Перейти к публикации

Генеалогический бартер


koka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Схожу в Нац.архив Республики Карелия.
Нужна информация из Вологодского и Воронежского архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-то нужна помощь по Калининградскому архиву ? Область-то ведь достаточно оторванная от всей России, и выезд в архивы других областей достаточно проблематичен. Поэтому обращайтесь кто в этом нуждается. У меня же большие проблемы с Белгородским архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь! Хоть базу создавай: кто где может и кто где хочет. В виде таблицы к примеру: по оси абсцисс - список всех архивов, а по оси ординат - люди, там "работающие".

 

Какая замечательная идея. Вам и карты в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в РГАДА. В обмен предлагаю РГИА.

 

Любопытно... :) а как срочно? У меня есть конкретные ссылки на дела, которые мне нужны в РГИА, ну и по дворянам поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в РГАДА. В обмен предлагаю РГИА.

 

Любопытно... :) а как срочно? У меня есть конкретные ссылки на дела, которые мне нужны в РГИА, ну и по дворянам поискать...

 

Света, по срокам как тебе удобнее. Дальше давай в личке продолжим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь в ЦИАМ. Нужна помощь в ЦГИА СПб, ЦГА СПб, Вильнюсском, Костромском и Ярославском архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме лучше, решила написать здесь.
Хочу выразить искреннюю признательность Юрию (koka) за быстрое и четкое выполнение заказа по поиску в одном из Питерских архивов. Оперативность, высокая компетентность и творческий подход возникающих по ходу дела вопросов сделали сотрудничество с Вами, Юрий, не только чрезвычайно полезным, но и приятным, а результаты превзошли все мои ожидания. Желаю Вам успехов во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за добрые слова!!!
Я тоже очень рад знакомству и сотрудничеству с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой из питерских архивов. Нужны Чернигов и Киев.

 

Киев разовое предложение. Чернигов возможно большой объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны ... и Киев.

Уважаемый koka!
Я пользовалась по Киеву услугами Никиты - e-mail: pangloss@bigmir.net
По итогам моего общения - человек вежливый, обязательный, цены нормальные.
Если будете к нему обращаться, можете сослаться на меня (был поиск по Шпаковым).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Киеву снова актуален.

 

Никита, к сожалению, в ближайшие месяцы не может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бартер. Мне нужно ГАПК Пермь , ЦГАИ РБ Уфа и Архив Алтайского края Барнаул. Предлагаю ГАСО Екатеринбург Свердловской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бартер. Мне нужно ГАПК Пермь , ЦГАИ РБ Уфа и Архив Алтайского края Барнаул. Предлагаю ГАСО Екатеринбург Свердловской обл.

А в ГАПКе до 1 марта дела на бумажных носителях не выдают, только на дисках. Переезд в новое здание. То что есть на дисках есть и в интернете в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бартер. Мне нужно ГАПК Пермь , ЦГАИ РБ Уфа и Архив Алтайского края Барнаул. Предлагаю ГАСО Екатеринбург Свердловской обл.

А в ГАПКе до 1 марта дела на бумажных носителях не выдают, только на дисках. Переезд в новое здание. То что есть на дисках есть и в интернете в основном.
Oksk Спасибо. В конце прошлого года был в ГАПКе мне выдали 5 дел на бумаге 5 на дисках. Сейчас в интернете есть только одно. Будем ждать. Кстати работаю по Медянке,Тохтарёво, Мостовское. Фамилия Чечушков. Беру всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolos
Меня интересует линия рода Чечушковых переселившихся в дер. Сарсы Бирского уезда, однако информации на сайте Поколения Пермского края для ее исследовния не достаточно

 

РГАДА ф280 оп 4 д2645а 3 рев Кунгур у экономич крне

 

1) 1762 году июля 10 дня Казан губ Перм правцы Кунг уду Тохтарской Богородской пустыни стта

Тохтаревской Богородицкой пустыни крне
(л. 2об.) Козьма Иван сын Могутов 32-48
у него в бывш посл ревю
Афонасей 10-25
рпр Павел - - 15
л3 у Павла жена Ксения Трифанова дочь 19 лет взятая Кунгурго уду села Медянского у гос крна Трифана Чечушкова з добровольного согласия

 

2-я сказка
1) 1762 июля __ дня
вотчины архиерейской деревни Янчиковы
крне
3) Власов
3об.) у Прокопья жена Матрена Ерафеева дочь 30 лет взята ис Кунг уду Ильин острожку у гос крна Ярофея Шерстобитова з добровольного согласия
9 Шишкин
у вас жена Катерина Самойлова дочь 26 лет взятая Кунгур уду Медянского острожку у гос крна Самойла Мишарина з добровольного с ним согласия

 

9об.) Емельян Фалелиев сын Чечушков 42 умре в 750 году
Рухтин
10) Мамаев

 

11об.) Леонтей Фалелиев сын Чечушков 38- 53
у него жена Федосья Ермилова дочь 50 лет взятая ис Кунгур уду села Медянского у госго крна Ермила Чубарова з добровольного с ним согласия
у них дети напные в бывш посл рю
Аврам 16-31
Дмитрей 9 отдан в рекруты в 758 году
рной после ревизии
Афасей - - 12
дри
Ирина 30 лет выдана в замво в Кунг уд села Суды за госго крестьянина Патракея Завьялова
девки
Марфа 17 лет
Анна 7 лет
у Аврама жена Анна Лазарева дочь взятая Кунг уду села Медянки у гос крестьянина Лазаря Седунова з добровольного с ним согласия
у них дети рпрзии
Лупп - - 5
Алексей - - 3
Степан - - 1
12) дри девки
Елена 10 лет
Евдокия 7 лет
у Дмитрея жена Евдокия Арефьева дочь взята ис Кунг уду Медянского острожку у госго крна Арефья Жаравлева з добровольного с ним согласия
у них дети рпрзии
Василей - - 5
Парфен - - 3

 

Федор Фалелиев сын Чечушков 32 – 47
у него жена Анна Исакова дочь 49 лет взятая ис Кунгго уду Ильин острожку у гос крестьянина Исака Резвухина з добровольного с ним согласия
у них дети нные в бывш посл ревю
Антон 15-30
Киприян 5 – 20
рные п рзии
Деомид - - 15
дри Агафья 29 лет выдана в замво в Кунг уд села Златоустовского за гос крна Евтихея Тутынина
Матрена 28 лет выдана в замво 12об.) в Кунг уд села Медянского за гос крестьянина Григорьяя Будрина
у Антона жена Евдокия Вас дочь 25 лет взятая ис Кунг уду Медянского острожку у гос крна Василья Елкина з добровольного с ним согласия
у них сын рожденной после ревизии
Иван - - 7
дри девки Евдокия 13 лет
Марина 5 лет
Дарья 2 лет
у Киприяна жена Агрофена Тимофеева дочь 29 лет взятая ис Кунг уду села медянского у гос крна Тимофея Третьякова з добровольного с ним согласия
у них дочь девка Гликерья 4 лет

 

Петр Фалелиев сын Чечушков 25 – 40
у него жена Ирина Феклистова дочь 20 лет взятая ис Кунгго уду Степановского острожку у гос крестьянина Феклиста Коченовских з добровольного с ним согласия
13) у них дети рные после рзии
Федот - - 15
Патракий - - 11
Никита - - 4
дочь Агафья 20 лет выдана в замво города Кунгура посго купца Ивана Хлебникова за дворового ево человека Григорья

 

Тарас Фалелиев сын Чечушков 23 – 38
у него жена Евфимия Пиминова дочь 39 лет взятая ис Кунгурского уду (!) у гос крестьянина Пимина Павловых з добровольного с ним согласия
у них дети нной в бывш рзию
Стахий 3-18
рной п рзии
Иван - - 15
дри девки Федосья 15 лет
Орина 13 лет

 

Андрей Иевлев сын Чечушков 15 – 30
у него братья Данило 13-28
Устин 7-22
у Андрея жена Елена Алексеева дочь 30 лет взятая ис Кунгурского уду (л.13об.) Медянского острожку у гос крестьянина Алексея Кипина з добровольного с ним согласия
у них дри девки Наталья 13 лет
Зеновья 9 лет
у Устина ж Евфимия Кирил дочь 23 лет взятая ис Кунг уду села Опачевского у гос крна Кирила Дулесова з добровольного с ним согласия
у ниж дети рные п рзии
Михайло - - 3
Дементей - - 1
дочь Анна 23 лет выдана в замво Кунг уду села Медянского за гос крна Саву Красноборова

 

Герасимов
17 котов

 

Фалелей Киприянов сын Чечушков 75 умре в 740 году –
у него брат Ананья 49 умре в 752 году –
у Фалелея дети
Трифан 21- 36
Денис 20 умре в 761-м году –
Яков 14- 29
Емельян 7 – 22
у Ананьи сын Иван вдов 22 – 38
у Ивана сын рной п рзии Петр - - 15
17об.) дочь Евдокия 20 лет выдана в замво села Сретенского в дню Моргунову за крна мих ~Перессина (Трессина)
у Трифана жена Ирина Иван дочь 25 лет взя Кунг уду баронская Стрва Кишерского приказу крестьянская Бобина бес крепости
у них дети рныя п рзии
Тимофей - - 15
Яков - - 12
Василей - - 8
дочь Ксенья 17 лет отдана в замво в Тохтаревскую Богородскую пустыню за крна Павла Могутова
у Якова жена Марина Вас дочь 30 лет взя из села Ясылского у крна Вас Богомоловых
у них дети рныя п рзии
Иван - - 8
Иоасаф - - 6
Антипа - - 4
Андрей - - 2
у Емельяна жена Анна Маркова дочь 25 лет взята села Алтынного у крна Марка Саламатовых
18) у них дети рныя п рзии
Василей - - 10
дочь Агафья 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в архивах Орловской, Тюменской областях и Пермского края
В обмен предлагаю помощь по Швейцарии, Австрии, Германии и Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю поиск в Пермском архиве (ГАПО) на поиски в:
ГАЧО Челябинский архив,
ГАОО Оренбургский архив,
ЦГИА РБ Центральный Государственный Исторический Архив Республики Башкортостан,
РГИА Российский государственный исторический архив г. Санкт-Петербург,
РГАДА Российский государственный архив древних актов г. Москва.

 

Нужна помощь в ГАПО в обмен могу предложить денежные знаки или помощь по архивам Швейцарии, Австрии, Германии и Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Неизвестный. Меня интересует есть ли в Оренбуржском архиве списки переселенцев гос. крестьян из Пермской губернии (Кунгурский и Осинский уезды ) в Северную Башкирию и на Алтай ? ( хотя они могут быть и в ЦГИА РБ ) Есть ли есть то будем договариваться Мой эл.адрес flesh@eka-net.ru C уважением nikolos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования