Перейти к публикации

Род князей Долгоруковых


anin19
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сарапулов Григорий Антипович, из Златоустовских казаков. Служил в С-Петербурге по охране императорской семьи потом был при папе. Служил так же в дикой дивизии вместе с ним-охраняя его. Есть внуки они живы и живут некоторые из них в том же Златоустовском уезде, ныне Дуванский район. Связаться с ними просто. Они были на суде. Спрошу у них согласятся ли они написать здесь что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы власти были заинтересованы и так уже бы прославляли императорскую семью, то они бы разрешили эксгумацию останков за мой счет и провели эксаертизу ДНК так же за мой счет, но они не разрешают мне этого. Почему? На мои заявления в суд отвечают- отказать. Жду Страсбургского суда. Только в этом году в Брасово разрешили крестный ход в память папы, ранее отказывали даже в церкви, а вы говорите прославлены страстотерпцы. Им нужны только мертвые Романовы, но не живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом!

Ваша эмоциональная реплика к чему конкретно относится?
Можно поподробнее?

К этой даме. Она уже писала на форуме ЯРИо. И всё обещала ДНК. А воз и ныне там. Мистификация.Я себе сделал ДНК, уже давно, в ФТДНА. Какие проблемы то? На форуме Молгена всё тебе разжуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые с мировым именем этого сделать не могут, а на форуме -МОГУТ, СМЕШНО. Может на форуме сам Евгений Рагаев, Павел Иванов, Поляков, Лев Животовский? -из русских, так они мне дали свое заключение. Мне так же писали и говорили в личку из фонда памяти папы, а когда я им сдала анализы ДНК и оплатила их, то ветер сразу переменился, теперь ждут, когда же разрешать эксгумацию. Не несите Бред. Вы далеки от генетики. Вначале я так же считала, что это просто и Российским ученым не верила, но когда мне сказали мировые лаборатории, что нужны образцы сравнительного ДНК мамы, а чтобы точно установить, что я являюсь дочерью своих родителей нужны останки. От этого пока не уйти, если наука не продвинется дальше. Я, продолжаю работать над этим вопросом и если эти люди, которых я нашла являются потомками по женской линии мамы, то мне удастся хотябы установить родственные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда
107076, г.Москва, ул. Богородский вал, д.8

 

Истец: Кирюхина Нина Васильевна, Проживающая: 121552, г. Москва, Ул. Ельнинская, дом 17, кВ. 20.

 

Ответчики:
1) Отдел ЗАГС. 452 530, Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово
2) Пенсионный фонд РФ, 119991, г.Москва, ул.Шаболовка, дом 4
3) Президент РФ, г. Москва, Кремль
4) Российская Федерация, 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д.23
5) Святейший патриарх Русской Православной Церкви Кирилл I ,119034, г. Москва, Чистый переулок, дом 5
6) Русская Православная Церковь за Рубежом. U.S.A. PO Box 36. Jordanville. NY 13361-0036. Fax (315) 858-0505

 

Частная Жалоба На определение Кунцевского районного суда г. Москвы от «01» июня 2011г. Об отказе в принятии искового заявления

 

«18» февраля 2011 г. мной, Кирюхиной Ниной Васильевной, было подано исковое заявление об установлении отцовства и материнства в Кунцевский районный суд города Москвы.
Ответчиками по данному делу являются: 1) Отдел ЗАГС 452530, с. Месягутово, Дуванского района, Башкортостана. 2) Пенсионный фонд РФ, 119991, г.Москва ул. Шаболовка, д.4. 3) Президент Российской Федерации, г. Москва, Кремль. 4) Российская Федерация, 103132, г.Москва, ул. Ильинка, дом 23. 5) Святейший Патриарх Русской Православной Церкви Кирилл I, 119034, г.Москва, Чистый переулок, дом 5. 6) Русская Православная Церковь за Рубежом. U.S.A. PO Box 36, Jordanville, NY 13361 -0036. Fax. (315) 858-0505.

 

«18» февраля 2011г. судьей Кунцевского районного суда Мареевой Е.Ю. было вынесено определение об отказе в принятии искового заявления с вердиктом:
Заявление Кирюхиной Нины Васильевны об установлении отцовства и материнства оставить без рассмотрения. Разъяснить Кирюхиной Н.В. её право обратиться в суд в порядке искового производства с соблюдением требований ст.ст.131, 132, 88 ГПК РФ
Мною была подана Частная жалоба на определение Кунцевского районного суда г.Москвы в судебную коллегию Московского городского суда по гражданским делам.

 

18 мая 2011г. Коллегия Московского городского суда вынесла определение.

 

Определила:
Определение Кунцевского районного суда г.Москвы от18 февраля 2011 года отменить, передать вопрос на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
01.06.2011 года судья Кунцевского районного суда Мареева Е.Ю. вновь отказала мне в принятии моего искового заявления.
На основании изложенного, руководствуясь ст 134 ГПК РФ, судья Определил:
В принятии искового заявления Кирюхиной Нины Васильевны к Российской Федерации, Президенту РФ, отделу ЗАГС с. Месягутово Дуванского района , Башкортостана. Святейшему патриарху Русской православной церкви – Кириллу, Русской православной церкви за Рубежом, Пенсионному фонду РФ. Об установлении отцовства и материнства, отказать.
Ст.134 ГПК РФ четко говорит об отказе в принятии судьей заявления, если оно предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица.

 

Мое заявление подано в защиту МОИХ законных интересов, прав и свобод, а не другого лица. Этим определением мне отказано в МОЕМ праве и законном интересе, так как без установления отцовства и материнства, я не могу получить Свидетельство о своем рождении. Закон РФ о ЗАГСе в ст. 14 ФЗ. РФ говорит, каждый гражданин Российской Федерации должен быть зарегистрирован (имеет право)
Суд при отказе принять мое заявление Нарушает мои права и свободы, которые даны каждому гражданину РФ. имеющим Свидетельство о рождении. Свидетельство о рождении мне необходимо для защиты моих прав и свобод, без которого эти права не возможно защитить. ( в пунктах а, б,в, г,д указаны, где без Свидетельства о рождении эти права не возможно отстоять. )
1) Получить свидетельство о рождении ( В МОЕМ ЗАЯВЛЕНИИ ЭТО УКАЗАНО))
а)Посещать могилы своих родственников (дедушки, бабушки, дядьев, сестер и брата) так как они захоронены в историческом месте и посещение могил требует определенных финансов затрат и препятствуют свободному посещению. Все граждане РФ имеют это право посещать могилы своих родственников - БЕСПЛАТНО. Другим лицам, у которых родственники похоронены в историческом месте выдаются пропуска для беспрепятственного посещения могил. (Без свидетельства о рождении это право отстоять не возможно.)
б) Перезахоронить моего отца де фре последнего Российского императора МИХАИЛА II в родовой усыпальнице рядом с его родителями.(без свидетельства о рождении это не возможно)
в) Перезахоронить останки моей матери урожденной княжны К.М. Долгоруковой, чтобы я могла ухаживать за могилой. ( Сейчас они находятся от меня за 1500 километров, мое здоровье, возраст и огромные финансовые затраты на дорогу не позволяют мне это делать). Другим гражданам Р.Ф это позволено. Например: Внуки Иосифа Виссарионовича Сталина перенесли своего отца - Василия Иосифовича Сталина из г.Казани в Москву,Мне это не возможно сделать, без Свидетельства о рождении, где в графе отец и мать должны стоять мои истинные родители
г) Знакомится с уголовными делами моих родственников в архивах МВД и ФСБ. (без свидетельства о рождении это не возможно)
д))Получать и передавать наследство
2) Получать дополнительную пенсию в размере 10%, как пострадавшей от режима Советской власти. ( Этим правом пользуются все пострадавшие граждане Р.Ф) Без установления отцовства и материнства и получении Свидетельства о рождении это не возможно. В МОЕМ ЗАЯВЛЕНИИ ЭТО УКАЗАНО. Так же судья Мареева Е.Ю. ссылается на п.1 ст. 61 ГПК РФ , который гласит, что обстоятельства признанные СУДОМ общеизвестными, не нуждаются в доказывании.

 

Факт смерти моего отца - Императора России Михаила Александровича Романова СУДОМ НЕ УСТАНОВЛЕН, а исторический факт основан лишь только на свидетельских показаниях его палачей, которые пытались его убить (но только ранили) В СССР убийцы(палачи) Императорской семьи пользовались большими благами , почетом и персональной пенсией и этим людям было выгодно признать себя его убийцами.
Есть другой факт установленный Судом. Приговор барону Унгерну.15.09.1921г. (Решение суда над Унгерном суд может затребовать в архиве Верховного суда или в Сибири). Собрав, при содействии атамана Семенова, китайских, монгольских, японских монархистов армию из русских, бурят, монгол, китайцев и японцев с целью свержения Советской власти в России и в частности в Сибири и восстановлении в ней монархии с возведением на престол Михаила Александровича Романова. ( Это спустя 3 года с того дня когда его пытались убить)и как указывает судья Мареева Е.Ю. дату расстрела М.А. Романова 13.06.1918 года., (Останки все еще не найдены прокуратурой России, которые неоднократно выезжали в Пермь на их поиски, в последний раз в 2009 году.) Кроме этого было возбуждено дело 13.06.1918 года в г. Пермь о ПОХИЩЕНИИ быв. Вел. КН. Романова М.А., а не об УБИЙСТВЕ или РАССТРЕЛЕ. (Обложку дела прилагаю)
Сведения, о своей матери урожденной княжне Долгоруковой я не могу получить по той простой причине, что суд отказывает мне в принятии моего заявления и признании Материнства. Все документы относительно моей мамы могут находиться в органах ЗАГСа и архивах ФСБ . Для получения справок и документов из данных органов требуется Свидетельство о Рождении.(Идет прямое нарушение моих законных прав)
Все доводы, приведенные в отказе принятии моего заявления судьей Мареевой Е.Ю. не состоятельны. И, основаны лишь на том, что она не в коем случае не хочет из каких-то личных побуждений принимать мое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Ссылки на ст134 и ст.61 п.1 ГПК РФ судьей Мареевой Е.Ю. не могут быть приняты, так как из выше сказанного следует, что в МОЕМ ИСКВОМ ЗАЯВЛЕНИИ были указаны причины признания ОТЦОВСТВА и МАТЕРИНСТВА без установления этого факта нарушаются мои права на регистрацию моего РОЖДЕНИЯ и выдачи мне СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ , а это ведет к нарушению моих прав и свобод как человека и как гражданина. Ст.3 ч.1 ГПК РФ дает мне такое право в отстаивании прав и законных интересов в суде как заинтересованного лица.
Указанное определение преграждает возможность дальнейшего движения моего дела, что, в свою очередь, нарушает мое право на судебную защиту своих прав и свобод, гарантированное в пункте 1 статьи 46 Конституции Российской Федерации.

 

В соответствии с ч.1 ст3 ГПК РФ для отстаивания своих прав и свобод как заинтересованному лицу

 

Прошу:
Обязать суд первой инстанции принять мое исковое заявление. Поручить рассмотреть мое дело иному районному суду г. Москвы в ином составе судей.

 

Прилагаю:
Частную жалобу в Коллегию Московского городского суда – 7экз.
Исковое заявление об установлении отцовства и материнства – 7 экз.
Ходатайство об эксгумации останков и проведение экспертизы – 7 экз.
Копию: Определения Кунцевского районного суда от 21 июня 2010 г. – 1 экз.
Копию: Определения Кунцевского районного суда от 28 октября 2010 г. – 1 экз.
Копию: Определения Кунцевского районного суда от 22 ноября 2010 г. – 1 экз.
Копию: Определения Кунцевского районного суда от 18 февраля 2011 г. – 1 экз.
Копию: Определения Тверского районного суда от 28 декабря 2010 г. – 1 экз.
Копию: обложки уголовного дела от13.06.1918года.-1экз.
Копию: ответа из ФСБ с условием ознакомления с уголовным делом моего дяди- князя Михаила Михайловича Долгорукова расстрелянного 11 декабря 1937 года в Томской области.-
Копию: Определения Коллегии Московского городского суда от 18.05. 2011 года -1экз.
Копию: Определения Кунцевского районного суда г. Москвы от01.06.2011 года.-1экз.
Копию: Письмо мужа моей мамы Г.М. Макеева погибшего в 1943 году на фронте.-1экз.

 

Истец: Кирюхина Н.В._______________________
17 июня 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помощь и консультатции юристов мне очень нужны в этом деле.

 

Интересная тема, перечитал ее еще раз. Много людей искренне пытались помочь и казалось, что ответы на многие запутанные вопросы даст результат анализов ДНК. Вроде теперь результаты есть, может есть смысл их озвучить здесь, хотя бы для того, чтобы было у людей желание и дальше помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тверской районный суд г.Москвы

 

Истец: Кирюхина Нина Васильевна
проживающая: 121552, г. Москва,
ул. Ельнинская, дом 17, кВ. 20.

 

Ответчики:
1) Российская Федерация г. Москва ул. Ильинка дом 23. 2) Президент России г.Москва, Кремль
3) Отдел ЗАГС с.Месягутово, Дуванского района,
Башкортостан 452530
4) Святейший Патриарх Русской православной церкви- Кирилл. Г. Москва,119034, Чистый переулок дом 5
5) Русская православная церковь за Рубежом U.S.A. PO Box 36. Jordanville. NY 13361-0036. Fax (315) 858-0505. Заявление
об установлении отцовства и материнства.

 

 

 

Я родилась 19 июля 1957 года в с. Тастуба, Дуванского района, БАССР. Мои родители: мать - Долгорукова (Кожина) Ксения Михайловна, 8 января 1899 года рождения дочь – князя Михаила Михайловича Долгорукова и Софьи Александровны Долгоруковой урожденной Фон-Дрейер. которая, в связи со Сталинскими репрессиями, называла себя Марией Александровной и отец - Романов Михаил Александрович, 22 ноября 1878года рождения - Император России Михаил II, младший сын императора России АлександраIII (Александра Александровича Романова) и императрицы Марии Федоровны Романовой (урожденной принцессы Датской Софии-Фредерики - Дагмар).
Воспитывалась я в приемной семье Сарапулова Василия Ивановича и Сарапуловой Екатерины Александровны, в связи, с чем и носила фамилию Сарапулова Нина Васильевна.
В 16 лет я получила паспорт на имя Шамовой Нины Васильевны. В органах ЗАГС Дуванского района, Башкирии документы о рождении на Сарапулову Нину Васильевну, Шамову Нину Васильевну, Романову Нину Михайловну, Долгорукову Нину Михайловну, Кирюхину Нину Васильевну отсутствуют.
О том, что я являюсь не родной дочерью Сарапуловых, мне известно в детстве. Своего родного отца и все происходящее я помню хорошо с 3-х лет. Со своим отцом - Романовым Михаилом Александровичем виделась часто, но говорить с ним удавалось изредко. Он сообщил мне, что фамилия моей мамы Долгорукова и что она умерла при родах, что в деревнях хорошо помнят Марию Александровну. Отец говорил мне, что позже мне все расскажут две женщины - Анна и Татьяна Долгоруковы, которые меня навещали часто, привозили мне одежду и продукты. В 1968 году мой отец умер, оставив у моей мачехи дневники для меня.
В соответствии со ст. 49 ГПК РФ происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
Установление отцовства и материнства мне необходимо для получения свидетельства о моем рождении.

 

На основании изложенного, в соответствии со п.4, ч. 2, ст. 264, ст. 265 ГПК РФ и ст. 49 Семейного кодекса РФ

 

Прошу:

 

Установить, что моим отцом является Романов Михаил Александрович 22 ноября 1878 года рождения, умерший в 1968 году, а матерью Долгорукову (Кожину) Ксению Михайловну, 8 января 1899 года рождения, умершая 19 июля 1957года.
ФТС.РФ оформить вывоз останков для проведения генетической экспертизы в Токио,Япония, университет им. Катадзато.
Приложение:
- Ходатайство о проведении генетической экспертизы – 4экз.
- Копия заявления -4экз
- Квитанция об оплате госпошлины
-

 

 

 


Истец: Кирюхина Н.В.

 

___ _________ 2011 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Тверской районный суд г.Москвы

 

Истец: Кирюхина Нина Васильевна
проживающая: 121552, г. Москва,
ул. Ельнинская, дом 17кв.20 Ответчики:
1)Российская Федерация
Г. Москва, ул. Ильинка дом 23.
2) Президент России.
Г.Москва, Кремль 3) Отдел ЗАГС Дуванского района с.Месягутово Башкортостан 452530 4) Святейший патриарх Русской православной церкви – Кирилл. Г. Москва, 119034, Чистый переулок д.5 5) Русская православная церковь за рубежом. U.S.A. PO Box 36. Jordanville. NY 13361-0036 Fax (315) 858-0505/
Ходатайство

 

Мной подано в Тверской районный суд г.Москвы заявление об установлении отцовства.
В соответствии со ст. 57 ГПК РФ доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Для установление того, что моим биологическим отцом является Император России - Михаил II Михаил Александрович Романов, 22.11.1878г.р., младший сын, императора России Александра Ill-Романова Александра Александровича и императрицы России Марии Федоровны Романовой - урожденной принцессы Датской Марии Софии Фредерики Дагмар, а матерью Долгорукова (Кожина) Ксения Михайловна 08.01.1899г.р., дочь князя Михаила Михайловича Долгорукова и Софьи Александровны Долгоруковой урожденной Фон Дрейер (она же Мария Александровна) необходимо провести эксгумацию тел умерших моих родителей и провести генетическую экспертизу.

 

На основании изложенного, руководствуясь ст. 57 ГПК РФ, прошу

 

1. Провести извлечение /эксгумацию/ тел умерших моих родителей Романова Михаила Александровича и Долгоруковой (Кожиной) Ксении Михайловны, похороненных в РФ, Республика Башкортостан, Дуванского района с.Тастуба и с. Ярославка.
2. Назначить посмертную комиссионную генетическую экспертизу на предмет установления того, что моим биологическим отцом является Михаил Александрович Романов, 22.11.1878г.р., а матерью Долгорукова( Кожина) Ксения Михайловна 08.01.1899г.р.,
3. Проведение экспертизы прошу поручить Университету им. Катадзато, Токио, Япония и Генетической Областной судебно медицинской лаборатории г.Екатеринбурга.

 

Оплату по проведению эксгумации и получения образцов ДНК умерших моих родителей, а так же проведение генетической экспертизы гарантирую.

 

____ _____________2011года.
Истец: Кирюхина Н.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также несколько раз читал сообщения в теме.
Лично у меня нет скепсиса, всякое может быть.
Ведь есть масса примеров, когда человека объявляли умершим, а на деле выходило иначе.
Может и не по теме, в октябре 1948 года в Ашхабаде было крупнейшее землетрясение, мою будущую тещу (1946 года рождения, умерла в январе 1999 года) в числе прочих объявили погибшей во время землетрясения, и многие родственники так и считали ее умершей - нашлась она для них уже будучи взрослым человеком - для многих это был шок на радостях!
На моего деда, Виталия Андреевича Корчагина, бабушка, его жена, получила похоронку, что в августе 1943 года он погиб - дед вернулся в марте 1944 года, весь покалеченный, но живой. Прожил он относительно долгую жизнь - умер в 1979 году в возрасте 70 лет.
Поэтому, повторюсь, всяко может быть, а не обязательно фальсификация - и человек имеет право разобраться в своем прошлом и прошлом своих родителей, как, впрочем, и любой другой.
Если это окажется правдой, в Дом Романовых войдет потерянная душа, а если нет - знать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anin19
А мой вопрос остался без ответа. Ваши заявления я уже читал и не очень понятно зачем Вы их здесь размещаете... Или у Вас нет анализов собственного ДНК или эти анализы Вас не удовлетворяют, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anin19
А мой вопрос остался без ответа. Ваши заявления я уже читал и не очень понятно зачем Вы их здесь размещаете... Или у Вас нет анализов собственного ДНК или эти анализы Вас не удовлетворяют, такое бывает.
Я, не поняла что означает "нравятся анализы или нет" Они есть и только такие, какие они могут быть, это не зависит от человека, зависит только от его генетики. Размещение здесь моих ДНК анализов ничего не дает, так как истинные анализы ДНК Николая 2 засекречены и их нет в интернете, а те, что есть подделка. Даже если бы они были, то сравнению мои анализы с его пока не подлежат.Я, могу предоставить эти анализы лично только специалистам, которые знают, что это такое и разбираются в этой науке. Если на этом сайте возникнут такие специалисты я буду гот ова с ними поговорить и представить им свои анализы ДНК, но я не хочу чтобы они гуляли по интернету.
Мои заявления я опубликовала здесь так как юристы могут мне помочь советом прочитав их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Вы пугаетесь даже собственной тени.
При всем уважении, я уже начинаю сомневаться в том, что Вы хотите достичь истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Вы пугаетесь даже собственной тени.
При всем уважении, я уже начинаю сомневаться в том, что Вы хотите достичь истины.
Я, достигну её. Пугаться собственной тени я начала почти с самого рождения, когда поняла чья я дочь и какая опасность грозит мне, а потом и моим детям и внукам. Истина будет открыта. Только я не пойму, на сайте нет генетиков, которые работают в лаборатории, а делетанты помочь мне не могут. Уже есть пример из Перми. Теперь разводят руками.( А было так же как пишут тут и добивались от меня результатов анализов) Но вот юридическая помощь мне нужна, чтобы восстановилась истина. Вот тогда, когда будут все анализы сделаны моих родителей и будет заключение о сравнивание моих и их ДНК, я обязательно весь пакет документов опубликую здесь. С Уважением Нина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anin19
А мой вопрос остался без ответа. Ваши заявления я уже читал и не очень понятно зачем Вы их здесь размещаете... Или у Вас нет анализов собственного ДНК или эти анализы Вас не удовлетворяют, такое бывает.
Я, не поняла что означает "нравятся анализы или нет" Они есть и только такие, какие они могут быть, это не зависит от человека, зависит только от его генетики. Размещение здесь моих ДНК анализов ничего не дает, так как истинные анализы ДНК Николая 2 засекречены и их нет в интернете, а те, что есть подделка. Даже если бы они были, то сравнению мои анализы с его пока не подлежат.Я, могу предоставить эти анализы лично только специалистам, которые знают, что это такое и разбираются в этой науке. Если на этом сайте возникнут такие специалисты я буду гот ова с ними поговорить и представить им свои анализы ДНК, но я не хочу чтобы они гуляли по интернету.
Мои заявления я опубликовала здесь так как юристы могут мне помочь советом прочитав их.

 

Вопросов больше нет, с подобным я уже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также несколько раз читал сообщения в теме.
Лично у меня нет скепсиса, всякое может быть.
Ведь есть масса примеров, когда человека объявляли умершим, а на деле выходило иначе.
Может и не по теме, в октябре 1948 года в Ашхабаде было крупнейшее землетрясение, мою будущую тещу (1946 года рождения, умерла в январе 1999 года) в числе прочих объявили погибшей во время землетрясения, и многие родственники так и считали ее умершей - нашлась она для них уже будучи взрослым человеком - для многих это был шок на радостях!
На моего деда, Виталия Андреевича Корчагина, бабушка, его жена, получила похоронку, что в августе 1943 года он погиб - дед вернулся в марте 1944 года, весь покалеченный, но живой. Прожил он относительно долгую жизнь - умер в 1979 году в возрасте 70 лет.
Поэтому, повторюсь, всяко может быть, а не обязательно фальсификация - и человек имеет право разобраться в своем прошлом и прошлом своих родителей, как, впрочем, и любой другой.
Если это окажется правдой, в Дом Романовых войдет потерянная душа, а если нет - знать не судьба.
Да, моя приемная сестра зная мою судьбу говорит " Что там Мексиканские сериалы" , тут трагедия нашей семьи, ужас и слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали обратиться сюда?
Уполномоченные по правам человека.
http://ombudsmanrf.org/2009-11-03-08-54-03.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали обратиться сюда?
Уполномоченные по правам человека.
http://ombudsmanrf.org/2009-11-03-08-54-03.html
Нет, не6 обращалась, но в Гос.думу обращалась. Они переслали мое заявление в аппарат президента, и все...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anin19
А мой вопрос остался без ответа. Ваши заявления я уже читал и не очень понятно зачем Вы их здесь размещаете... Или у Вас нет анализов собственного ДНК или эти анализы Вас не удовлетворяют, такое бывает.
Я, не поняла что означает "нравятся анализы или нет" Они есть и только такие, какие они могут быть, это не зависит от человека, зависит только от его генетики. Размещение здесь моих ДНК анализов ничего не дает, так как истинные анализы ДНК Николая 2 засекречены и их нет в интернете, а те, что есть подделка. Даже если бы они были, то сравнению мои анализы с его пока не подлежат.Я, могу предоставить эти анализы лично только специалистам, которые знают, что это такое и разбираются в этой науке. Если на этом сайте возникнут такие специалисты я буду гот ова с ними поговорить и представить им свои анализы ДНК, но я не хочу чтобы они гуляли по интернету.
Мои заявления я опубликовала здесь так как юристы могут мне помочь советом прочитав их.

 

Вопросов больше нет, с подобным я уже сталкивался.


Я, так же уже сталкивалась с подобным давлением, а когда уступила, то ничего из этого не вышло, только пустая трата денег. Буду надеяться, что они пригодяться для следующего этапа идентификации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и незабудьте что есть ещё конституционный суд, возможно, придется обращаться туда, но а Гос. дума, то вам зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, совалась везде, куда мне советовали, но оказалось беполезно. Конечно опыт приобрела колоссальный. Вот еще хочу пойти к Михаилу Федотову, это при призиденте отдел по правам человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, совалась везде, куда мне советовали, но оказалось беполезно. Конечно опыт приобрела колоссальный. Вот еще хочу пойти к Михаилу Федотову, это при призиденте отдел по правам человека.

Сходите к В.Кубареву. У него опыт суда с Кремлём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это наводит на воспоминия о 90-х годах. Был там и Николай 3-й (Дальский Н). У него там царевич Алексей, чудесным образом спасшийся. И прочие... Несть им числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования