Перейти к публикации

Культурная программа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Венев еду. В Тулу, скорее всего, возвращаюсь после Венева. М.Б., и из гостиницы не выписываюсь утром 24.11.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я здесь! Готова с тобой хоть в Хабаровск! А уж в Тулу - без вопросов. Спасибо, что резервируешь место для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что в Венев могут захотеть поехать и наши гости, кот. пока не определились, например Сахаров, Алексеев, Думин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Я организатор экскурсии в Венёв 24 ноября.
Думаю, что можно отказаться от автобуса, т.к. все вместятся в имеющиеся автомобили.
Могу четырех человек в свою машину принять.
По поводу питания.
Будет комплексный обед в местном ресторане. Количество человек не ограничено, думаю, вряд ли больше 30.
Нужно будет 22 ноября, в день открытия, точно определится с количеством экскурсантов и транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Венёв не поеду -- я планировал уезжать 24-го рано утром.
И вообще по поводу Тулы вдруг возникли неопределённости -- так что может быть и на самой выставке не получится быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая билеты в субботу, выяснила, что Москва теперь дальше от Нижнего стала, геологические процессы видимо)) "Буревестник", который раньше приезжал в Москву в 11 утра, теперь приезжает в 11-55, при том же времени отправления.

 

Ирин, если 12 часов дня уже поздновато, то и не ждите меня, я на электричке поеду, благо с этого же вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, теоретически можем подождать, т.к. Гале надо будет в ЦИАМ обязательно, заказать дела. Я просто не знаю, на сколько 20 сбор объявлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день заезда каждый приезжает, когда может. Как старый командировочный говорю. :) Если успеем на место "развески" в этот день - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, открытие двадцать третьего. Откуда взялась цифра 22? Если из обсуждения поездки в Венев, то это просто дата приезда большинства, и ничего больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Maxell написал

 

Нужно будет 22 ноября, в день открытия, точно определится с количеством экскурсантов и транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Maxell написал

 

Нужно будет 22 ноября, в день открытия, точно определится с количеством экскурсантов и транспортом

 

Это ошибка, никто даже внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День пятый и последний. 24.11.2008

 

Последнее пребывание в выставочном зале.
3eb06195efcd.jpg

 

Венев монастырь
bc3f38317fb3.jpg

 

0d4f16130ea4.jpg

 

b00614ad59a0.jpg

 

ed07cfc188d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На суд форумчан "Культурная программа", Тула:

 

SVRT смотрит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели, не спорю. Жаль просто, что город посмотрели урывками и не удалось посетить ни один тульский музей :( Погода все-таки не располагала к пешим экскурсиям. Но всех нас звали в Тулу летом, так что еще есть шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования