Перейти к публикации

Приятные и НЕ очень новости Интернет

galinaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще странно, какие-то каналы работают, какие-то нет. Но в общей массе понятно - скайп барахлит.

Глобальный сбой у Skype: пользователи испытывают проблемы с подключением
Популярный сервис интернет-телефонии Skype в настоящее время может быть недоступен для миллионов пользователей по всему миру, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британский отраслевой веб-сайт ZDNet UK.
Сбой подтверждают и сами пользователи, многие из которых не могут авторизироваться в системе. А в официальном Twitter сообщается следующее: "Некоторые из вас могут иметь проблемы с подключением к Skype - мы исследуем проблему и мы приносим извинения за помехи в общении".
По данным ZDNet, в среду вечером за полчаса по всему миру число активных пользователей сервисом упало с 21 млн до 12,5 млн человек. Жалобы на проблемы с сервисом поступают, в частности, из Европы и из Северной Америки.
В настоящее время в Skype пытаются определить причину возникшей проблемы.
Напомним, компания Skype базируется в Люксембурге. Она появилась в 2003 году. Система позволяет совершать аудио- и видеозвонки, равно как и вести текстовую переписку.

http://hitech.newsru.com/article/22dec2010/skype

Иногда получается через несколько попыток "выйти-войти" на некоторое время авторизоваться, но вижу, что остальные мои абоненты "не в сети"... :unsure:

А я голову ломаю, что это у меня глючит со скайпом сегодня - надо было всего лишь сюда зайти - и причина тут же была бы понятна! :rolleyes:

Меня взломали в Контакте. Восстановится не удается .Никому ничего не посылала совсем( имею ввиду всякий спам)
Кстати в контакте появилась новая форма восстановления
Ты должен сфоткать на фоне ввода определенной их формы. Но как это осуществить физически , я не поняла.
Т.к я имею только две руки.
И фотоаппарат настроить, чтобы сам снимал не могу. Нет такой функции.

Меня взломали в Контакте Восстановится не удается Никому ничего не посылала совсем.
Кстати в контакте появилась новая форма восстановления
Ты должен сфоткать на фоне ввода определенной их формы. Но как это осуществить физически , я не поняла.
Т.к я имею только две руки.
И фотоаппарат настроить, чтобы сам снимал не могу. Нет такой функции.

Ну, тогда только автопортрет:). По мнению "контактеров", пользователи соц. сети должны обладать талантами в сфере эквилибра и акробатики.

Я уже это поняла, но увы, в цирке не выступаю. Что поделаешь, если создатели сайта родились в 1984 и 1988 году. Мыслят по-другому. Они наверное могут

Таня, чтобы сделать автопортрет совершенно не обязательно обладать цирковыми навыками. Для этого достаточно иметь соответствующую функцию (съемка с задержкой срабатывания) у фотокамеры или воспользоваться твоей web-камерой. :rolleyes: Последняя обладает такой возможностью - сохранения изображения.

Да, кстати, web-камера в данном случае и во многих других - просто находка.
Только лично я о её возможностях частенько забываю потому, что её нет. :)
Опять же, можно обратиться к "контактерам": не у всех есть web-камера или фотоаппарат с функцией автоспуска. Что делать?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования