Перейти к публикации

Фотоотчет о выставке в Госдуме


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это краткий фотоотчет о создании экспозиции и открытии выставки
в Государственной Думе, имевшем быть 18 декабря в 14 часов
в здании в Охотном ряду.
Здесь?

 

picture.jpg

 

Начало

 

0f2b8559cce6.jpgedaba5de0bc1.jpg

 

8c19b911b538.jpge50e25303f7f.jpg

 

Кто что несет

 

b25ebb3524be.jpg9891154ed23a.jpg

 

Осваиваем просторы думского фойе

 

24123c152659.jpge61700630d1a.jpg

 

cdbb805d2e16.jpg

b645b203dd92.jpga9c57c52c185.jpg

 

44048896c628.jpg56797fdc5f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чувством глубоко удовлетворения - победители!!!

 

49956a0caded.jpg
Сидит-(Slade)
Стоят слева направо стоят:IrinaFM, Lemur, TatianaLGNN,
joulu, Angy, geojulia

 

78cba9239db3.jpg

 

461e9bffeeca.jpg
Те же в несколько иной последовательности и Бибиков В.

 

71f7ed6c8aa2.jpg

 

6e12de9490d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 декабря 14 часов по Московскому времени

 

f32de0b541a7.jpg18199171c671.jpg

 

60e5e90c8d78.jpg

 

ed68bc3cb46f.jpg0e2ffe50a34e.jpg
Фото слева: IrinaFM & Юлия
Фото справа: sergey095 & SD с супругой Екатериной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно экспонаты

 

8565288e51ec.jpg

 

5827efc2edda.jpg

 

aa10c69f3add.jpg

 

3b83ba961cc0.jpg

 

c29d7b7dc86b.jpg

 

962f9db7f5bc.jpg070af0ee3512.jpg

 

Фото предоставлены Карпуком Е., Грачевой Т., Пашковой А., Усковой Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроника одно выставочного дня в Госдуме

 

Вот в такое раннее утро, на рассвете, можно сказать, я подъехала к зданию на Охотном Ряду.
36fac7e99128.jpg

 

построение древа прямо у стендов
327aa135466a.jpg

 

рабочие моменты
1a40318f6932.jpg

 

разговор с депутатом
e564d934e334.jpg

 

экскурсовод-энтузиаст
5ddc32be283e.jpg

 

около стендов даже на память фотографировались
1e0c1c0d5d94.jpg

 

экспрессивный фотограф
11977733dde4.jpg

 

с помощником депутата
37c4159f126a.jpg

 

тут же, у столика, весь день снимали репортажи. Очень ответственный молодой человек! Все время что-то писал, проговаривал, расхаживая по коридору, вызубривал наизусть. А я-то была уверена, что у комментаторов текст над обективом висит!
73fa74035478.jpg

 

фото на память
db3780671293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,
поздравляю с прекрасной выставкой. Хотелось бы еще узнать имена людей на снимках, а то некоторые, вероятно, знакомые по Интернету. Вы то друг друга знаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, так и не разобралась, как вставлять фото: голова не соображает, т.к. вчера узнала, что умер наш хороший знакомый. Простите, ни очем больше пока думать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, прими мои соболезнования.
Разрешишь Гале уменьшить и вставить фото, тобы тебе самой сейчас не разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за соболезнования. Сегодня похоронили. Тяжело. Спасибо Гале за работу по вставке фото - очень мне не хотелось ее напрягать, но опять пришлось... Надеюсь в ближайшем будущем разобраться с вставкой фото.
Разговаривала со своими знакомыми по поводу освещения следующих событий, пока добилась только предварительного согласия редактора малотиражки Хамовники, но в Ярославль она явно посылать собкорра не будет - слишком малобюджетна газетка, если только на события в Москве. С телеелевидением пока не вышло - человек оказался не связан с корреспондентами и категорически против генеалогии, т.к. живо помнит, как в 37 репрессировали почти всех, а оставшихся не пускали в институты и пр., говорит, что НИКОГДА не вывесит свое древо на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня! Нужно иметь качественные исходники, чтобы отпечатать качественные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я познакомился с директором парламентской библиотеки, возможно их заинтересует идея фотоотчета, исходники найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер! Тогда для них надо сделать отчеты и по всем трем выставкам тоже. И вообще подарить им все диски, которые у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а может быть нам для начала сделать отчеты для самих себя и ознакомить с ними реальных участников выставок, всех заинтересованных.
А затем уже думать, что предоставлять в Госдуму. А то у нас как-то это запущено, по-моему. Да и по дискам хотелось бы знать, какие реально уже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какое обсуждение интересное, и главное дельное! Сегодня на праздновании Нового года общалась с женщиной из музея города. Рассказала про выставку. Заинтересовались. Даже предложения о мастер-классах и семинарах прозвучали. У них новые здания только-только открылись. После праздников надо будет связываться.
Кстати, несколько дисков я уже в январе купила бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksk
Сегодня на праздновании Нового года

С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я аж обалдел после твоих слов: "должен быть у Президента тоже Берусь...". Я уже приготовился читать: "Берусь лично вручить диск Президенту". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я аж обалдел после твоих слов: "должен быть у Президента тоже Берусь...". Я уже приготовился читать: "Берусь лично вручить диск Президенту".  :D

Ну ты что туда еще не протянулась моя рука:) Только если через Вилинбахова в феврале.
Кстати а может правда подарить от СВРТ на 15 летия Геральдического Совета наш диск по выставкам. Хотя бы Сахарову. Я там буду . Совет с 20 по 22 февраля в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования