Перейти к публикации

Некрополь нескольких мест Кавказа. 1913г.


Bianca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Дядюшко (в первую очередь, интересует, наверное, Владикавказ) :rolleyes:

 

Со мной за одной партой сидел Дядюшко Вася. Это было в 5 классе. на диктанте по русскому языку я ему подсказывала, и он исправлял свои ошибки. В итоге он получил "4", а я "2". Учительница, конечно же, всё поняла и в четверти всё равно вывела мне "5". Вот такая история была.
А было это во Владикавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianka
Добрый день! Мой прапра Кутузов Александр Петрович скончался на Кавказе в 1817г и есть сведения, что был похоронен в Сионском соборе в Тбилисси. Есть возможность это проверить?
С уважением. Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianka
Добрый день! Мой прапра Кутузов Александр Петрович скончался на Кавказе в 1817г и есть сведения, что был похоронен в Сионском соборе в Тбилисси. Есть возможность это проверить?
С уважением. Евгения

В книге Кутузова Александра Петровича-нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca,здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Иванова Лаврентия Васильевича и его жену-Бурову Анну Павловну в Баку.Заранее спасибо.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Юлия занята, я отвечу. Иванова Лаврентия Васильевича и Буровой Анны Павловны там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемая Бианка!
Посмотрите, пожалуста, по Пятигорску фамилии Башаровы, Сахаровы, Кореневы, Вольфсон (Вольфзон), Вильсон. Вольфсон и Вильсон жили еще
и в шотландской колонии Каррас. Вольфзон А.Г. (он же-Вольфсон) принял првославие . Кореневы (Корневы) жили еще и в Майкопе.
И еще Ольховые- в Железноводске.
Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великобританскiй подданный Ɵома Васильевичъ Вильсонъ, 24 г., † 1854, 15 авг. Пятигорскъ.

 

Больше никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Bianca! 

Если это еще возможно, посмотрите, пожалуйста: 

Шкиль Григорий Малахович, а также фамилии Телега, Безкровный, Побоженский, Ничик.

Заранее большое спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорiй Малаховичъ Шкиль, директоръ народныхъ училищъ Кубанской области, палъ жертвою долга 15 фев. 1908, въ Екатеринодарѣ.

Надворный совѣтникъ Андрей Михайловичъ Безкровный, 76 л., † 1909 авг. 20. Пятигорскъ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования