Перейти к публикации

КОМАНДИРОВКА


Рекомендованные сообщения

Вот это клан! Нет, не даром я когда-то упомянула слово "гений"! :) По крайней мере, талантов много - и разных.

Спасибо, но Ваша оценка, мне кажется, все-таки завышена, зато под нее есть стимул развиваться дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, Вы еще не вернулись из Командировки?
У меня возник еще один вопрос по Ставрополью. Может Вы сразу сможете ответить
Было поселение Великокняжеское -немецкое. В нем родилась мама Анны Герман.
Во интернету я выяснила, что вроде бы это теперь Кочубеевский район с Ольгинское, но не очень в этом уверене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, Вы еще не вернулись из Командировки?
У меня возник еще один вопрос по Ставрополью. Может Вы сразу сможете ответить
Было поселение Великокняжеское -немецкое. В нем родилась мама Анны Герман.
Во интернету я выяснила, что вроде бы это теперь Кочубеевский район с Ольгинское, но не очень в этом уверене.

До окончания командировки еще три недели.
Не обещаю, но постараюсь что-либо уточнить.
Про путеводитель помню, но из-за занятий пока не могу себе позволить в архив прийти пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть этой информации будет достаточно.
Справочник "Административно-территориальное устройство Ставрополья с конца XVIII века по 1920 год".
По данным переписи 1916-1917 годов.
Александровский уезд, колония Великокняжеская долина - колония менонитов.
Дворов 42, численность населения муж. - 276, жен. - 263.
Площадь земельных владений -3209 дес. 2353 кв.саж. приобретено в 1889 и 1909 гг. у Великого князя
Николая Николаевича при посредстве Харьковского отделения Поземельного банка.
Расположена в пределах Канглынской волости по обеим сторонам линии Владикавказской
железной дороги на протяжени [***] верст от станции Суворовской к Минеральным Водам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пребывание в Ставрополе заканчивается. Сдал экзамен по обще-врачебной практике, сегодня было тестирование по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и организации здравоохранения - все сдал (пока все на отлично), остался в четверг сертификационный экзамен с последующим правом заниматься и в дальнейшем врачебной деятельностью.
Больше всего в группе боялись тестирования (сродни ЕГЭ)- так как все по времени и 350 вопросов, но на удивление всех большинство из нас сдало его на хорошо и отлично, троек - единицы. Причем, на основной пласт вопросов отвечали как-то машинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сдал (пока все на отлично)

Поздравляю!

 

остался в четверг сертификационный экзамен

Ни пуха, ни пера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Ни пуха, ни пера!

Ирина! Спасибо!
А на второе пожелание обычно мы все отвечаем (значит и я):"К черту!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам.
Осталось пройти завершающий рубеж в четверг.
В пятницу же - рутина - обходной подписать, получить командировочное удостоверение и прочая в этом же направлении.
Заодно в этот раз выберусь за путеводителем в архив, если что-либо серьезное не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась моя учеба. Сегодня сдавали сертификационный экзамен. Из всех, сегодня сдававших, два человека не сдали - им назначена пересдача через 6 месяцев. Мне повезло - я сдал, зав. кафедрой сказал, что вроде бы на отлично, но документы выдадут только спустя 2 недели.
Завтра получу командировочное удостоверение, постараюсь заскочить в архив краевой, а в 14 час. домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СПАСИБО! Завтра домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ирина, спасибо Вам за поздравления!
Ваше пожелание: "ни пуха, ни пера" чудесно работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, рада, что помогло! Обращайтесь, если что :):):)

Непременно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывал в ГАСК (Госархив Ставропольского края) - в разделе по ЮФО открою тему нынче же, где размещу кратенько сведения по путеводителю ГАСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил эту тему с единственной целью, так как некоторые сообщения без этого получаются недосказанными.
Вчера наконец-то побывал в стенах своей родной медакадемии, где получил свидетельство о повышении квалификации и сертификат.
В свидетельстве одни пятерки (водку не пил, преподов не покупал - просто старался честно учиться).
А сертификат на право заниматься врачебной деятельностью продлили на очередные пять лет: с 2008 по 2013 год.
Ругались в деканате, что так долго ехал за документами - ведь уже прошло полгода, как закончилась учеба.
Вчерась вечером вернулся со Ставрополя, успел в отдел кадров заскочить - оставил им там все, пусть сами копии снимают, а потом заберу домой.
Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Благодарствуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 октября сего года убываю в командировку примерно месяца на два.
Первую неделю, в связи с отлаживанием бытовых условий, возможно не всегда буду появляться на форуме и отвечать на почту, ко мне пришедшую - просьба не счесть это за проявление неуважения с моей стороны.
И моих любимых начальников и коллег по СВРТ, форуму и проектам прошу иметь ввиду это обстоятельство: коллегам - не шалить, но помогать, а начальникам - вовремя пресекать выходящее за рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Это я так, на всякий случай - ведь они разными бывают.
Пришло время отправляться за знаниями и подтверждать сертификат на право дальнейшей работы врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования