Перейти к публикации

Могу купить книги в РГАДА


SVETLANA 0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купила там себе Писцовые материалы Тверского края за 450 рублей, они на Алибе 850 стоят.
Еще РУсский дипломатарий- по 100-200 рублей книга там, но есть не все выпуски.
Есть Акты служилых землевладельцев- неск. томов- по 400-600 рублей
Писцовые книги Новогородской земли, кроме т.2- его не они выпускали. ВРоде по 200-300 рублей.

 

Вообщем если кому надо какую книгу, изданную Древлехранилищем, то пишите- если будет то куплю и могу переслать почтой (почтовые расходы Ваши).
Еще они продают книги Издательств "Дизайн.Информация.Картография", и "Куликово поле".
Например была какая-то книга "Рязанская старина" за 300 рублей- не помню издателя.

 

ПОка предложение действительно до конца этого года (т.е. один месяц остался...) - пока есть пропуск буду ходить раз в неделю, потом не знаю когда опять пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, меня интересовали бы следующие книги изд-ва " Древлехранилище":

 


История награждения российских евреев
Фельдман Д.З.
2006

 

Страницы истории евреев России ХVIII-ХIХ веков: Опыт архивного исследования
Фельдман Д.З.
2005

 

Прекрасная еврейка в России 17-19 вв
Образы и реальность.
Минкина

 

Посмотрите, пож, есть ли они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там по Нижегородчине ничего нет?

 

ой, мне трудно судить что может содержаться внутри...
чтобы в названии был Нижний Новогород- такого не видела.

 

ПОпробуйте вот здесь посмотреть о книгах, может что найдете походящее:

 

http://www.pravkniga.ru/searchbooks.html?order=4&izd=482

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, меня интересовали бы следующие книги изд-ва " Древлехранилище":

 


История награждения российских евреев
Фельдман Д.З.
2006

 

Страницы истории евреев России ХVIII-ХIХ веков: Опыт архивного исследования
Фельдман Д.З.
2005

 

Прекрасная еврейка в России 17-19 вв
Образы и реальность.
Минкина

 

Посмотрите, пож, есть ли они там...

 

Посмотрю. Покупать сразу, не смотря на цену??
Судя по вышеуказанному сайту цены не будут очень высокие, но рублей по 200-300 будут стоить...
Пересылать вот только не дорого выйдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, я может бы тоже купила
Страницы истории евреев России ХVIII-ХIХ веков: Опыт архивного исследования
Фельдман Д.З.
2005
А то опыта у меня здесь маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Страницы истории евреев России ХVIII-ХIХ веков: Опыт архивного исследования" Фельдман 2005 г. на этом сайте стоит 448 руб.

 

Я тоже хочу купить эту книгу, но вот, перевод денег и пересылка увеличат стоимость в два раза. :angry: А если м.б. кто-то едет в декабре в Москву, то какие варианты встречи возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, мне покупайте вне зависимости от цены все три. Со всем остальным( рассчеты и т.д.) разберемся в личке, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила там себе Писцовые материалы Тверского края за 450 рублей, они на Алибе 850 стоят.

 

Есть Акты служилых землевладельцев- неск. томов- по 400-600 рублей
Писцовые книги Новогородской земли, кроме т.2- его не они выпускали. ВРоде по 200-300 рублей.

 

Вообщем если кому надо какую книгу, изданную Древлехранилищем, то пишите-
ПОка предложение действительно до конца этого года (т.е. один месяц остался...) - пока есть пропуск буду ходить раз в неделю, потом не знаю когда опять пойду.

 

Купите и мне пожалуйста те книги, которые я оставил в цитате. Адрес сейчас напишу в личку. Если можете, то очень желательно наложенным платежом. Свои дивиденты прибавьте сами в общую сумму наложенного платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
mod970
Kaaskop

 

Книги вам купила, кроме История награждения..., ее не нашли, сказали поищут.
Точнее все в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у SVETLANA 0 есть ещё возможность покупать книги в РГАДА, то прошу купить, в случае наличия, книги:

 

Чернов Н. Дворянские гнёзда вокруг Тургенева: Очерки помест. и культ. жизни прошлых столетий в провинции / Гос. мемор. и природ. музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново"; Тургенев. фонд. Спасское-Лутовиново (Тула: Гриф и К), 2003. В пер. 354 с. + ил. на вклейках. 1000 экз. ISBN/ISSN 5-8125-0309-5

 

Афремов, И.Ф. История Тульского края : (историческое обозрение Тульской губернии) / И.Ф. Афремов.
Вроде бы эту книгу должно было выпустить в 2008 году изд. Куликово Поле

 

Также интересны акты служилых землевладельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у SVETLANA 0 есть ещё возможность покупать книги в РГАДА, то прошу купить, в случае наличия, книги:

 

Чернов Н. Дворянские гнёзда вокруг Тургенева: Очерки помест. и культ. жизни прошлых столетий в провинции / Гос. мемор. и природ. музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново"; Тургенев. фонд. Спасское-Лутовиново (Тула: Гриф и К), 2003. В пер. 354 с. + ил. на вклейках. 1000 экз. ISBN/ISSN 5-8125-0309-5

 

Афремов, И.Ф. История Тульского края : (историческое обозрение Тульской губернии) / И.Ф. Афремов.
Вроде бы эту книгу должно было выпустить в 2008 году изд. Куликово Поле

 

Также интересны акты служилых землевладельцев.

 

Простите, только сейчас увидела Вашу заявку :( посмотрю что есть через неделю.

 

На будущее всем - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!

 

И из нового в магазине- Вышла книга "ПИСЦОВЫЕ книги Новгородскйо земли", том 6. 2009 года.
300 руб.

 

И про почтовые тарифы- они повысились в 2 раза с февраля, если интересно, то прикинуть стоимость пересылки можно на сайте почты- там есть программка для рассчета пересылки- смотрите "заказная бандероль".
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила там себе Писцовые материалы Тверского края за 450 рублей, они на Алибе 850 стоят.
Еще РУсский дипломатарий- по 100-200 рублей книга там, но есть не все выпуски.
Есть Акты служилых землевладельцев- неск. томов- по 400-600 рублей
Писцовые книги Новогородской земли, кроме т.2- его не они выпускали. ВРоде по 200-300 рублей.

 

Вообщем если кому надо какую книгу, изданную Древлехранилищем, то пишите- если будет то куплю и могу переслать почтой (почтовые расходы Ваши).
Еще они продают книги Издательств "Дизайн.Информация.Картография", и "Куликово поле".
Например была какая-то книга "Рязанская старина" за 300 рублей- не помню издателя.

 

ПОка предложение действительно до конца этого года (т.е. один месяц остался...) - пока есть пропуск буду ходить раз в неделю, потом не знаю когда опять пойду.

Светлана,поинтересуйтесь по Нижегородской губернии писцовые или дозорные книги 15-16 века есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования