Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет занимаюсь генеалогией моего семейства, связанной с Молдавией (Бессарабией).
Живу в Канаде, потому пытался связаться с Кишиневскими специалистами. После долгих поисков в интернете, нашел только двоих: Алла Частина и Вячеслав Ставила. Алла берет за работу $200, Вячеслав - 200 евро. Это единственное, что их отличает друг от друга (в профессиональном плане, конечно).

Общее между ними то, что общаются они только между авансом и финальным платежом. Алла - человек занятой, пишет диссертацию, поэтому времени у нее на клиента мало. Вячеслав - уже доктор, время у него, вероятно, есть, но нет желания сотрудничать.

Перед началом работы я предложил обоим мой план с конкретными ссылками в архивах. План мой они молча проигнорировали. Думаю, у них уже есть какие-то наработки и проиндексированные фонды, которые они единственно и используют. В результате, я получал от Аллы отдельные результаты в течении года после моих многочисленных и настойчевых писем, а от доктора я получил жалкий двух(!)-страничный отчет, не включающий базовые данные из регистрационных книг. После этого они вовсе перестали отвечать на мои письма.

В высшей степени НЕ рекомендую этих людей, как непрофессиональных и ненадежных партнеров.

Поделиться этим сообщением

Ребята,среди нас ни кого нет с Молдавии,(нужен г.Бендеры) надо пробить один адресок ! :huh:

Ребята,среди нас ни кого нет с Молдавии,(нужен г.Бендеры) надо пробить один адресок ! :huh:

Пиши мне в личку.

Мне тоже нужны Бендеры! Метрические книги по костелу. И вообще информация по семье.

В Тирасполе презентовали сборник очерков «Моя семья в истории края»

https://novostipmr.com/ru/news/17-05-26/v-t...semya-v-istorii

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования