Перейти к публикации

Гостиница


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу гостиницы
Из немного разнообразия гостиниц выбрал гостиницу "Москва".
Предлагаю цены за номера:

 

одноместные номера - стоимость 550, 1100 рублей, 1700 - полулюкс.
двухместные номера - стоимость 1100, 1700, 2000 рублей, 2600 - полулюкс.

 

Разница в цене за номер зависит от ремонта проведенного в номере. А так, санузел и душ в номере. Возможно наличие телевизора и телефона (тоже зависит от цены).

 


Желательно начать определяться с количеством номеров (той или иной категории) для подачи заявки.

 

Прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одноместный за 550 р. Если их число ограничено, то могу и в двухместном за 1100 с кем-нибудь. Телефон и телевизор не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же: одноместный за 550 р. Если их число ограничено, то могу и в двухместном за 1100 с кем-нибудь.
Забыла о телефоне и телевизоре написать. Не нужны. Вот если бы компьютер с Интернетом! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также Как Ирина с Галиной. Дочь у меня не едет Так что я одна приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одноместный за 550 р. Если их число ограничено, то могу и в двухместном за 1100 с кем-нибудь. Телефон и телевизор не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с дочерью можно либо одноместные по 550,
либо в 2-местных недорогих - можно вместе, а можно пораздельности.
Другим из моего экипажа, насколько я знаю, тоже нужны недорогие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с Катериной двухместный, естественно за 1100р. Телефон-телевизор не нужно, а пиво я сам куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одноместный за 550 р. Если их число ограничено, то могу и в двухместном за 1100 с кем-нибудь. Телефон и телевизор не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другим из моего экипажа, насколько я знаю, тоже нужны недорогие места.

Правда ваша Андрей! Мне желательно одноместный за 550. Телевизор и телефон не обязательно. А так как санузел и душ в номере, то все устраивает! Главное, чтоб клопов не было!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... двухместные номера - стоимость 1100 ....

Было бы здОрово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , а то раскатили мы губу на одноместные номера.
Ген еще раз, я еду одна.так что мне нужно одно место. Но с удовольствием поселилась бы или с Ириной, или с Галиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо бы дешевый двухместный на два дня - пятница. суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все-таки внесения ясности по числу номеров по 550 за одноместный и 1100 за двухместный. Не получилось бы, что к нашему приезду будут одни люксы! Тогда что мы будем все делать? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устроит номер за 550 руб.Правда,не знаю,как иностранцам считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря каким иностранцам! Украинцам после событий в Грузии считают с коффициентом 1,9. Так что умножайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря каким иностранцам! Украинцам после событий в Грузии считают с коффициентом 1,9. Так что умножайте! :)

Мы,как выразился Путин,-"этнические русские".Я себя украинцем не считаю.Я РУССКИЙ и горжусь этим.Хотя очень переживаю за Украину.Во многом виновно СМИ!Поэтому,многие россияне плохо настроены на "украинцев". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не обижай этнических русских! Я вот тоже живу в ..., но числю себя этнической русской, и вообще у меня гражданство РФ, хотя настойчиво пропагандировалось гражданство РТ в свое время. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не обижай этнических русских! Я вот тоже живу в ..., но числю себя этнической русской, и вообще у меня гражданство РФ, хотя настойчиво пропагандировалось гражданство РТ в свое время. ^_^

Галина,может быть Вам и смешно,но у нас в Украине начинаются очень не здоровые вещи происходить на почве :кто какой национальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, почему смешно! У нас в бывшем суверенном русские считаются не титульной нацией, прошу прощения за такое выражение. И я немного знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования