Перейти к публикации

Общий список офицерским чинам Русской Имп. Армии. 1909г.


Angy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

skier

 

Лыжины Пав. Никл., кап. и Серг. Никл., шт.-кап., 31-й Вост.-Сиб. стр. полк, г.Красноярск, 2-я бр., 8-я Вост.-Сиб. стр. дивизия. (стр.400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izmaragd

 

Теремецких нет, есть, правда, один ТЕРЕМЕЦ.
Троепольских нет.

 

Спасибо большое. Мне кажется, что Теремецкого не сократили бы до Теремец.

 

Может быть Вы знаете, были ли такие же списки на офицеров телеграфно-почтовой службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запорожец

 

Анисимовых 20 человек? Можете уточнить инициалы или рода войск? Или нужны все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrdog

 

Извините за задержку с ответом.

 

Петров Влад. Петр., кап., оф.-воспит. Омский кадет. корпус (стр.888)
Петров Вас. Петр., подполк., ст. ад. шт., Упр-е 2 Туркестанского арм. корпуса, г.Асхабад (стр.108)
Хиле Никл. Герм., пор., Выборгский креп. пех бат-он, кр.Выборгская (стр.525)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrdog

 

Извините за задержку с ответом.

 

Петров Влад. Петр., кап., оф.-воспит. Омский кадет. корпус (стр.888)
Петров Вас. Петр., подполк., ст. ад. шт., Упр-е 2 Туркестанского арм. корпуса, г.Асхабад (стр.108)
Хиле Никл. Герм., пор., Выборгский креп. пех бат-он, кр.Выборгская (стр.525)

 

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубанец
Лосевы:

 

1. Ал-ей Дм., подполк, ст.делопр. Упр-е главного инспектора по пересылке арестантов, г.С.-Пб. (стр.907)
2. Влад. Влад., пор., 1-я Туркестанская арт. бригада, г.Ташкент (стр.669)
3. Влад. Пант., кап., 2-й пех. резер. Читинский полк, г.Нижнеудинск, 1-я пех. Сибирская резер. бр. (стр.501)
4. Влад. Як., шт.-кап., пом., 2-й арт. учебн. полигон при г. Александрополе Кавказского воен. округа (стр.836)
5. Дм. Дм.Ю подполк, Городокский уездный воинский нач-к (стр.59)
6. Конст. Конст, подполк, 34-я арт. бригада, г.Александрия (Херсонской губ.), стр.658
7.Мих. Дм., кап., 94-й пех. Енисейский полк, г.Псков, 1-я бр., 24-я пех. див. (стр.280)
8.Мих. Зах, пор., 56-й пех. Житомирский Е.И.Выс. Вел. Кн. Николая Николаевича полк, г.Тирасполь, 2-я бр., 14-я пех. див. (стр.240)
9. Мих. Конст. сотн., 1-й Донской каз. арт. дивизион, г. Замостье (стр.691)
10. Мих. Мих., хор., 3-й Донской казачий Ермака Тимофеева полк, г.Вильна, 2-я бригада, 3-я кав. див. (стр.550)
11.Никл. Конст., хор., 3-й Донской казачий Ермака Тимофеева полк, г.Вильна, 2-я бригада, 3-я кав. див. (стр.550)
12. Никл. Влад., подпор., 168-й пех. Миргородский полк, г.Киев., 2-я бр., 42-я пех. див. (стр.356)
13. Никл. Максим., шт.-кап., 8-й Вост.-Сиб., горн. арт. дивизион, г.Красноярск (стр.685)
14. Пав. Вас., кап., 150-й пех. Таманский полк, г.Кобрин, 1-я бр., 38-я пех. див. (стр.337)
15. Серг. Влад., кап. комендант станции "Гельсингфорс", Финляндский р-он (стр.798)
16. Як. Вас., полк., 39-я арт. бригада, г.Александрополь. (стр.663)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Интересует информация по фамилиям: Некрашевич, Круковский, Левкович, Пилькевич
Заранее благодарен, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть полный скан на диске. Обращайтесь - посмотрю. :)
Выходные данные.
Общий список офицерским чинам русской императорской армии. Составлен по 1-ое января 1909г. - С.-Петербург: Военная типография. 1909г.

 

Важно!
В конце списка есть Дополнения, где указаны изменения, произошедшие за время печатания списка. Возможности поиска там нет, поэтому, я набрала список и поместила его в отдельную тему.
Тема здесь http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=2199

 

То есть, помимо того, что я Вам отвечу на запрос по основному списку, рекомендую просмотреть Дополнения!

 

Доброе время суток, Angy! Посмотрите, пожалуйста, фамилию Фабрициевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, Артабалевских, Диковых и Вознесенских.
Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анжела! Вы не могли бы посмотреть "Георгий Мюллер" ?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Гвелесини

 

Артабалевские:
1. Алдр. Алдр., кап. 1-й пех. Невский Его Вел. Короля Эллинов полк, г.Рославль., 1-я бр., 1 пех. див. (стр.185)
2. Никл. Алдр., подпор., л.-гв. 2-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Гвелесини

 

Артабалевские:
1. Алдр. Алдр., кап. 1-й пех. Невский Его Вел. Короля Эллинов полк, г.Рославль., 1-я бр., 1 пех. див. (стр.185)
2. Никл. Алдр., подпор., л.-гв. 2-й пех. батальон, Царское Село, Гв. стр. бригада (стр.143)

 

Диковы:
1. Гавр. Ив, хор., 9-й Донской казачий ген.-ад. гр.Орлова-Денисова полк, г.Янов, 1 бр., 1-я Донская каз. див. (стр.588)
2. Пав. Апол., ротм., 5-й зап. кав. полк, сл. Балаклея (Харьк. губ., Змиевский у.) 3-я бр. кав. запаса (стр.626)

 

Вознесенских - 15 человек. Сможете уточнить инициалы или рода войск? Или нужны все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования