Перейти к публикации

Выставка в Туле


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получил ссылку от Геннадия на тульскую газету:

 

http://mk.tula.ru/8641.html

 

как всегда есть ошибки и древа Путина я не помню :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, у меня есть фото древа Путина. Только там не слишком рассмотришь что.

 

580e9e583a8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Воронеж, предупредил, чтобы приехали за своими стендами. Так они предложили включить их в нашу экспозицию, пришлось отказаться, Газели у нас еще нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась наша Тульская выставка. Демонтаж был произведен ударными силами в лице Геннадия Зайцева, Сергея Зарембо и Александра Исаева, В.А.Кубаткин тоже дал своего человека, а Михаил Юрьев обеспечил поездку талонами на бензин. От СВРТ Тульскому ИРО были преподнесены в дар два стенда: "Муромцев председатель 1-й ГД" и "Бибиков И.А. - директор тульского оружейного з-да" (выбирали сами), у них появилось помещение и стенды им очень пригодятся, после Савеловских отдадим им и Матрону. Туляки тоже хотят сделать неск. экспонатов для нашей экспозиции. Демонтаж был в этот раз произведен в соответствии с логистикой. Т.е. сегодня когда я встречал ребят, то получил от них упаковки с номерами мест, все как и обещал Сергей. Не все удалось вывезти у Сергея машина в ремонте, а у Александра маловата - узкое место у нас транспортировка. Часть экспонатов поехала в офис Татьяны Каракозовой, дабы завтра их могли лицезреть на Савеловских чтениях.
За демонтаж выставки объявляется благодарность Г.Зайцеву, С.Зарембо, А.Исаеву, М.Юрьеву, а Василию Александровичу большое спасибо.
Всем большое спасибо.
Выставка закончилась, выставки продолжаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как быстро. Интересно сколько было посетителей?
Ребята вы молодцы. Особенно что появились

то получил от них упаковки с номерами мест
,
Это шаг вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
На одном из снимков увидел что-то вроде плаката "Где искать информацию, если ваши предки жили в Тульской губернии?"
Интересует этот вопрос.
Можно ли получить эту фотографию в хорошем разрешении (чтобы можно было прочитать) или если у кого-то есть сама эта информация в элетронном виде?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
На одном из снимков увидел что-то вроде плаката "Где искать информацию, если ваши предки жили в Тульской губернии?"
Интересует этот вопрос.
Можно ли получить эту фотографию в хорошем разрешении (чтобы можно было прочитать) или если у кого-то есть сама эта информация в элетронном виде?
Спасибо

Добрый день.
Выставка вчера закрылась. Фотографии есть, в ближайшее время я их всех размещу в интернете. Пришлите свою почту, я могу отправить фото Вам в личку.
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась наша Тульская выставка. Демонтаж был произведен ударными силами в лице Геннадия Зайцева, Сергея Зарембо и Александра Исаева, В.А.Кубаткин тоже дал своего человека, а Михаил Юрьев обеспечил поездку талонами на бензин. От СВРТ Тульскому ИРО были преподнесены в дар два стенда: "Муромцев председатель 1-й ГД" и "Бибиков И.А. - директор тульского оружейного з-да" (выбирали сами), у них появилось помещение и стенды им очень пригодятся, после Савеловских отдадим им и Матрону. Туляки тоже хотят сделать неск. экспонатов для нашей экспозиции. Демонтаж был в этот раз произведен в соответствии с логистикой. Т.е. сегодня когда я встречал ребят, то получил от них упаковки с номерами мест, все как и обещал Сергей. Не все удалось вывезти у Сергея машина в ремонте, а у Александра маловата - узкое место у нас транспортировка. Часть экспонатов поехала в офис Татьяны Каракозовой, дабы завтра их могли лицезреть на Савеловских чтениях.
За демонтаж выставки объявляется благодарность Г.Зайцеву, С.Зарембо, А.Исаеву, М.Юрьеву, а Василию Александровичу большое спасибо.
Всем большое спасибо.
Выставка закончилась, выставки продолжаются....

Король умер, да здравствует король:):)
Действительно все прошло быстро и в соответствии с планом. Доставка, транспортировка и хранение - это не проблема. Нужно просто немного разобраться с личными делами. Стенды, действительно все описаны, отфотографированы и обмерены. Огромное спасибо Геннадию. 90% - его работа. А нам с Александром было просто за счастье еще раз посетить славный город Тулу и отобедать в пиццерии. Его еще там помнят:)
Сотрудникам музея мы подарили деревянный мольберт (да простят нас Ольга и Андрей Медведевы), чему они были несказанно рады. Приглашали нас снова и говорили, что сохранят наш подарок и вернут по первому требованию.
Когда выставка уже была разобрана, нас посетила Мегер Наталья Петровна, которая приехала специально из Москвы. Она занимается генеалогией, недавно в Беларуси читала доклад по своим исследованиям. В общем и целом приятная женщина и наш человек. Сегодня обещала быть на Савеловских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Туле. Два раза побывала на вашей выставке, а также, по моему совету, и некоторые знакомые.
Потрясающий проект! Выставка интересная, многогранная, на высоком уровне. Много полезной информации, увлекает.
Очень нужное дело.
Спасибо всем организаторам и участникам выставки! Приезжайте в Тулу ещё.

 

Wilina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Выставка вчера закрылась. Фотографии есть, в ближайшее время я их всех размещу в интернете. Пришлите свою почту, я могу отправить фото Вам в личку.
Сергей.

Добрый день, Сергей!
Отправил свою почту вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей!
Отправил свою почту вам в личку.

 

Все получил. В ближайшее время отправлю, как до нормального компа доберусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Туле. Два раза побывала на вашей выставке, а также, по моему совету, и некоторые знакомые.
Потрясающий проект! Выставка интересная, многогранная, на высоком уровне. Много полезной информации, увлекает.
Очень нужное дело.
Спасибо всем организаторам и участникам выставки! Приезжайте в Тулу ещё.

 

Wilina.

 

Большое спасибо, присоединяйтесь и принимайте участие в выставках. Воронеж, Н.Новгород, Ярославль, Псков.........................Тула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergey095
Когда выставка уже была разобрана, нас посетила Мегер Наталья Петровна, которая приехала специально из Москвы. Она занимается генеалогией, недавно в Беларуси читала доклад по своим исследованиям. В общем и целом приятная женщина и наш человек. Сегодня обещала быть на Савеловских.
Она была сегодня на Савеловских, очень рада знакомству и жалела, что опоздала на выставку а еще мы нашли общий интерес к одной фамилии, понятно к какой :)
Подходила еще одна женщина, чьи предки из Тулы и тоже очень расстроилась, что не попала на выставку (у нас слабая реклама), хочет связаться с Геннадием Зайцевым. Михаил Петриченко тоже хотел приехать с Пановым, но у него внезапно заболел ребенок, но надеется, что это не последняя выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования