Перейти к публикации

Воронежская губерния - 1908


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Моя фамилия - Тимошенко. Предки жили в селе Кантемировка Воронежской области. Может быть Вам попадалась эта фамилия. Они были крестьянами: Мария Лонгвиновна Тимошенко (родилась в конце 19-го века) и Лонгвин, её отец. Возможно, его отец Ерофей Тимошенко. Спасибо Вам большое, за Ваш бесценный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, кстати. ссылка не работает. :unsure:
А очень хотелось бы ей воспользоваться!

 

Друзья мои!
Я не могу всегда отвечать за представленную когда-то ссылку.
Всё течет, всё изменяется с Сети.

 

Вот здесь есть много памятных книжек http://book-old.ru/BookLibrary/09001-Pam.-...zhskoy-gub.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время тыпаюсь собрать как можно больше информации о своих родственниках. Фамилия их Яблонских. Насколько я знаю они перебрались в Казахстан в 40-х года из под Воронежа. Было их три брата Григорий, Андрей , третьего не знаю. Вот нашел у Вас такую запись:
Яблоновский Иоанн Гавриил. 78, 80 – сл. Дьяченкова, Бч.у.
--- Константин Парменов. 68 – Бб.
Яблонский Леонард Антонов. 36, 111 – г. Бб.

Яблоновские есть сейчас в Ставрополе, один из них мой знакомый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ.
Я НАШЛА ЗДЕСЬ: А.В.РОГОЖКИН - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НОВО-СОТЕНСКОГО КРЕДИТНОГО ТОВАРИЩЕСТВА,стр.122.
ОТЕЦ МОЕГО ДЕДА БЫЛ АЛЕКСЕЙ РОГОЖКИН, Я ХОЧУ НАЙТИ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ.
ОН БЫЛ ГЛАВА БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.
МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ МНЕ, ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ НЕМНОГО БОЛЕЕ ИНФОРМАЦИИ О РОГОЖКИНЫХ И О А.В.РОГОЖКИНЕ.
СОХРАНИЛИСЬ ЛИ СПИСКИ УЧЕНИКОВ ЖЕНСКОЙ ГИМНАЗИИ? (МОЙ ДЕД РОДИЛСЯ В 1906, И ИМЕЛ 8 СТАРШИХ СЕСТЕР, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДО РЕВОЛЮЦИИ).
С УВАЖЕНИЕМ,ОЛЬГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемая Ольга, прошу прощения за столь поздний ответ.
К сожалению, чем богаты - тем и рады: все, что у меня было - выложено здесь, более ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста расшифровать сокращения этой строки!
Бакунин Александр Ильич 44 - сл Троицкая, д.ф. Бринкмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2008 в 23:45, Бибиков Валерий сказал:

Николай, с правовым аспектом все нормально. У меня по Воронежу есть Адрес-календарь за 1917г, если надо, напиши.

Здравствуйте!! Очень надо было бы мне! У нас в Воронеже на 1 Острогожской, дом Мюфке проживали родственники в 1910-е годы. Что с ними стало после 1 мировой войны, не знаем, поэтому любые данные будут очень полезны!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования