Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где надо настроить чтобы получать уведомления об ответах в темах??
Приходят только уведомления о личных сообщениях, хотелось бы еще и об ответах.

Поделиться этим сообщением

http://forum.svrt.ru/index.php?act=Help&am...DE=01&HID=5
Светлана, это ответ на Ваш конкретный вопрос. А прямо под названием форума справа есть кнопка "Помощь". Там описаны многие технические вопросы, в том числе и этот.

У меня уведомления вполне приходят, но есть по ним одна проблема. Если получаю своей почтовой программой - с заголовками сообщений все нормально. А в gmail'е заголовки выглядят так:

Уведомление об ответе в подписанной теме ( Форум Союза Возрождения Родословных Традиций )

Оно, конечно, не очень мешает, но может это как-то поправить можно?

SeMiD, осмелюсь предположить, что если одна программа пишет правильно, а другая - нет,
то это вопрос согласования программ, и на него мы повлиять не можем... :(

SeMiD, осмелюсь предположить, что если одна программа пишет правильно, а другая - нет,
то это вопрос согласования программ, и на него мы повлиять не можем... :(

Не уверен. Дело в том, что ни с одного другого форума, а я подписан на достаточное их число, не приходят уведомления с такими проблемами в заголовках. Может, конечно, все "мои другие" форумы на гуманнее обращающихся с кириллицей движках, но сильно в этом сомневаюсь.

С 20 декабря почему-то перестали приходить уведомления на ответы в подписанных темах. До этого приходили.

Добрый день!

2-3 недели назад перестали приходить уведомления о темах, на которые подписан. Ранее всё работало хорошо (и очень удобно) - раз в неделю приходила цепочка писем с обновлениями всех подписок. Бывало, конечно, приходила в Спам, но успешно там находил. Сейчас без какого-либо изменения настроек, подписки перестали работать - никаких писем не приходит.
В чём может быть причина?

Причину не знаю. Попробуйте отписаться, а затем переподписаться на нужные темы.

Попробовал поизменять настройки и повозвращать их обратно, в т.ч. включил немедленное уведомление. К сожалению, не заработало. Попробую ещё покопаться в настройках Gmail, быть может, там что-то произошло.

А какой смысл в настройках подписок несёт фраза "Автоотмена подписки выключена в данное время"? Несколько непонятный технический язык. Дело не может быть в этой самой автоотмене, которая в некий момент произошла с моим набором подписок?

Этот язык и мне непонятен. За техническую сторону в бОльшей степени отвечает Андрей, но он сейчас в лесу, на Вахте Памяти. Но если все-таки попытаться понять фразу, то суть сводится к тому, что автоотмена выключена, т.е. ее как раз не должно происходить. Я-то сама подписками не пользуюсь, я должна все просматривать, поэтому вообще не понимаю, как они работают.

Андрей Николаевич (AndKo), я так понял, Вы хорошо осведомлены о технической стороне вопроса.
У Вас нет предположений, как исправить проблему с неработающими подписками. Описанное выше не помогает. И специальные фильтры в Gmail создал, и отписаться-подписаться пробовал. Очень упрощал работу с форумом этот механизм...

Увы, это проблемы форума.
Залезть в него и что-то подправить - не в моей власти.

Судя по всему, проблема известна и возникает не первый раз.
Если это невозможно решить настройками "пользовательской" части - соответственно ошибка в функциональности "движка". Такое должно теоретически решаться запросом об исправлении к разработчику, понятно, что на практике, никто не пообещает исправления. Тем не менее, если дадите исходные данные - готов предпринять попытку исправить.

У нас в планах обновить форум.
Текущая версия была куплена давно и уже морально устарела.
Посмотрим, что будет после обновления...

Не нашёл куда написать. Ира и Таня. Вв написали мне сообщения, но я не могу на них ответить. Ваши ящики переполнены. Не отправляется от меня ничего. Сообщения Ваши прочитал. Принял к сведению. Как увидите это, можете его удалить за ненадобностью.

Насчет сообщения от форума. Я подумала вот что. Почтовики у себя все время проводят дополнительные настройки. И все большеи больше писем уходит в спам. SPakhtusov Проверьте эту часть своей почты.

Сергей, спасибо. Но у меня в ящике меньше 30 % писем.
Вообще форум начал много барахлить технически. Решаем вопрос об обновлении версии движка форума.

Сергей, спасибо. Но у меня в ящике меньше 30 % писем.
Вообще форум начал много барахлить технически. Решаем вопрос об обновлении версии движка форума.

Ирина, ответила вам на письмо-теперь не вижу ни вашего письма, но своего ответа

Думаю, что на familysearch техничекие работы и проблемы. Объявлено, что в понедельник он вообще будет недоступен в течение двух часов из-за обновлений

Валентина, спасибо! Я получила Ваш ответ и написала, поблагодарила Вас.
У Вас должно быть два моих сообщения, их Вы должны видеть, а вот свое, отправленное мне, не сохраняется в Вашем ящике. Т.е. если у Вас нет своего сообщения, то это нормально.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования