Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да там тоже все могут создавать. Галя, а никто и не торопит. Да и нельзя много фотографий. Ведь на группу всего 100 фото я поняла?

Поделиться этим сообщением

Я тоже считаю, что Татьяна поторопилась. Плохо когда висят пустые папки, альбомы должны появляться только с фото и создавать их логичнее тому, кто будет потом этим заниматься.

Галина Соколова успешно начала создавать наши фотоальбомы на "одноклассниках". Есть и другие подобные ресурсы, кто возьмется?

Галя сделала все замечательно. Но я думаю без фотографий монтажа, нужно и сделать другие выставки. Хооть по пять фото. И еше нужно Лыткарино, Шатура. Кстати я походила по разным знакомым и пригласила к нам в группу. Кстати Нина Краснова- это зам директора аудиовидеоархива НО.

Галя сделала все замечательно. Но я думаю без фотографий монтажа, нужно и сделать другие выставки. Хооть по пять фото. И еше нужно Лыткарино, Шатура. Кстати я походила по разным знакомым и пригласила к нам в группу. Кстати Нина Краснова- это зам директора аудиовидеоархива НО.

фотографу по профилю есть работа в Москве?

А вот в феврале будет подведение итогов федерального генеалогического конкурса в РГОДБ. Обратитесь к Оксане Кабачек или к Стригановой Юлии. Думаю не откажутся от помощи

фотографу по профилю есть работа в Москве?

Нам очень полезно было бы иметь еще одного фотографа на проводимых силами СВРТ мероприятиях - выставках, "утренниках", конкурсах.
В дальнейшем эти фотографии используются в выпускаемых нами газете, буклетах. В планах - выпуск журнала.
Хороший фотограф нам был бы очень кстати...

zerkalka
Приятно, что откликнулись.

желательно заранее сообщать о необходимости фотографировать
с фотошопом тоже дружу;)

zerkalka

1. Выставка по итогам детского конкурса будет 3 февраля в 16.00.
Российская государственная детская библиотека.

2. Выставка в Москве запланирована с 15 марта по 16 апреля 2009г. Проходить будет в выставочном зале-музее "Наследие" (в Бирюлево).
Проезд: метро «Царицыно», авт. 761, 203 до ост. «Липецкая, д. 7»
Время открытия выставки сообщим дополнительно.

Очень ждем!

Выставка в РГДБ, по итогам конкурса "Моя семья", будет идти месяц. Т.е. можно приехать поснимать в течение всего февраля, даже по субботам. Напишите мне в личку, я дам свои координаты рабочие, как со мной быстрее связаться.

Оксана, экспонаты, конечно, можно снимать и в течении месяца, но нужны фото не только экспонатов, а авторов с экспонатами, победителей с наградами и нас, есессно, на фоне всего :)

Очень нужны именно "живые", а не статические фотографии.

zerkalka

1. Выставка по итогам детского конкурса будет 3 февраля в 16.00.
Российская государственная детская библиотека.

2. Выставка в Москве запланирована с 15 марта по 16 апреля 2009г. Проходить будет в выставочном зале-музее "Наследие" (в Бирюлево).
Проезд: метро «Царицыно», авт. 761, 203 до ост. «Липецкая, д. 7»
Время открытия выставки сообщим дополнительно.

Очень ждем!

3 февраля скорее всего буду в Н.Новгороде...но ближе к делу точнее будет известно - отпишусь если смогу придти, про март отметил себе 15е (открытие?)

zerkalka
Приходите в гости и звоните

В пресс-службу СВРТ требуются:

1. Люди, способные писать тексты (статьи, отчеты, офиц.письма, обращения). Можно что-то одно (на выбор). Содержание текстов связано с работой, проводимой СВРТ (выставки, издания, акции, проекты) и с популяризацией генеалогии вообще. (2-5 человек).

2. PR-менеджеры. Люди, способные разработать рекламную стратегию и претворить её в жизнь (с помощью, конечно). Нужны и сетевые пиарщики (регистрация в каталогах, банерообмен, накрутки хостов и пр.). (2-5 человек).

3. Люди, которые хотят помогать пресс-службе (делать подборки адресов, ходить на др. сайты-форумы и оставлять там инфу, набирать текст, производить рассылку, составлять списки участников выставки и списки экспонатов, отправлять письма и бандероли на почте и пр.). (3-10 человек).

4. Корректоры (2 человека).

Если проблема еще актуальна, то хотела бы помогать по пп 3 и 4.

Актуально, актуально

Конечно, актуальна. Напишите мне в личку о себе (хоть немного) + адрес электронной почты. Сможете ли быть на выставке 21-22 марта?

Дорогие коллеги мы открываем этот раздел в надежде на вашу помощь.
У нас есть список чл. СВРТ где некоторые из нас выполняют конкретные работы на благо нашего дела. Но не у всех есть такие обязанности, возможно причина в том, что некоторые просто не знают наших потребностей в специалистах. Поэтому решено открыть такой раздел, где будут печататься вакансии специалистов и волонтеров, желающих помочь нам. Приглашаются ВСЕ желающие, а НЕ ТОЛЬКО ЧЛ. СВРТ.
Мы надеемся на вашу помощь.

Валерий Бибиков:
1.Для ведения нашей бухгалтерии требуется полноценный бухгалтер за небольшие деньги или хотя бы человек, который имея соответствующее образование мог бы контролировать действия стороннего бухгалтера.
2.Требуется человек имеющий юридическое образование и способный отвечать на вопросы связанные с деятельностью Некоммерческого Партнерства.
3.Модераторы форумов.
4.Люди владеющие навыками фотошопа для производства наших плакатов и буклетов.
5.Программисты способные помочь модернизировать наш сайт и написать несколько прикладных программ (например наш виртуальный музей).
6.Люди, у которых есть большие машины (возможно Газель) для доставки наших экспонатов по Москве и в радиусе 500км. Сейчас у нас есть такая возможность, но необходима подстраховка.
7.Корректор для проверки документов, статей...
8.Человек владеющий навыками режиссера, монтажера... для записи на видео и монтажа дисков о наших мероприятиях.
9.Люди имеющие навыки написания статей, спитчей, листовок..
10. Региональные представители СВРТ, способные создать небольшое отд. (не менее трех чл. СВРТ) на местах.

Юлия Стриганова:
В пресс-службу СВРТ требуются:

1. Люди, способные писать тексты (статьи, отчеты, офиц.письма, обращения). Можно что-то одно (на выбор). Содержание текстов связано с работой, проводимой СВРТ (выставки, издания, акции, проекты) и с популяризацией генеалогии вообще. (2-5 человек).

2. PR-менеджеры. Люди, способные разработать рекламную стратегию и претворить её в жизнь (с помощью, конечно). Нужны и сетевые пиарщики (регистрация в каталогах, банерообмен, накрутки хостов и пр.). (2-5 человек).

3. Люди, которые хотят помогать пресс-службе (делать подборки адресов, ходить на др. сайты-форумы и оставлять там инфу, набирать текст, производить рассылку, составлять списки участников выставки и списки экспонатов, отправлять письма и бандероли на почте и пр.). (3-10 человек).

4. Корректоры (2 человека).

Ирина Фещенко:
Форуму требуются модераторы-ведущие разделов (совмещенная функция). Модераторские обязанности: удалять или редактировать сообщения, противоречащие правилам форума, удалять дубли, разделять и объединять темы, менять неподходящие заголовки тем, переносить темы в соответствующий раздел, если тема открыта не на месте.
Ведущие раздела: наполнять темы справочной и иной информацией, которая может пригодиться в генеалогическим и краеведческом деле, систематизировать ссылки.

добрый вечер ирина
меня зовут ольга я историк сейчас не работаю могу заняться корректурой или написанием тексов я работала в музее и представляю как это можно делать. Спасибо сайту я долгое время искала своих предков случайно попала на этот форум и сразу обнаружила что фамилия перзеке есть еще в России и мы уже списались СПАСИБО на всякий случай мой телефон89152384465 ольга

Ольга, большое спасибо!
Я думаю, Вам надо прийти на открытие выставки, 22 марта
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0
Познакомимся, Вы можете своими глазами посмотреть, что мы делаем, и как Вы нам можете помочь. А что вам наиболее интересно и близко, какой раздел форума?

Ольга, большое спасибо!
Я думаю, Вам надо прийти на открытие выставки, 22 марта
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0
Познакомимся, Вы можете своими глазами посмотреть, что мы делаем, и как Вы нам можете помочь. А что вам наиболее интересно и близко, какой раздел форума?

Я обязательно буду, надеюсь встретиься и поговорить. Я к великому удивлению в первое же посещение форума нашла однофамильца и оказалось что мы из одного древнего рода( точнее наши предки). Я буду помогать форуму и этому делу как только смогу, то есть всеми силами, знаниями и душой
ольга

Ольга, спасибо за добрые слова! Всегда приятно пообщаться с единомышленником! Очень ждем Вас!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования