Перейти к публикации

Долгоруковы


Jorge
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если можете,то помогите найти E-MAIL Русских казаков в Америке. С ув. Н.М.

Не уверен, что Вам нужно именно это, но вот, что я вижу: http://cossacksusa.com/site/index.php?opti...ct&Itemid=3
Вы думаете, что бразильские имели отношение к казакам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Вам нужно именно это, но вот, что я вижу: http://cossacksusa.com/site/index.php?opti...ct&Itemid=3
Вы думаете, что бразильские имели отношение к казакам?
Jorge, спасибо. Конечно же нет-это мне нужно не по Бразильским Долгоруковым. Н.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorge, спасибо. Конечно же нет-это мне нужно не по Бразильским Долгоруковым. Н.М.

Удачи Вам, Нина Михайловна, в поисках потомков ординарца Вашего отца. И позвольте попросить Вас, в качестве ответной любезности, сообщить, от кого именно Вы узнали о бразильских Долгоруковых. Если не от Максима Олеговича, то, может быть, ситуация под контролем и моё участие не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, Нина Михайловна, в поисках потомков ординарца Вашего отца. И позвольте попросить Вас, в качестве ответной любезности, сообщить, от кого именно Вы узнали о бразильских Долгоруковых. Если не от Максима Олеговича, то, может быть, ситуация под контролем и моё участие не требуется.
Потомки ординарца моего папы мне известны,они помогали мне после смерти мамы,а потом и папы. Все они живут в Башкирии. О Бразильских Долгоруковых я узнала от М.О., а так же он связан с Долгоруковыми,которые занимаются родословной. Я отношусь к тем, которые понимают все трудности в которых оказались люди после переворота. Я так же ищу дочь и сына расстрелянной Софьи Михайловны,хотя Даже Долгоруковы мне говорят ,вряд ли выжили, но в жизни все может быть.Они так же утверждали,что у М.М.Долгорукова не было детей и только то,что в одном деле упоминаются у него дети заставляет задуматься,а почему они бы не могли выжить? Возможно они обращались,но им показали отворот поворот т.к. у них небыло Документов подтверждающих о титуле. И Бразильские Долгоруковы кто бы они не были найдут во мне только друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, Татьяна, что пишет на своем сайте Почта России. http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo. Странно, что жители России пока мало знают об отслеживании сообщений. Это, я думаю, международный стандарт, к которому Россия, конечно, стремится. Что же касается конкретного письма, которое будет (или не будет) послано мною в Бразилию, оно пойдет из США.

Спасибо огромное, Оказывается я еще путундра в этих вопросах. Буду знать Мне это важно бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Бразильских Долгоруковых я узнала от М.О., а так же он связан с Долгоруковыми,которые занимаются родословной.

Ну, раз от него, то я буду считать, что мяч на моей стороне, и готовить бумажное письмо.

 

Я отношусь к тем, которые понимают все трудности в которых оказались люди после переворота.

Не сомневаюсь, что все пострадавшие от Переворота и других катаклизмов прошлого найдут здесь понимание, сочувствие и поддержку. Вы это, конечно, уже заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз от него, то я буду считать, что мяч на моей стороне, и готовить бумажное письмо.

 


Не сомневаюсь, что все пострадавшие от Переворота и других катаклизмов прошлого найдут здесь понимание, сочувствие и поддержку. Вы это, конечно, уже заметили. Бразильцы все еще молчат? Н.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразильцы все еще молчат? Н.М.

Вчера им было послано бумажное письмо. Если отвечать будут на бумаге, то ответа нам ждать около месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования