Перейти к публикации

Детский конкурс в Шатуре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не возражаете, так как я не смогу быть в Туле, то могу встретиться предварительно с Валерием Владимировичем и забрав дипломы съездить в Шатуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, кроме дипломов мы бы еще и книги хотели в качестве призов детям передать. А самому предложению очень рада, т.к. раздвоиться мы не можем, какое зелье не вари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотографии замечательные! Оксана, ну что ж вы наделали - в Магадане глубокая ночь, а я хохочу во весь голос, всю семью перебудила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В Оренбурге, где я сейас нахожусь в гостинице, после поезда тоже ночь. И я почти хохочу, читая посты про гостиницы в Туле.
А по конкуру тоже новости: из Магадана пришли 2 посылки с детскими работами.
И еще в декабре выдет моя статья по занятию с детьми (сокр. вариант того, что я Вам высылала) в межд. эл. журнале (на англ. яз.). Вывешу, когда это выйдет. Там про СВРТ и наш конкурс немного написано, но есть. Надеюсь, редакция не выбросит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестые
Московские
областные
образовательные
Рождественские
чтения

 

Сегодня, в 13.00 в СОШ №3 города Шатуры открылись Шестые Московские областные образовательные Рождественские чтения, начинающие декаду мероприятий в их рамках.

 

Тема чтений: "Семья в современном мире".

 

На заседании присутствовал и выступил с докладом, посвященным семье в православной традиции, протоиерей отец Владимир, представитель Шатурского благочиния.

 

С докладом о СВРТ и деятельности союза выступил член Попечительского совета СВРТ Александр Сафонов.

 

Церемонию награждения лауреатов детского генеалогического конкурса Шатурского района провела руководитель Управления Образования.

 

От СВРТ, двенадцать лауреатов конкурса наградил член Попечительского совета СВРТ Александр Сафонов.
Призы лауреатам, книги об Александре Невском, Минине и Пожарском и князе Владимирском, любезно предоставил член Попечительского совета СВРТ, Митрофорный протоиерей Александр Соколов, дипломы за первые места и призы пяти лауреатам Александр Сафонов (грамоты СВРТ лауреатам будут вручены позже).

 

Присутствовало местное телевидение и СМИ.

 

Для проходящей выставки работ генеалогического конкурса были переданы несколько экземпляров трех выпусков газеты СВРТ "Память рода".

 

В рамках мероприятий Шестых Московских областных образовательных Рождественских чтений пройдут: выставки, концерты, методические семинары, конференции и круглые столы...

 

21.11.2008 Шатура

 


Фотографии прошедшего мероприятия будут отправлены на электронную почту СВРТ.
Грамоты СВРТ, для лауреатов и Главы Шатурского района, Руководителя Управления Образования, Главного специалиста управления, отпечатать не успел. Договорились, что привезу их позже, как только напечатаю...
Мероприятие прошло хорошо. Великолепно выступил школьный хор, режиссер, создавший синтез: литературно-драматической, хоровой и полиэкранной композиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для СВРТ передали заполненные детские анкеты, книгу и диск о Шатурском районе.

 

Хорошо, что была резервная книга. Так как, Мария Лизина, получившая 3-е место, делала работу с подружкой, Ириной Дмитриевой. Пришлось надписать двенадцатую книгу, прямо перед процедурой награждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо огромное! Жду Вашего рассказа по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сафонов
Большое спасибо, Вы нас "подстраховали" с успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "детских анкет" поподробнее, пожалуйста! Это анкеты для учителей и родителей, что я оставляла? Тогда - огромное спасибо! Как их можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Оксана, это именно они! Александр с тобой свяжется, договоритесь, как их передать. Только сегодня с ним разговаривали, решили, что до твоего приезда все откладываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполненные анкеты и работы лауреатов генеалогического конкурса "Моя семья" привез из Шатуры и передал О. Л. Кабачек на Всероссийский конкурс, в Российской государственной детской библиотеке.

 

Отвез и торжественно передал, подготовленные Президентом СВРТ и Андреем Кочешковым, Грамоты СВРТ лауреатам детского конкурса, Грамоты и Благодарственные письма организаторам: Ведущему специалисту Управления образования Злобиной Н. А., Начальнику Управления образования Веселовой Н. Н., Главе Шатурского муниципального района Келлеру А. Д.

 

Передал от СВРТ для методического отдела Управления образования, подготовленные Президентом союза и напечатанные Андреем Кочешковым, методические пособия, бланки родословных древ, газеты "Память рода" и книги члена Попечительского совета отца Александра.

 

Кроме генеалогического конкурса, организованного СВРТ, в Шатуре Ирина Рустамовна Фещенко провела методический семинар педагогов внешкольного, дополнительного образования по преподаванию основ генеалогических знаний. Управление образования Шатурского муниципального района выразило благодарность СВРТ, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Победитель конкурса в старшей группе участвовала со своей работой в школьной научно-практической конференции, проходившей в заключительный день 11 декабря Шестых Московских областных образовательных Рождественских чтений в Мытищах, посвященных семье в современном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а фото никаких не привезли из Шатуры? Для фотоотчета о событии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования