Перейти к публикации

Федоринины отзовитесь!!!


Astro-Fed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моё древо корнями уходит в с. Тростное, Становлянского р-на Орловской губернии(сейчас это Липецкая область). Остановился на поиске своего прадеда Федоринина Егора Сидоровича ~1905 г.р. который по не известной причине ушёл из семьи и оставил моего деда Федоринина Александра Егоровича(1929-1971) когда ему было 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное Ваш
Федоринин Николай Дмитриевич
Родился в 1889 г., Орловская обл., Становлянский р-н, с. Тростное; русский; образование начальное;
ст. Курск, экспедитор ТЭК.
Проживал: г. Курске, ул. Ендовищенская, 21.
Арестован 16 января 1938 г.
Расстрелян 9 февраля 1938 г.
Реабилитирован 6 апреля 1989 г.
Источник: Книга памяти Курской обл.

 

Федоринин Афанасий Яковлевич
Родился в 1884 г., Воронежская обл., Становлянский р-н, с. Тросное; русский; образование низшее; б/п;
завод им. Войкова: бухгалтер склада материалов.
Проживал: Москва, Станционное шоссе, барак 9, кв. 6.
Арестован 26 января 1938 г.
Приговорен: тройкой при УНКВД по Московской обл. 21 февраля 1938 г., обв.: антисоветской агитации и контрреволюционной пропаганде среди населения.
Расстрелян 26 февраля 1938 г.
Место захоронения - место захоронения - Московская обл., Бутово.
Реабилитирован в июле 1989 г.
Источник: Москва, расстрельные списки - Бутовский полигон
Номер дела: том IV, стр.230, место хранения дела - ГА РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html
Здесь наберите Федоринин
Там Ваших много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Татьяна! Я был уже на этом сайте, но к сожалению моих Федорининых там нет. Буду продолжать поиски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моя бабушка Панарина Ксения Георгиевна, родилась в Орловской области, деревню не помню. Её мама при родах умерла , воспитывал её дядя. Бабушка вышла замуж за Федоринина Михаила, позже они уехали в Тамбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2008 в 19:59, Astro-Fed сказал:

Моё древо корнями уходит в с. Тростное, Становлянского р-на Орловской губернии(сейчас это Липецкая область). Остановился на поиске своего прадеда Федоринина Егора Сидоровича ~1905 г.р. который по не известной причине ушёл из семьи и оставил моего деда Федоринина Александра Егоровича(1929-1971) когда ему было 10 месяцев.

\Мой прадед Федоринин Дмитрий Сидорович 1844 г.р. с. Тростное Елецкого уезда Орловской губернии (сейчас это Становлянский р-он Липецкой области) м.б.они родственники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования