Перейти к публикации

Праздник закончился... Итоги


Рекомендованные сообщения

Седьмая Всероссийская Генеалогическая Выставка в городе Туле закончила свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранним утром декабря 18-го числа из Москвы выдвинулась специальная бригада "разрушителей" SVRT.
Вот что было обнаружено на месте:

 

c437f58a28d3.jpg

 

03258330dd6d.jpg

 

Наши же экспонаты были систематизированны:

 

5eaeaa6e3b19.jpg

 

И упорядочены:

 

47fb279d6798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за живопись 50-х годов? Мне размах понравился, может они нам Древо какое "забабахали" бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос, извините, не совсем по теме...

 

А как вы создаете такие плакаты? В какой программе?
Способен ли юзер средней одаренности сам создать такой плакат или все-таки нужна помощь дизайнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за живопись 50-х годов? Мне размах понравился, может они нам Древо какое "забабахали" бы?

Валерий, к этим монументальным конструкциям необходим "автокар". Они весом в 200 килограммов. Там рама из бруса 5-ки, причем не только по периметру, а еще и стойки вертикальные через каждый метр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inga, существует масса графических редакторов, как растровых, так и векторных, доступных даже начинающему пользователю.
Плюс несколько программ для построения генеалогических древ.
Сочетая одно с другим, можно получить очень интересные результаты.
А освоить все это несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравились картины в стиле постперестроечного реализма. автора не запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранним утром декабря 18-го числа из Москвы выдвинулась специальная бригада "разрушителей" SVRT.

 

Только что прочитал твои комментарии. Ты забыл небольшое уточнение - :lol:голодных разрушителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал твои комментарии. Ты забыл небольшое уточнение - :lol:голодных разрушителей

 

Нечего даже возразить... Любят в СВРТ и поголодать и пообедать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего даже возразить... Любят в СВРТ и поголодать и пообедать ;)

И о девушках не забывают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло два года с момента открытия генеалогической выставки в Туле.
Спасибо ВСЕМ принявшим участие и сочуствующим за подаренный ПРАЗДНИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена, а тебе спасибо в первую очередь! Без тебя бы точно никакого праздника не было бы. Для выставки региональный представитель - самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два года! Не верится, как время летит. Спасибо тебе, Гена, за праздник. Вот только погода была еще та. Город не удалось посмотреть. Жаль, конечно. Но твоей вины в том не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 5 лет организации и наверное пора думать как это дело отметить, например выпустить брошюру про СВРТ, юбилейный знак, организовать выставку о деятельности СВРТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Выпустить брошюру с интересными статьями из нашей газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Выпустить брошюру с интересными статьями из нашей газеты.

Хорошо, еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще договориться с "Русским миром" и написать к 12 мая 2011 года и о дне родоведа и о нашем юбилее. Но нужна солидная статья. Я могу попробовать поговорить с тем корреспондентом, что писала о Дворжецких и оркестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще договориться с "Русским миром" и написать к 12 мая 2011 года и о дне родоведа и о нашем юбилее. Но нужна солидная статья. Я могу попробовать поговорить с тем корреспондентом, что писала о Дворжецких и оркестре

С "Русским Миром" мы начинали контактировать еще три года назад, причем они сами на нас вышли. Я им составил план совместных действий вплоть до проведения выставки в Париже :rolleyes: , но дальше разговоров дело не пошло. Потом еще был контакт и опять... Попробуй, ты же знаешь мы всегда рады новым контактам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буклет-каталог лучших экспонатов, участвовавших в наших выставках за 5 лет. Ну, если не лучших, то самых показательных. И не просто картинки дать, а с анотациями, кто автор, где экспонировался, откуда автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буклет-каталог лучших экспонатов, участвовавших в наших выставках за 5 лет. Ну, если не лучших, то самых показательных. И не просто картинки дать, а с анотациями, кто автор, где экспонировался, откуда автор.

Хорошая мысль, но проблема возникнет с описательной частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, но проблема возникнет с описательной частью.

Отбираем 20 работ, пишем авторам письмо с просьбой прислать описание, в письме указываем, что в буклет войдут только 10 первых, кто пришлет описание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, но проблема возникнет с описательной частью.

Отбираем 20 работ, пишем авторам письмо с просьбой прислать описание, в письме указываем, что в буклет войдут только 10 первых, кто пришлет описание :)

 

Оставшиеся 10 обидятся!
У нас народ очень ранимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, не мало 10? Ведь не обязательно делать большие фотки. Можно скомбинировать как-то.
А чего обижаться, если честно будет написано, что кто первый, тот и в буклет. :)
Но все-таки он должен быть более представительным в смысле количества представленных экспонатов. Все-таки это же, как отчет за целых 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, Слава, вы что, серьезно меня поняли?
Слава, про первых 10 надо в письме большими буквами написать, чтобы все поторопились, иначе и правда не соберем. Попугать надо :) А опубликовать всех, кто пришлет :)
Галя, цифры 10 и 20 у меня взяты с потолка, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования