Перейти к публикации

Список студентов Университета г.Саратова

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу посмотреть информацию по фамилиям из
"Cписка студентов и постоянных слушателей Императорского Николаевского Университета г.Саратова,1913-1914 года".

В списке жители не только Саратовской губернии, но и других мест.

http://photofile.ru/users/a-bash/150013474/

Уважаемый Александр! У Вас только списки мед.факультета? Мне нужен статстиический факультет. Интересует (очень) Фролов Сергей П. Марина Николаевна

Уважаемый Александр! У Вас только списки мед.факультета? Мне нужен статстиический факультет. Интересует (очень) Фролов Сергей П. Марина Николаевна

К сожалению, Зональная научная библиотека имени В. А. Артисевич Саратовского госуниверситета опубликовала списки только этого факультета. Возможно, в дальнейшем что-либо изменится. Может быть интересующая Вас фамилия встречается в других публикациях.
http://library.sgu.ru/djvu/index.html

С уважением, Александр

Спасибо. На мо запрос очень долго нет ответа. Основная трудность - не знаю точного места рождения. Это сейчас главный камень преткновения при обращении в архивы.

Интересует (очень) Фролов Сергей П. Марина Николаевна

Вас интересует только данный человек или все Фроловы Саратова?
Если все, то было бы логично открыть тему "Фроловы  в Саратове" в разделе ФАМИЛИИ, куда можно было бы скидывать всю информацию. Данная фамилия меня тоже интересует (девичья фамилия бабушки), но пока больше применительно к Саратовской губернии, село Бурцевка. 

Согласна с Вами. Можно и на губернию. Мой С.П.Фролов учился в Саратовском универе, но родился где- не знаю. Одна из его бабушек жила в Вольске - там родился его старший сын. Но есь ссылки и на Балашовский уезд и на такое местечко как Ницца.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования