Перейти к публикации

ФАТУРОВЫ


Сергей Китов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой прапрадед ФАТУРОВ Иван, его жена Анна Ивановна.(Нижегородская обл.,Спасский район)
их дети:
- Александра (Ащеулова)-моя прабабушка(см.АЩЕУЛОВЫ);
- Клавдия (Щавелёва) (Н.Новгород),есть дети;
- Матрёна(Перушкина), муж Николай Павлович(г. Работки),их дети Мария(Ильченко)(5.09.28)(Н.Новгород),Полина,Василий(Работки),Иван(Работки),Михаил;
- Павел, его дети Александр(Павлов Посад), Венедикт(1925-?)(Нов.Усад),Константин(2.03.32-?)(Н.Новгород), Фаина(Козулина)(21.05.27-?)(Н.Новгород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатуров Иван Иванович 1898 г.р. м.р Спаский район Жена Фатурова Акулина Федоровна
Фатуров Иван иванович 1925 г . м.р Спасский район пропал б\в 1943 Мать Фатурова Акулина Федоровна Оба из Новгоо Усада села

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМ в личке адрес Фаины Павловны и Там же Фатурова Констнтина Павловича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатуров Иван Иванович 1898 г.р. м.р Спаский район Жена Фатурова Акулина Федоровна
Фатуров Иван иванович 1925 г . м.р Спасский район пропал б\в 1943 Мать Фатурова Акулина Федоровна Оба из Новгоо Усада села

 

Возможно родственники. По возрасту старший Иван Яковлевич(а не Иванович)(1898 г.р) подходит, как троюродный брат моей бабушки.

 

В "Одноклассниках" нашёл его правнучку Костикову (Фатурову) Валентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролазил весь интернет и сделал вывод, что род ФАТУРОВЫХ в России пошёл из Спасского района Нижегородской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, хотелось бы знать - на основании каких конкретных фактов Вы пришли к данному выводу?

В поисковых системах Интернета набирал "ФАТУРОВ" и 95% это Нижегородская область, а точнее - 70% Спасский район Нижегородской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прапрадед ФАТУРОВ Иван, его жена Анна Ивановна.(Нижегородская обл.,Спасский район)
их дети:
- Александра (Ащеулова)-моя прабабушка(см.АЩЕУЛОВЫ);
- Клавдия (Щавелёва) (Н.Новгород),есть дети;
- Матрёна(Перушкина), муж Николай Павлович(г. Работки),их дети Мария(Ильченко)(5.09.28)(Н.Новгород),Полина,Василий(Работки),Иван(Работки),Михаил;
- Павел, его дети Александр(Павлов Посад), Венедикт(1925-?)(Нов.Усад),Константин(2.03.32-?)(Н.Новгород), Фаина(Козулина)(21.05.27-?)(Н.Новгород)

 


На фото сидят: мои прабабушка Ащеулова (Фатурова) Александра Ивановна и прапрабабушка Ащеулова Пелагея Ивановна/
Стоят: мой прадед Ащеулов Фёдор Иванович и родная сестра прабабушки Щавелёва (Фатурова) Клавдия Ивановна

Ащеуловы_00.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатуров Павел Иванович родной брат моей прабабушки Ащеуловой(Фатуровой) Александры Ивановны.
Фатуров П.И. до ВОВ был председателем колхоза в Новом Усаде Спасского р-на Нижегородской обл.

 

http://s003.radikal.ru/i204/1002/e7/cd760b7c54d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования