Перейти к публикации

Род князей Долгоруковых


anin19
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё это наводит на воспоминия о 90-х годах. Был там и Николай 3-й (Дальский Н). У него там царевич Алексей, чудесным образом спасшийся. И прочие... Несть им числа.
Да, я всегда вглядывалась в лица тех, кто говорил, что он Романов или Романова так надеялась, что папа ошибся и я осталась не одна. Очень жаль, что я одна. В Генеральной прокуратуре В. Н. Соловьев когда вручал мне решение о закрытии папиного дела сказал, У него было 80 человек, кто называл себя Романовыми, но никто из них не подал в суд и никто не добивался эксгумации, а тем более не дошел до Страсбургского суда" Никакого чудесного спасения не было. Были раны, боль, слезы, море горя и страданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, совалась везде, куда мне советовали, но оказалось беполезно. Конечно опыт приобрела колоссальный. Вот еще хочу пойти к Михаилу Федотову, это при призиденте отдел по правам человека.

Сходите к В.Кубареву. У него опыт суда с Кремлём.
Где он и кто он???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монархии в России уже давно нет, а самозваные дети правителей до сих пор появляются. Просто удивляюсь. Это каково должно быть желание причислить себя к династии Романовых, чтобы выдумать такую невероятную историю спасения Михаила Александровича и ещё более невероятную историю рождения у него в преклонном (это мягко говоря) возрасте дочери. Причем мало причислить себя к Романовым, нужно было мать найти из рода князей Долгоруких (не быть же наполовину простолюдинкой!)

Я, родилась на Урале, в Башкирии. Моя мама оказалась там в ссылке, с ней были еще две женщины из рода Долгоруковых. Под пятьдесят лет она решила родить, надеясь, что это будет мальчик -продолжатель рода, а родилась девочка.Ей запрещал врач рожать шансов говорят выжить не было,но они с папой решили ценой Жизни родить. Просто не знаю на что они надеялись,как меня вырастить? Ведь папе было 78 лет и он был вне закона, ушел с расстрела в 1918 году и до сих пор считается погибшим.

 


Папа оформил свой брак (церковный) после смерти Натальи Сергеевны Брасовой. По этой причине наверное я такой поздний ребенок. .

Это смахивает на бред. Получается, что после смерти своей первой супруги Михаил Александрович женится на Ксении Михайловне Долгорукой и они "решили ценой Жизни родить" ребенка (несмотря на свой возраст). И родили. 19 июля 1957 года. Михаилу Александровичу 78 лет (22 ноября 1878 года рождения), Ксении Михайловне 59 лет (8 января 1898 (не 1899) года рождения). Чудеса! Как же им это удалось. Всем бы так, у кого нет детей. Захотели, родили...
Только...
Видимо anin19 не знает, что существует такое понятие как репродуктивный (фертильный) возраст. Фертильный возраст — это период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка, т.е. до 49 лет (+ - 5 лет, в зависимости от многодетности).
Такая неправдоподобная история, просто удивляюсь, как в неё еще верят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монархии в России уже давно нет, а самозваные дети правителей до сих пор появляются. Просто удивляюсь. Это каково должно быть желание причислить себя к династии Романовых, чтобы выдумать такую невероятную историю спасения Михаила Александровича и ещё более невероятную историю рождения у него в преклонном (это мягко говоря) возрасте дочери. Причем мало причислить себя к Романовым, нужно было мать найти из рода князей Долгоруких (не быть же наполовину простолюдинкой!)
Я, родилась на Урале, в Башкирии. Моя мама оказалась там в ссылке, с ней были еще две женщины из рода Долгоруковых. Под пятьдесят лет она решила родить, надеясь, что это будет мальчик -продолжатель рода, а родилась девочка.Ей запрещал врач рожать шансов говорят выжить не было,но они с папой решили ценой Жизни родить. Просто не знаю на что они надеялись,как меня вырастить? Ведь папе было 78 лет и он был вне закона, ушел с расстрела в 1918 году и до сих пор считается погибшим.

Да, это уже документально потверждается, сегодня мне позвонили и сказали, что нашли постановление, когда маму перевели в Башкирию. Я, с детства знала, что подписал это сам Михаил Калинин. Они очень долго хлопотали. Вы можете писать и говорить что угодно, но по всем этим вопросам я так же проконсультировалась. Такие истории рождения детей в преклонном возрасте не единицы так мне сказали доктора. И если вы специалист, то должны знать и это. После меня через 10 лет в том же роддоме женщина родила в 60 лет. Я, знаю, что многие считают эту историю выдуманной, но увы это правда. Вот почему я хочу чтобы доказать это анализами ДНК. Самое главное похоронить папу и маму достойно.

 

Папа оформил свой брак (церковный) после смерти Натальи Сергеевны Брасовой. По этой причине наверное я такой поздний ребенок. .

Это смахивает на бред. Получается, что после смерти своей первой супруги Михаил Александрович женится на Ксении Михайловне Долгорукой и они "решили ценой Жизни родить" ребенка (несмотря на свой возраст). И родили. 19 июля 1957 года. Михаилу Александровичу 78 лет (22 ноября 1878 года рождения), Ксении Михайловне 59 лет (8 января 1898 (не 1899) года рождения). Чудеса! Как же им это удалось. Всем бы так, у кого нет детей. Захотели, родили...
Только...
Видимо anin19 не знает, что существует такое понятие как репродуктивный (фертильный) возраст. Фертильный возраст — это период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка, т.е. до 49 лет (+ - 5 лет, в зависимости от многодетности).
Такая неправдоподобная история, просто удивляюсь, как в неё еще верят!

Не верте. Что вы скажете потом, когда это будет установлено точно??? и это уже не за горами. По вашему значит и актера Ивана Краско и Чарли Чаплина да и других надо лишить отцовства, чтобы не смели в таком преклонном возрасте рожать детей?. Посмотрите в интернете, сколько женщин рожает и старше моей мамы. Мою семью предали и отдали на галгофу, а теперь поют диферамбы. Какими должны быть эти люди??? Даже и в нашей семье есть такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама родилась 8 января 1899 года. ОНа лично написала свой возраст в анкете во всех уголовных делах и согласно свидетельства о рождении и паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монархии в России уже давно нет, а самозваные дети правителей до сих пор появляются. Просто удивляюсь. Это каково должно быть желание причислить себя к династии Романовых, чтобы выдумать такую невероятную историю спасения Михаила Александровича и ещё более невероятную историю рождения у него в преклонном (это мягко говоря) возрасте дочери. Причем мало причислить себя к Романовым, нужно было мать найти из рода князей Долгоруких (не быть же наполовину простолюдинкой!)

Да, это мог написать человек очень........................ Если вы еще не знаете такого выражения -"Родителей не выбирают" Причем тут простолюдинка??? Что простолюдины не люди по вашему??? Я, жила среди них и многие среди простолюдинов достойные люди, даже более например: мамин второй муж Георгий Михайлович, сколько добра сделал этот человек для мамы и всей семьи. Мои сестры вспоминали его только в превосходной степени. Это он их спас. А семья папиного охранника? Сколько они для него сделали!!! Вам не понять меня, вы не были на моем месте. Не были на месте моего папы и мамы. Я, да и они бы с удовольствием уступили вам это право, они не были тщеславны как и я, и мои сыновья. Нам же самое главное установить истину и похоронить достойно. Такие слова могут писать только люди которым не выгодно, чтобы вскрыли могилу папы и похоронили его рядом с родителями. Больше объяснить такое высказывание нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к В.Кубареву. У него опыт суда с Кремлём.

Где он и кто он???

Он объявил себя Великим Князем. У него есть сайт Фонда Княжеский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуйте ещё сюда. Возможно их заинтерисует ваша история, и может чем то помогут. http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуйте ещё сюда. Возможно их заинтерисует ваша история, и может чем то помогут. http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
Большое спасибо. Буду пробовать все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это мог написать человек очень........................ Если вы еще не знаете такого выражения -"Родителей не выбирают" Причем тут простолюдинка??? Что простолюдины не люди по вашему???

Да, это мог написать человек очень........................ Что же вы не закончили фразу? Какой по-вашему человек, не согласный с вашей "безумной фантастической" историей. Я вам не верю и высказываю свою точку зрения и имею право на это. Вы не представили ни одного доказательства. Я думаю, что не я один не верю в эту чушь.
Если вы еще не знаете такого выражения -"Родителей не выбирают" Причем тут простолюдинка??? Что простолюдины не люди по вашему??? Я не делю людей на простых и благородных и одинаково уважаю своих предков как крестьян, так и дворян. Поэтому мне просто незачем это делать. А вот вы, похоже, делите. Вот продолжение вашей фразы:
Что простолюдины не люди по вашему??? Я, жила среди них и многие среди простолюдинов достойные люди ...

Т.е. есть вы - "новоиспеченная великая княжна", и есть "они" - простолюдины или все остальные. Высокомерно.
По вашему значит и актера Ивана Краско и Чарли Чаплина да и других надо лишить отцовства, чтобы не смели в таком преклонном возрасте рожать детей?.

У них жены были молодые. Это не ваш случай. Таких примеров, когда у мужчины под 80 лет и женщины под 60 лет родился ребенок, вы просто не найдете.
После меня через 10 лет в том же роддоме женщина родила в 60 лет.

Опять пустые слова, неподкрепленные никакими доказательствами. Приведите хотя бы какой-нибудь конкретный пример.
Те женщины, которые поздно рожают своего последнего ребенка, например, в 52 года, как правило, до этого рожали предпоследнего ребенка не более чем за 5-7 лет до этого, т.е. в 45-47 лет. То есть границы возраста фертильности (т.е. способности к деторождению) могут отодвигаться благодаря рождению предыдущих детей. Поэтому обычно поздно рожают многодетные женщины.
Первого ребенка родить в 59 лет невозможно. Вам нужно было в первую очередь проконсультироваться у специалистов, и только затем выдвигать подобную гипотезу о своем происхождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не верю и высказываю свою точку зрения и имею право на это. Вы не представили ни одного доказательства. Я думаю, что не я один не верю в эту чушь.

 

Не один. Я не верю тоже и с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, говорю правду и мне консультироваться с врачами не надо было. Я, спрашивала у них другое" Почему она умерла" . Ответ был такой, потому-что поздние роды, а до этого были выкидыши. Примеров много . Когда у старых людей рождаются дети. И врачи мне сказали об этом. Для них это было не новостью. Что с вами спорить? бесполезно. Надо доказывать документально анализами ДНК. И не передергивайте мои слова насчет простолюдинов как вы называете весь наш народ. Матери моих внуков тоже и простой семьи, но из хорошей семьи. Добрые, трудолюбивые, отзывчивые люди их родители. Еще раз повторяю-Родителей не выбирают. ОТказываться от родных родителей великий грех, а я глубоко верующий человек и перед Господом лукавить не буду. Остальное на вашей совести. Пусть Господь вас простит за моего папу и маму. Вы выдумываете всякие гадости, которые и в страшном сне не могли мне присниться. В чем виноваты мои родители, и почему вы хотите, чтобы я отказалась от них??? Никогда. Даже в коммунистические годы не отказалась. Не отказалась от своих родителей ни моя мама, ни мой отец, ни дядя...............стойко переносили весь тот ужас, который выпал на их долю. Я, выросла очень стойкой и меня не просто сломить. Народ узнает о страшной жизни моего отца. А вот мне тут сегодня посказали почему такие нападки на меня и моих родителей. Это не выгодно только одним представителям рода, как только экспертиза установить дату смерти моего отца, сразу же исчезнет их лигитимность и все встанут в одну линейку. И это будет справедливо. Терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не верю и высказываю свою точку зрения и имею право на это. Вы не представили ни одного доказательства. Я думаю, что не я один не верю в эту чушь.

 

Не один. Я не верю тоже и с самого начала.

Не верьте. Вас никто не заставляет. Я, же пишу только истинную правду как здесь так и на исповеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. есть вы - "новоиспеченная великая княжна", и есть "они" - простолюдины или все остальные. Высокомерно.\\\\\\\ Я, не новоиспеченная Великая княжна, а получившая это звание при рождении 55 лет назад. Но ни я ни папа мой никогда не ставили себя выше всех людей среди которых жили мы. И наказ папы я помню любить свой народ ибо многие из них не ведают, что творят. Не обижаться на них, у них горькая жизнь. Он терпел оскорбления и стойко переносил все невзгоды. Доказательства все будут здесь опубликованы в самом конце, а он уже близок. Посмотрим как вы тогда будете писать??? Терпение. Всего вам доброго. С ув. Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а у вас были приёмные родители?
Даже не знаю, как их называть, они меня не удочерили, а просто прятали. Папа оставил меня у дальних родственников своего охранника Сарапулова Григория. Весь их род знает, чья я дочь и папу многие еще помнят, да и не только они, а и жители деревни где он жил последние 10 лет. Они и на суд приезжали в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если кто из юристов изъявит желание мне помочь прошу написать в личку. Мне нужна юридическая помощь и консультации. ТО, что уже есть часть анализов ДНК проблема еще не решена и усугубляется еще тем, что у меня вообще никогда не было свидетельства о рождении. До сих пор живу по поддельным документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не новоиспеченная Великая княжна, а получившая это звание при рождении 55 лет назад.

Громкое заявление, но в очередной раз пустое. Если вы даже были бы дочерью вел. князя Михаила Александровича от брака с Долгорукой, что повторяю невозможно, то вы бы даже в этом случае не имели право именоваться великой княжной. Может вам стоило бы сначала изучить устои династии Романовых прежде чем причислить себя к ним. Дети от морганатического брака не могут именоваться великими князьями и княжнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не новоиспеченная Великая княжна, а получившая это звание при рождении 55 лет назад.

Громкое заявление, но в очередной раз пустое. Если вы даже были бы дочерью вел. князя Михаила Александровича от брака с Долгорукой, что повторяю невозможно, то вы бы даже в этом случае не имели право именоваться великой княжной. Может вам стоило бы сначала изучить устои династии Романовых прежде чем причислить себя к ним. Дети от морганатического брака не могут именоваться великими князьями и княжнами.
Изучите пожалуйста законодательство Российской империи тогда поймете. Что такое морганатический брак и кто был Михаил. Всего вам доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а как же Вы паспорт получали? Первый, в 16 лет?
Да, на лесоповалах было много умного народа и они помогли папе состряпать подделку. Когда нужен стал паспорт Федорка мне вручила поддельные метрики, когда же я вышла из паспортного стола, то она взяла и порвала их, а мне велела говорить, что было свидетельство, но потеряла. Так я получила паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается что фамилия по паспорту не ваша. Но в карточку при выдачи паспорта, записывают данные со свивидетельства о рождении. Там должны быть и родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите пожалуйста законодательство Российской империи тогда поймете. Что такое морганатический брак и кто был Михаил. Всего вам доброго.

Я хорошо знаю, что такое морганатический брак. А вы, похоже, совсем не знаете. Вот вам ссылка для изучения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%80%D0%B0%D0%BA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт общения с самозванцами. Документов у них, конечно, нет. Но, зато они очень эмоциональны. Хотят взять нахрапом.
Что касается Великих князей, то по законодательству Российской империи ими могли только быть не далее внуков действоваших императоров. Таковых на настоящее время не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а давайте отвлечемся от "великой княжны, невеликой княжны, не княжны вовсе" и т.д.? Давайте на ситуацию посмотрим по-другому: есть человек, который воспитывался не в семье родителей. И хочет узнать, кто они. У нее есть некие предположения, она хочет их подтвердить или опровергнуть, не так ли, Нина?
А для этого хотелось бы, чтобы Вы, Нина, писали понятно. На меня фраза

Когда нужен стал паспорт Федорка мне вручила поддельные метрики, когда же я вышла из паспортного стола, то она взяла и порвала их

произвела неизгладимое впечатление... на Федорке я зависла окончательно... Но в любом случае, при выдаче паспорта заполняется форма А1, которая хранится вечно. Туда и были внесены данные о вашем рождении. По запросу суда их должны выдать. Правда, как-то мне сомнительно, что в 1950-е годы подделку не распознали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования