Перейти к публикации

18 декабря в 14-00 часов- открытие выставки


Рекомендованные сообщения

Внизу, в коридоре проходят две выставки; ювелирная и художественная, все толпятся у прилавков и никто не смотрит на картины

 

Об этом можно прочитать здесь :)

 

http://www.vz.ru/politics/2006/12/19/61626.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный отпад! Это просто не понятно. Я послала по всем СМИ которые у меня были, ты послала. результат ноль. Им убийства нужны, а восстановление рода по фигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло смс:

 

Поздравляю с открытием выставки в Госдуме! Вы просто молодцы! Удачи и привет всем. До новых встреч!
Тимур Состин.

 

Спасибо, Тимур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто для Москвы это - не событие. Здесь гексоген или полоний подавай.
Хотя, думаю, надо было центром экспозиции сделать древо Путина, да слушок пустить, что Сам заказывал - наши депутаты бы в очереди стояли посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хорошие, но хотелось бы более конкретные. Экспозиция не полная. :( Особенно, новые стенды!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хорошие, но хотелось бы более конкретные. Экспозиция не полная. :( Особенно, новые стенды!!!  :roll:

 

Макс, наши фотографировали много, думаю, что попозже будет гораздо больше фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, наши фотографировали много...

Сергей, а кто из наших фотографировал? С кого требовать фотки? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, наши фотографировали много...

Сергей, а кто из наших фотографировал? С кого требовать фотки? :wink:

 

В субботу фотографировала Анжела и Татьяна, Женя и Валерий.
В понедельник Валерий, Катя, Женя.
То что я вспомнил. Еще на видео снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще в субботу снимала, ночью перегоню.
От вторника впечатление смешанное. Весь день занимались "ликбезом" - основной вопрос - "о, это можно сделать?" Несколько человек уже подходили в понедельник, пришли еще, - видимо, "переварили" открытие и задавали уже конкретные вопросы. Почти все спрашивали, до какого числа выставка - видимо, с той же целью.
"Цель этой выставки - достучаться до депутатов, рассказать о проблемах, внедриться в программы, пока не достигнута" - депутаты так далеки от этого...
А ювелирная выставка хороша! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ювелирная это в переходе?
А что депутатов совсем нет, никто из них и не подходит? А что Жириновский действительно убрал свое древо? Интересно почему,стыдно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто для Москвы это - не событие. Здесь гексоген или полоний подавай.
Хотя, думаю, надо было центром экспозиции сделать древо Путина, да слушок пустить, что Сам заказывал - наши депутаты бы в очереди стояли посмотреть.

В дальнейшем надо учесть этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дежурил с Ириной Кепановой. Картина примерно таже.
Депутаты идут мимо, даже не останавливаясь взглядом, впечатление такое, что они просто воспринимают это как обои. Останавливаются и смотрят служащие, задают вопросы, замечают, что на Древе Муромцева (среди спикеров) нет Рыбкина, я кстати тоже не пойму почему Андрей его не любит.
Киношники сидят рядом на диване и даже не подходят, для них это просто рутина и они ждут каждый своего депутата. Отнес в пресс-центр, где сидят журналисты стопку проспектов, рассказал, про что выставка, ни один не тронулся с места.
Полное незнание и непонимание предмета, т.е. здесь понимаешь, что ситуация еще хуже чем мы думали.
Если в Брянске путали генеалогию с гинекологией, то здесь конечно не так, но ведь и уровень другой.
Правда подошли пара-тройка человек, которые поблагодарили за выставку и сказали, что мы делаем хорошее дело :)
Но в основном "... найдите бабушку, вы должны знать.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей "не любит" Рыбкина по одной простой причине - на это нет времени.
Найти всю информацию, сверстать и выслать макет стенда в Москву за один день, мягко говоря, затруднительно. Да и основную работу никто не отменял.
Каюсь - в жутком цейтноте упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно так и думал. Приходится объяснять, что здесь указаны не все спикеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу расстроить :wink: , насчет путания гинекологии и генеалогии в госдуме все ОК :D
Рассказываю то, что произошло на моих глазах, когда я чего-то вешала на обратной стороне)))
На красной ковровой дорожке было расстелено древо Андрея, мы пытались понять, сможем его повесить или нет))) И вот мимо меня по коридору идет дама (явно не из младшего уборочного персонала, судя по прикиду)и молодой человек с ней, и тут я слышу востороженное: "Ой, смотри, ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО, какое большоеееее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдежурил с Ириной Фещенко. Гинекологию и генеалогию никто сегодня не путал, лично ловил за руку депутатов, просил остановиться, но все спешили (очевидно с кончиной Ниязова) обещали зайти попозже, но... может завтра. С утра развесили с Ириной 28 объявлений про нашу выставку на всех досках комитетов в обоих зданиях. Те кто подходили, говорили, что мы делаем большое дело, надо выступать на парламентском часе..., а еще говорят, что нас вчера показали по ТВ, но я не помню, чтобы снимали. Кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что показали не нас, а на фоне нашей выставки снимали кого-то. Или по 1 каналу или по ТВЦ, точнее не смогли сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. Однако прошу разрешения высказать несколько мыслей в отношении перспективы деятельности СВРТ.
ГосДума и депутаты. Всегда спешат, им некогда вникать в суть предложенных Вами материалов. Отдельные фрагменты, возможно, и отложатся в их сознании, но лишь фрагменты. Чтобы сдвинуть «эту гору» с места, желательно в унисон государственным программам и перспективным направлениям строить и свою деятельность. Вот, Валерий сказал как-то, что хорошо было бы врезаться в их программы. Да, это идеально. Однако только выставочная деятельность СВРТ не позволит это сделать, вернее очень сужает круг вопросов.
Например, в настоящее время государство озадачено демографическими вопросами нации и как составной частью этого вопроса – вопросами семьи. Из последних новостей:
Путин: "На государственном телевидении давно изучается вопрос об открытии детского канала. В ближайшее время эта работа будет закончена. Детский канал на российском телевидении появится", - сказал президент России Владимир Путин в четверг, выступая в Кремле на заседании Совета законодателей, на котором обсуждались проблемы демографии."
По мнению президента, в улучшении демографической ситуации важное значение имеет пропаганда семейных ценностей.

В рамках этой политики государства и видится целесообразным провести переговоры с ответственными людьми об участии СВРТ на детском телеканале. Пусть это будут минутные сообщения в постоянной какой-то рубрике о возрождении семейных ценностей – воспитание уважения к предкам через историю семьи на примере имеющихся материалов СВРТ. Семейные традиции, места проживания предков, вопросы, связанные с наречением детей тем или иным именем, старые фотоальбомы и семейные фотографии, и т. д…. Пропаганда семейного отдыха, - туры не в Турцию и т. п., а по местам проживания предков, по местам боев предков. Вообщем, вопросов, которые могли бы получить развитие с активной помощью СВРТ на новом детском телеканале, много. Может быть, я и не права, и это идеалистический подход, может быть, все сказанное уже обсуждалось членами СВРТ, - поэтому прошу меня простить за такое вмешательство.
С уважением, Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила! "Вмешиваетесь" Вы всегда по делу, поэтому вмешивайтесь смелее и чаще. :D Ваше предложение интересное и заслуживает вополощения в жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования