Перейти к публикации

Выставка в Москве, март-апрель 2009


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юлия Стриганова
С деревом отличная мысль, а вот с бюстом Савелова мне кажется перебор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бюст - статуэтка :)

 

Надо выставке грядущей срочно придумать яркое название, по примеру выставки "Обратись к истокам" в Думе.
Варианты можно и нужно предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно мы с Андреем уже плакат верстаем, а выставка так и называется - "Обратись к истокам" :) Чего название придумывать, пусть таким переходящим (для выставок местного масштаба) и будет. Вот лучше бы кто-то диск подготовил, который ты предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срочно нужен (для плаката) качественный скан паспарту начала 20в с широкими полями. Наверняка у кого-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, то были мои идеи, а не инициативы. Музыкальное сопровождение я не смогу подобрать и записать :( Раньше это хорошо делал Андрей Медведев в своих фильмах и диск от Рубена хотелось бы получить. Просьба к форумчанам поспособствовать в решении этих вопросов.
Выясни, пожалуйста, можно ли будет воспользоваться компом и принтером? Если да, то программу по репрессированным нужно установить заранее. Она у тебя кстати есть. Есть ли там интернет? Если все получится, то нужна еще будет упаковка бумаги А4.
Ну а Фамильный навигатор - епархия Надежды. Хотелось бы услышать комменты от неё.

 


Могу предоставить пачку бумаги А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, уточни, какое паспарту нужно.

 

Вертикальное, красивое с широкими полями, желательно без надписи (но не принципиально). Главное, чтобы скан был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послала на Валерия Паспарту Якобсона , Казань 1909 года Без надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить пачку бумаги А4.

Спасибо! Ждем вас за час до открытия (22.03 воскр.), а лучше накануне, в день монтажа (21.03. субб.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане иногородние СВРТшники и не СВРТшники, да и москвичи тоже, а кто собственно собирается прибыть на монтаж и (или) на открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.
Только вот даты подготовки и открытия желательно было бы узнать заранее.
Или озвученные Юлей даты 21-22 марта - это официальная информация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на 19 марта это была официальная информация. Подтверждение всё же обещалось на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сообщу точные сроки. На открытие, а тем более на монтаж, прглашаются ВСЕ :) Иногда процесс бывает важнее результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно согласовал сроки. С учетом наших пожеланий открытие выставки состоится 22 марта, закрытие 12 апреля. Закрытие можем устроить торжественным для себя самих, собраться, попить "чаю", посмотреть диски..., отметить день космонавтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, думаю, об этом будет разговор (с руководством зала) ближе к дате, даже накануне, поскольку зал в этот день выходной. Надеюсь, что часов с 10.00-11.00 и до 17.00-18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила объявление в группе Родословие на Одноклассниках

А что ты разместила? Мы тут время открытия еще не согласовали, а ты уже приглашаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я в группе "СВРТ" тоже разместила, но написала, что о времени объявим дополнительно. А может, кто-то и на монтаж придет? :) В совместной работе людей лучше узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования