Перейти к публикации

Хочется поделиться...

iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, друзья! Теперь бы еще отчество прабабушки узнать... из двух выбрать, но тут даже и не знаю, кого еще потрясти, допросить, у кого пошарить :) никаких концов. Но версия есть :)

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!! Поздравляю. Может и мне с моими дедушками повезет...

Спасибо, Марина Николаевна! Да, всегда надо надеяться, пусть даже и на чудо.

Спасибо, Марина Николаевна! Да, всегда надо надеяться, пусть даже и на чудо.

Ирина!
Добрый вечер! Поздравляю Вас! Ваш пример - другим наука! Значит. надо верить и не сдаваться! Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует УДАЧА !
С уважением, Бабушкина Галина

Вчера в краеведческом музее мне нашли фотографию 1974 года, где я беру автограф у Пахмутовой.
Фотография висела на выставке в музее года три. Мне напомнили о ней. И вот нашли. А главное жив фотохудожник, который ее сделал.

Обязательно. Как только получу. Там надо просить разрешение у директора.
хотя попробую позвонить автору. вдруг сохранилась пленка.

А у нас счастье!!! Сегодня моей старшей сестрёнке 3 профессора в Израиле сказали, что она ЗДОРОВА!!! РАКА НЕТ!!! Низкий поклон Израильским докторам и моим близким, сделавшим всё возможное и невозможное :-) А ещё мой муж начал самостоятельно ходить :-) Жизнь налаживается!

Большое всем спасибо :-)Радостью хочется делиться Чтобы у всех были все здоровы - это главое!

Моя любимая Нетания вчера:
...

Я очень рада увидеть Вашу заснеженную Нетанию! Но что это там за шарики? Ведь не снег же? Шаровые молнии? Пришельцы? Капли на объективе? Расскажите!
Была бы рада пояснениям... И что-то прочитать о любимой Нетании...

Несколько фотографий о снегопаде в Израиле ( http://newsru.co.il/arch/photo/12dec2013/s...israel_107.html )

d719a8a7db7f4dfe4ed92efbc85ef1048049a8169673488.jpg

cd28b17c22fe9181b7e74f97cf43b0c08049a8169673559.jpg 726718d8a4cc1017dbf245d035e97cf98049a8169673580.jpg

d2107badd1e05c699b917c7e7b4278678049a8169673602.jpg f94ab2f50e95ada8e71b95761ac753fd8049a8169673618.jpg

Снег выпал даже в Иудейской пустыне в 20 км от Эйлата.

Класс! Особенно, первая фотография со снеговиком.

В Абхазии тоже выпал снег, а я не собрала лимоны с дерева. Наверное, помёрзли... А там штук 300-400. Жаль...

Ирина, поздравляю!
Здоровья новорожденной и ее маме! И много-много радости всем близким только что родившегося человечека!

Ирина. Поздравляю. Бабушкой стало больше на земле. И думаю правильной бабушкой больше стало.

С большой радостью поздравляю Ирину и её близких! Здоровья большого прежде всего - всем! Солнышка ласкового, дождика освежающего. новостей только хороших. любви и удачи!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования