Перейти к контенту
.

Рекомендуемые сообщения

Мой прапрадед ФАТУРОВ Иван, его жена Анна Ивановна.(Нижегородская обл.,Спасский район)
их дети:
- Александра (Ащеулова)-моя прабабушка(см.АЩЕУЛОВЫ);
- Клавдия (Щавелёва) (Н.Новгород),есть дети;
- Матрёна(Перушкина), муж Николай Павлович(г. Работки),их дети Мария(Ильченко)(5.09.28)(Н.Новгород),Полина,Василий(Работки),Иван(Работки),Михаил;
- Павел, его дети Александр(Павлов Посад), Венедикт(1925-?)(Нов.Усад),Константин(2.03.32-?)(Н.Новгород), Фаина(Козулина)(21.05.27-?)(Н.Новгород)

Фатуров Иван Иванович 1898 г.р. м.р Спаский район Жена Фатурова Акулина Федоровна
Фатуров Иван иванович 1925 г . м.р Спасский район пропал б\в 1943 Мать Фатурова Акулина Федоровна Оба из Новгоо Усада села

СМ в личке адрес Фаины Павловны и Там же Фатурова Констнтина Павловича

Фатуров Иван Иванович 1898 г.р. м.р Спаский район Жена Фатурова Акулина Федоровна
Фатуров Иван иванович 1925 г . м.р Спасский район пропал б\в 1943 Мать Фатурова Акулина Федоровна Оба из Новгоо Усада села

Возможно родственники. По возрасту старший Иван Яковлевич(а не Иванович)(1898 г.р) подходит, как троюродный брат моей бабушки.

В "Одноклассниках" нашёл его правнучку Костикову (Фатурову) Валентину.

• 1 month later...

Пролазил весь интернет и сделал вывод, что род ФАТУРОВЫХ в России пошёл из Спасского района Нижегородской области.

• 2 weeks later...
Сергей, хотелось бы знать - на основании каких конкретных фактов Вы пришли к данному выводу?

В поисковых системах Интернета набирал "ФАТУРОВ" и 95% это Нижегородская область, а точнее - 70% Спасский район Нижегородской области.
  • 8 months later...
Мой прапрадед ФАТУРОВ Иван, его жена Анна Ивановна.(Нижегородская обл.,Спасский район)
их дети:
- Александра (Ащеулова)-моя прабабушка(см.АЩЕУЛОВЫ);
- Клавдия (Щавелёва) (Н.Новгород),есть дети;
- Матрёна(Перушкина), муж Николай Павлович(г. Работки),их дети Мария(Ильченко)(5.09.28)(Н.Новгород),Полина,Василий(Работки),Иван(Работки),Михаил;
- Павел, его дети Александр(Павлов Посад), Венедикт(1925-?)(Нов.Усад),Константин(2.03.32-?)(Н.Новгород), Фаина(Козулина)(21.05.27-?)(Н.Новгород)

На фото сидят: мои прабабушка Ащеулова (Фатурова) Александра Ивановна и прапрабабушка Ащеулова Пелагея Ивановна/
Стоят: мой прадед Ащеулов Фёдор Иванович и родная сестра прабабушки Щавелёва (Фатурова) Клавдия Ивановна

Ащеуловы_00.JPG

• 2 months later...

Фатуров Павел Иванович родной брат моей прабабушки Ащеуловой(Фатуровой) Александры Ивановны.
Фатуров П.И. до ВОВ был председателем колхоза в Новом Усаде Спасского р-на Нижегородской обл.

http://s003.radikal.ru/i204/1002/e7/cd760b7c54d7.jpg