Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Валерий!
У Миши,но у него не плакаты, а разборной стенд.
И мне нужно 10 минут, чтобы повесить свои баннеры, главное оставьте мне кусочек места...

Поделиться этим сообщением

Мой стенд-разборной!!!!!!!Места для подвеса продумал,оставьте мне место!Размер:2мX1.5м.

Сейчас получил свой плакат (проект) по Телковым - странное чувство, как будто что-то недосказал... и очень переживаю за читаемость - прочитать текст можно только с 50 см. Ну да ладно, времени уже нет. Сегодня печатаю, завтра с утра выезжаем!

Мой стенд-разборной!!!!!!!Места для подвеса продумал,оставьте мне место!Размер:2мX1.5м.

Михаил, 2м это высота или ширина? Виталий и размеры своих плакатов укажите пожалуйста.

Только что позвонили из Воронежа, сказали, что предыдущую выставку будут разбирать 25 утром и нам вместо одного дня (что и так мало) остается только половина. Буду пытаться решать.

Новости как из рога изобилия. Плакаты, кот. должны были быть готовы еще вчера, теперь обещают только сегодня к вечеру.

Вроде договорился, что зал для монтажа экспозиции нам предоставят 25 марта утром.

Наша страна непобедима! Никакой капитализм нам не указ! Все остается как всегда!
Вячеслав Полянинов приехал получать плакаты, кот. должны были сделать еще вчера. Сегодня утром сказали, что сделали баннеры, но не успели на бумаге. Сейчас приехал забирать заказ, К ПЕЧАТИ БАННЕРОВ ДАЖЕ НЕ ПРИСТУПАЛИ!!! Больше всего "убивает" наше ВРАНЬЕ, везде и всегда.

Валерий, а у нас это наверно на уровне генетики - нам создают трудности - мы их преодолеваем, преодолев - нарываемся на очередные - и так в бесконечную даль.

Ну да, Маяковский и говорил про ГВОЗДИ.
Есть и приятные новости. "Диалог-Конверсия" сделал награды, Михаил Юрьев их получил и отвез Татьяне Каракозовой уже.

Виталий и размеры своих плакатов укажите пожалуйста.

Валерий!
Мои баннеры (Ш*В)
1-й : 1,1*2,5 м
2-й : 1,1*0,6 м

Все. Сидим в поезде на Воронеж.
Догоняйте!

Наша страна непобедима! Никакой капитализм нам не указ! Все остается как всегда!
Вячеслав Полянинов приехал получать плакаты, кот. должны были сделать еще вчера. Сегодня утром сказали, что сделали баннеры, но не успели на бумаге. Сейчас приехал забирать заказ, К ПЕЧАТИ БАННЕРОВ ДАЖЕ НЕ ПРИСТУПАЛИ!!! Больше всего "убивает" наше ВРАНЬЕ, везде и всегда.

Оооо!!!!Как мне это знакомо!!!!!

Плакаты и баннеры уже в машине :) Не грустите.

Близится к концу наша выставка. Необходимо вывозить экспонаты. Может у кого есть реальные конкретные предложения или помощь в виде машины?

Близится к концу наша выставка. Необходимо вывозить экспонаты. Может у кого есть реальные конкретные предложения или помощь в виде машины?

Насколько это реально, не знаю, но у меня крутится в голове только одна конкретная мысль - нанять машину, если не найдется желающих.
Лично я готов поучаствовать в софинансировании ее аренды.

когда заканчивается выставка? машина умерла, стою на можайке и плачу :(

когда заканчивается выставка? машина умерла, стою на можайке и плачу :(

Не плачь! Мерседесы не умирают!
Выставка заканчивается 16 апреля, попросил брата найти машину в Воронеже. Тебе придется встречать.

Не плачь! Мерседесы не умирают!
Выставка заканчивается 16 апреля, попросил брата найти машину в Воронеже. Тебе придется встречать.

Отлично.
Встретить - это завсегда можно :) а главное необременительно.
Кстати в соседнем складе делают рамки на заказ любых форматов. Только люди мутные, вчера час общались, так и не добился цен. Может попробовать дать задание на рамку, цена которой уже известна, чтобы сравнить?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования