Перейти к публикации

Вихман

Иринка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу корни Вихман Александр Ефимович,мой дедушка.Жил в Белорусии в деревне Зарубаное,и видно там был расстрелян немцами.Женат был на Липской Марии Антоновне,родились дети и моя мама 1942г.

Ищу корни Вихман Александр Ефимович,мой дедушка.Жил в Белорусии в деревне Зарубаное,и видно там был расстрелян немцами.Женат был на Липской Марии Антоновне,родились дети и моя мама 1942г.

Вихман Александр Ефимович
1912 года рожд.
Место рождения: БССР, Полесская обл., Лельчицкий р-н, д. В.Рудня
Воинское звание: партизан
Причина выбытия: пропал без вести
Дата выбытия : _.05.1943
ЦАМО, Ф 58, оп. 18004, д. 516
Б/п, призван Партизанским отрядом 27.07.41г., по свидетельским показан. погиб 13.08.1942г.
Жена Вихман Мария Антоновна , Полесская обл. Мозырский р-н,д. Прудок
ист.: "Мемориал"

Иринка, добрый день. Мои родители родом из Зарубанного, там похороннены мои дедушка и бабушка. Сам живу в Лельчицах, могу помочь в поисках родственников.
Деревня практически "умерла", осталось 7 дворов (вместо 120 ).

Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста, отзовитесь , это по поводу ваших родных ! Прошло много времени, но очень надеюсь на обратную связь . 

С уважением Жанна Адамовна Липская Я дочь младшего брата вашей бабушки Марии Антоновна Липской 

22.03.2023 в 22:55, Жанетка сказал:

Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста, отзовитесь , это по поводу ваших родных ! Прошло много времени, но очень надеюсь на обратную связь . 

С уважением Жанна Адамовна Липская Я дочь младшего брата вашей бабушки Марии Антоновна Липской 

Здравствуйте. Все сходится,  да и Адам брат был у бабушки.  Мой телефон 89517259962 Великий Новгород.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования