Перейти к контенту
iii

Хочется поделиться...

Рекомендуемые сообщения

УРРРЯ!!!! АРХИВ МОЙ ВОССТАНОВИЛИ!!!

AATXAJzrw6hrlNss81ffZSqjl_WWxkyjlHLRIAdNZw=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Поделиться этим сообщением

Благодарствую))) 

Почему «неху» послали в «отскочиху»

«Симбирские лингвисты» первыми в России создали виртуальный толковый словарь слов с местными корнями, найденными у Владимира Даля.

https://ul.aif.ru/culture/details/pochemu_nehu_poslali_v_otskochihu_kak_dal_sohranil_simbirskuyu_prelest

Из новостей Ярославля:

С 15 июля 2020 года Городской выставочный зал имени Н. А. Нужина
приглашает всех на посткарантинный вернисаж «Арт-изоляция».
Выставочный проект представляет работы, выполненные художниками в период вынужденной самоизоляции.

Гы-гы-гы!

14 часов назад, Andko сказал:

Из новостей Ярославля:

С 15 июля 2020 года Городской выставочный зал имени Н. А. Нужина
приглашает всех на посткарантинный вернисаж «Арт-изоляция».
Выставочный проект представляет работы, выполненные художниками в период вынужденной самоизоляции.

Концепция там присутствует? 

Я уже писал на форуме, что на аукционах появились награды генеалогических обществ. Нас тоже не забыли, вот примеры:

https://meshok.net/item/203943029?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter_separate&utm_campaign=AgentLetter_separate

сврт.jpg

https://meshok.net/item/183582938_Медицина_5_лет_отделению_вспомогательных_репродуктивных_технологий

В этом примере насмешила надпись, очевидно человек плохо разглядел на знаке букву С и принял ее за О. Написал ему, чтобы исправил, уж если рекламировать то по-честному :)

5 сврт.jpg

Вот еще интересный случай, о подобном я тоже писал когда увидел как знак 100-летию РОСАРХИВА поразительно похож на наш знак "Участник проекта СВРТ", мне кажется в этом тоже есть заимствование.

https://meshok.net/item/196601563_Великие_Святые_Преподобный_Иринарх_Ростовский

лик.jpg

1 час назад, Бибиков Валерий сказал:

Я уже писал на форуме, что на аукционах появились награды генеалогических обществ. Нас тоже не забыли, вот примеры:

Продавец пишет: "СВРТ. Союз возрождения родословных традиций. 3-х уровневывй,т.м.". Но умалчивает, что продает "4-й уровень"! :) 

Долго смеялась расшифровке аббревиатуры СВРТ, как отделения вспомогательных репродуктивных технологий. Даже строила версии, как подогнать символы на значке под такую тему :)  Продавец уже исправил, жаль не все успели полюбоваться.

Немного грустно, что кому-то вручили, а он решил избавится таким образом от признания и признательности СВРТ. :unsure:

3 часа назад, Юлия Стриганова сказал:

Немного грустно, что кому-то вручили, а он решил избавится таким образом от признания и признательности СВРТ.

Не думаю. Это, скорее, допечатка в мастерской.

7 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

Долго смеялась расшифровке аббревиатуры СВРТ, как отделения вспомогательных репродуктивных технологий. Даже строила версии, как подогнать символы на значке под такую тему :)  Продавец уже исправил, жаль не все успели полюбоваться.

Немного грустно, что кому-то вручили, а он решил избавится таким образом от признания и признательности СВРТ. :unsure:

Символы он подогнал легко, на знаке он прочитал ОВРТ - отдел... В принципе наша деятельность может быть отнесена к вспомогательным репродуктивным технологиям :)

Знак никто не продавал, посмотрел все лоты продавца, он специализируется именно на ведомственных и юбилейных современных знаках, причем набор от медицины до авиации, судя по всему он скупает пробники и остатки тиражей в мастерских, которые занимаются изготовлением. Для нас ничего плохого в этом нет, своеобразная реклама. Исправил название он по моему указанию.

21 час назад, Бенедиктов_Александр сказал:

Продавец пишет: "СВРТ. Союз возрождения родословных традиций. 3-х уровневывй,т.м.". Но умалчивает, что продает "4-й уровень"! :) 

Я не понял...

8 часов назад, Бибиков Валерий сказал:

Я не понял...

4-й, ОВРТ, поддельный :) 

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
уточнение

Нет, это значок "5 лет СВРТ.

За гербом - римская цифра V.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования