Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Москве небывалое паломничество к Поясу Пресвятой Богородицы, люди стоят сутками. Может будет интересно посмотреть репортаж Аркадия Мамонтова.
http://a-lapygin.livejournal.com/371137.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Казани это прошло как-то спокойно. А о Москве в ЖЖ пишут такие ужастики про очередь...
Народ стоит сутками, а наши отцы-бюрократы из высших эшелонов власти подъезжают к Храму на авто с особыми номерами, их пропускают вне очереди. А супруга Медведева и вообще на фото стоит одна перед святыней, а вокруг нее пустое пространство. И это при том, что, как пишут в ЖЖ, в минуту чуть ли не 80 человек сейчас пропускают под аркой, на которую подняли святыню, чтобы увеличить пропускную способность.
Поток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде очередь к поясу была дикая в первый день
Причем в этот день к святыни пришло сразу три Випа. Президент, Премьер и Патриарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, моё терепние лопнуло.

 

http://forum.vgd.ru/169/39162/

 

Если сообщество СВРТ поддержит меня, хорошо, нет, справлюсь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, удивляет позиция администрации форума, которая прекрасно осведомлена обо всем. Татьяна работает на этом форуме, как не многие. Она не прекращала это, когда ушла Людмила, а форум остался без администратора практически. Ни на одном нормальном форуме такая беспардонность не прошла бы, забанили бы сразу. Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю. Разделяю негодования Галины по поводу бездействия администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел с ВГД, когда оскорбления друг друга там стали привычными.
Если хотят вариться в этой каше - пусть варятся.
Спорить там - бесперспективно и бесполезно.
В чем требуется поддержка, если такой стиль стал чуть ли не нормой и не возбраняется администраторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему админ его не банит, известно. Юля не может этого сделать из-за позиции хозяина сайта, ей запрещено это делать.

 

Анжела, поддержу в любой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это знаю. Но, согласись, Ира, что это дискредитирует форум. Дурной вкус владельца создает прецедент. Борщ приправляется не острым перцем в данном случае, а черным тараканом, что придает блюду не остроту, а свойство помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Надо сказать, что я уже полгода не вижу его опусов,т.к забанила его у себя, где можно. Что жутко его достало.Да и на дневник его посмотреть, туда практически вообще никто не ходит.
Одних его оскорблений Валерии хватит выше крыши.
Насчет позиции Котельникова, Ирина права. Юля ничего не может сделать.
Минус, что иск вроде бы подается по месту жительства ответчика. Хотя не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я подумала, что действия этого г-на подпадают, возможно, под закон, по которому пытались закрыть сайт ВГД. Или я не права? Юра Кокошинский, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне сейчас объяснил создатель закона по ПД, что попадает под него действия и Пч и владельца сайта.т.к тот нарушает свои же правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, вот твои слова:

Кстати, удивляет позиция администрации форума, которая прекрасно осведомлена обо всем.

Для меня есть администрация, а есть - хозяин. Поэтому-то я и написала, что администратор ничего не может сделать. А на счет таракана вместо перца - согласна полностью. Но вот в Китае и Корее едят же всяких насекомых... Поэтому то, что не нравится нам, то, что кажется нам безобразным, кому-то (хозяину сайта) кажется нормой... Не обсуждать же по новой его недостатки? Если есть законные основания это прекратить - с удовольствием поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, скандал для таких людей просто норма (у нас на форуме периодически такие тоже появляются) и чем больше на них реакции, тем больше они ощущают свою значимость. Самое страшное для них это забвение (забанить) или игнорирование, это их бесит еще больше. Поэтому уверен, что суд для него не страшен, для него это реклама. Чем больше народу будет против него выступать, тем больше в его собственных глазах будет его значимость. Поддержать готов, хотя много для него чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо Галине за потрясающие материалы по Нижегородской епархии Столько много нового узнано, благодаря ей.
http://foto-progulki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто хочет меня поддержать в борьбе с мелкотравчатым хамом.

 

Сначала я хочу написать письмо Котельникову, в котором укажу на то, что им самим нарушаются собственные правила, а также акцентирую внимание его на том, что как минимум, негоже просить поддержки форумчан в разных жизненных ситуациях (суд, например, или выдвижение на премию Рунета), и при этом игнорировать жалобы форумчан на нарушителя правил.
Кроме того, в случае подачи иска в суд, ВГД может быть привлечен как соответчик.

 

Просьба ко всем, у кого сохранились перлы Пчелинцева выслать их мне в личку, а то Юля их тщательно затирает((.

 

И, кстати, суд, в данном случае, грозит ответчику убытками в виде штрафа, а не только растущей популярностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я в свое время удалила его хамское послание в свою личку. И давно поставила его в игнор, так что совершенно не представляю, где он пишет теперь. Нужно смотреть старые темы, в которых он был активен, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно попал томик Асадова за 2010 год и там была его проза. Он рассказал интересную истоию про Н Морозова- Шлиссенбургского узника. Оказалось, что указом Ленина за ним в пожизненное пользование было закреплено имение Борок , в ярославской области. Сталин этого указа не отменил И хотя там организован был совхоз, но до самой его смерти доходы от работы совхоз слал ему как "обозы" с продуктами. Интересно, что оказывается в Борке есть его музей http://www.borok.ru/museums/morozov/. Очень захотелось туда приехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, на ярославской и угличской выставках были представлены родословные древа из этого Борка, выполненные детьми.
Там есть историко-родословное общество, возглавляемое молодым научным сотрудником Института биологии внутренних вод Эдуардом Гариным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела вчера отправила письмо Котельникову.
А вообще у нас идет дождь.
( логики не ищите, ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования