встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! беру кинокамеру, фотик. Надеюсь, что впечатлений будет много. Вот только погода там подкачала. Грозятся дожди и холодно. Только что встретилась со своей тётушкой из той линии. Всё-таки кровь есть кровь ))) Мы друг друга выхватили в толпе издали, хотя и не виделись никогда. Просто притянулись друг к другу ))) не могли нацеловаться, как будто близкая родня встретилась после долгой разлуки ))) На сердце тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, побольше фотографий!
Берите диктофон с собой , обязательно!

Всё беру и диктофон. Да, Тань, наконец-то нашлась в Нижнем родня, но не по покровским. так что очень надеюсь следующей волной и Нижний захватить ))) Я свои обещания помню. Только не могла я последние 3 года их выполнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю!
Дай больше информации про грант, кто, что, за что, сколько, кому, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования