Перейти к публикации

Петербургский некрополь. 1912-1913гг.


Bianca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста! Лебединский Александр Михайлович, настоятель церкви Новодевичьего монастыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Кулагин Степан Терентьевич ум. 11 мая 1862г. (Кладбище села Большого Кузьмина,близ Царского Села)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wings
По Белокрыловым ответила в Московском некрополе.
Каруана в вариациях отсутствует в Моск.,Петербургск.,Провинц. некрополях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посмотреть интересующие Вас фамилии.

Уважаемая Bianca! Буду очень признательна, если Вы сможете посмотреть в Петербургском некрополе сведения о Субботине Василии Сампсоновиче (Малоярославском мещанине Калужской губернии)
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Bianca! Даже отрицательный результат - все равно результат! Он означает, что: или этот мой родственник в это время еще был жив, или по какой-то причине не упомянут в Некрополе СПб.
По"Всему СПб-гу" за 1900 (стр. 903), 1903 (стр. 673) и 1906 (стр.638)гг он жил на Б.Подъяческой, потом на Невском д.109; но уже с 1909 г. в спавочнике о нем упоминаний нет, есть только его вдова - потомств. почетн. гражд. -Субботина Мария Петровна (Невский, 111).
Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пани Бьянка По Петербургскому Некрополю,нет ли имени Сакович Анны Андреевны.Но,если не трудно, посмотрите и иных с фамилией Сакович. С благодарностью,Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег
К сожалению Анны Андреевны нет.
Сакович:
Август ум. 10 марта 1900.Надпись по-польски (Каталическое кладбище на Выборгской стороне)

 

Александр Семенович,капитан 2-го ранга,ум. 14 октября 1895,65 л. (Смоленское православное кладбище)

 

Алексей Матвеевич,кол.сов. ум. 26 декабря 1888 (Смоленское православное кладбище)

 

Анатолий Осипович,кол.сов.,род. 6 июля 1864,ум. 5 марта 1904 (Новодевичий монастырь)

 

Вильгельм Осипович,ум. 1 января 1910 (Каталическое кладбище на Выборгской стороне)

Владимир,ум.7 октября 1899.Надпись по-русски. С К.-Ф.-В. Ретковским (Смоленское евангелическое кладбище)

 

Георгий Александрович,ум. 26 июля 1906 (Новодевичий монастырь)

 

Игнатий Васильевич,ум. 16 июня 1902 (Смоленское православное кладбище)

 

София Ермолаевна,род. 26 июня 1865,ум. 20 мая 1901 (Новодевичий монастырь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valia
Мачи(е)хиных я же Вам выписывала уже, в Вашу фамильную тему. :) Посмотрите,должно быть.

 

Котовы:
Василий Петрович,генерал-лейтенант,ум. 13 марта 1903г. С Котовым и Г.П.Волковой (Новодевичий монастырь)

 

Владимир Кузьмич,надв.сов.,ум. 26 .....1865,46 л. (Митрофановское кладбище)

 

Иван Степанович,род.28 июня 1847,ум. 30 марта 1903.Незабвенному командиру от офицеров 1-го Нерчинского казачьяго полка.(Новодевичий монастырь)

 

Константин Евграфович,ум. в Ялте 23 сентября 1891,55л.(Волково православное кладбище)

 

Николай Иванович,ум. 6 апреля 1887 .(Волково православное кладбище)

 

Петр Васильевич,надв.сов.,ум. 12 апреля 1868 .(Волково православное кладбище)

 

Сильвестр Петрович,отставной майор,ум. 17 ноября 1904,70 л. (Кладбище при Чесменской военной богадельне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пани Бьянке ,Большое спасибо.Не может ли быть Анна Андреевна,Саковой или Саковичевой.Такие варианты фамилии встречаются. Захоронение приблизительно 70-80 х годов 19 века Аптекарский Остров.Разрушено в 20 х годах 20 го века.Cакович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег
Я посмотрела все фамилии начинающиеся на Сак... .Но Анны Андреевны к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca,
пребольшое спасибо!
В Петербурге достоверно жили родственники Котовы. Знаменитостями они не были, прстые обыватели. Жаль ничего о них не знаю, только то, что жили.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пани Бьянке,спасибо.Вы не можете ответить,какие самые ранние захоронения,по годам у вас в книге.Может быть Ан.АН.,БОЛЕЕ РАННЕЕ ЗАХОРОНЕНИЕ.КАМНИ я держал в руках но на них не уцелел год смерти и окончание фамилии.Камни,в распиленном виде ,использовались,как бордюр у Финляндского вокзала.Cакович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег
Я понимаю Ваше желание найти недостоющие факты,но обрадовать Вас не чем.Я просматривала все фамилии,а их не так и много, начинающиеся на САК...... и искала именно Анну,но увы.(В некрополе списки составлены по алфавиту.)Всё дело в том,что описанные могилы в некрополе не охватывают все захоронения на 100%. Я бы рада Вам помочь,но это не в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пани Бьянка,спасибо за ответ.Но,Приблизительно ,какой самый ранний год захоронения у Вас отмечен.Вы не будете так любезны ,посмотреть Саковичей вПровинциальном календаре,по Петербургской губернии.Надгробия могли привезти и оттуда.Нева рядом.Пирс для барж имеется.CАКОВич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег
В Петербургском некрополе описаны захоронения 18 века,из того что нашла пробежавшись по тексту 1718г,1740г.
В Провинциальном некрополе фамилии начинающиеся на САК....,только один человек Сакен барон Николай Карлович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования