Перейти к публикации

поиск в Болгарии


Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги, если кого интересует поиск эмигрантов в Болгарии, обращайтесь. У меня есть ссылка на архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, меня интересует. Я Ищу:
Балкунов Василий Кирилович,примерно 1895 года рождения,отступая с Белой армией, скоре всего через о. Лемнос в1921 году попал в Болгарию.Где он поселился я не знаю, но что он жил в Болгарии это точно,иеще в 1960 году был жив.Хотелось найти его родственников.

 

Если можете,дайте мне ссылку на архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://history.scps.ru/bulg/15.htm АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК
русским офицерам, уволенным "по прошению" от русской службы для поступления в войска Княжества Болгарского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, Нетунахина Леонида Вячеславовича 1892 года рождения
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можете ли Вы помочь в поисках данных о Дашкове Давиде Александровиче 1871 г.р., уроженец станицы Тарская Сунженского отдела Терской области. Проживал в инвалидном доме г. Шипка. Похоронен на русском кладбище в Шипка в 1930 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования