Перейти к публикации

Хочется поделиться...


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Андрей Николаевич! Теперь у меня уникальные материалы по всей жизни Липатова В.Н. Больше ни у кого нет такой информации. Всё из первоисточника. Можно начинать приводить в какую-то законченную форму - наверно, книгу и доделать , в конце концов, мой сайт о нём, завершив открытием мемориальной доски в Данкове на их доме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e90940270d671c474bf9a4b6fde59b6e.jpg
Получил экземпляр статьи, уже опубликованной на нашем сайте в библиотеке Проекта ПМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила крестьянка в ночь не то сына не то дочь... и решил священник назвать ЭТО Прасковьей :rolleyes:

 

e266b5d901c115be1d2281507d6f96ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда этот же священник легко определял пол, но после обряда крещения напрочь забывал имя раба Божия...

 

f87b8ea051614077fa0617e674ed3d9d.jpg

 

Встретил такое первый раз, но сразу в девяти случаях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер с утра показывает дату из июля 2024 года.
На всякий случай выглянул в окно. мир еще на месте.
Долго же я спал. Но не выспался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай бросила взгляд в правый нижний угол своего компа. С датой все нормально. Но я тоже не выспалась. Видимо, сие от дат не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки чертовски здорово помогать в поисках по Великой Отечественной войне. Сейчас с одним товарищем помогли ,как-то играюче, симпатичной женщине из Томска, которая ничего не знала о братьях своего деда- 8 человек, которые все погибли на Великой войне. Нашли троих, а потом нашли еще ей и троюродную сестру на одноклассниках. Взяла с женщины слово, что она напишет к нам в газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне свыше подбрасываются "приятности" )) Подряд пришли от разных краеведов из Данкова (Липецкая обл.) копия фотографии брата моей бабушки - композитора Липатова В.Н. 1916 год. Коробов Дмитрий Алексеевич нашёл её на мусорной куче, когда ломали старый дом. И Светлана Шабанова сняла для меня дом моего прадеда (тоже в Данкове), на котором уже третий краевед "пробивает" размещение мемориальной доски в честь композитора. Правда, наверно, странно буде смотреться доска на таком обшарпанном доме. Там живу 2 хозяина. Но я постараюсь обязательно поехать с мужем на открытие мемориальной доски. Спасибо краеведам-энтузиастам.
А ещё я пообщалась с архивом Латвии. Самое приятное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки чертовски здорово помогать в поисках по Великой Отечественной войне...

Здорово! Вспомнила,как радовалась, когда нашла захоронение брата своей бабушки с помощью поисковиков под Ленинградом. И как радовался его внук, рассказав мне, как мечтал его отец найти это захоронение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром написала, что даже древо у родных есть. И фотографии И говорит, что все внутри дрожит от счастья. Как я ее понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром написала, что даже древо у родных есть. И фотографии И говорит, что все внутри дрожит от счастья. Как я ее понимаю

Поздравляю, это дорогого стоит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Фещенко перенесла операцию, сейчас восстанавливается дома. Пожелаем ей скорейшего выздоровления!

 

3ce262a50abc5ad7b650ef4a25b2889d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования