Перейти к публикации

Нудэ и Махмасталь


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня и в гости никто не заходит...............http://forum.svrt.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Вот как можно связаться с Анной http://wg41.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fri...12&tkn=6905 Только надо, чтобы Вы были там в одноклассниках. Скажите, что от Татьяны Львовны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Львовна , я не могу войти к одноклассникам (хотя я там и зарегистрирован) , может Анна на мой E-mail напишет : nudeva@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте здесь в вести Нуде или Нудель: http://telbase.spb.ru/
Каталог фамилий Нудель: http://www.analizfamilii.ru/lname.php?pham...%F3%E4%E5%EB%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , Нудель это совсем другая фамилия , даже Нудэн ( и такая есть , моей нигде нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Kaaskop ! Будьте так добры , посмотрите в Ваших базах (если Вас не затруднит) фамилию Nude , заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , фамилия моя к еврейской нации ни какого отношения не имеет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, Вас на одноклассниках нет в регистрации совсем. Вам там надо зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно профану , такому, как мне работать в интернете , кажется слишком трудную задачу для себя поставил . Я смотрю вы все в интернете , как рыбы в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Приучитесь. Опыт придет. Вам помочь заоегистрироваться в одноклассниках? Там все просто. Вводите в качестве регистриации свой электронный адрес и отвечаете на их вопросы. Потом Вам на почту пришлют ссылку активации И Вы сможете там зарегистрироваться . Правда на одноклассниках Нуде нет. А махмасталь есть вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , фамилия моя к еврейской нации ни какого отношения не имеет ?

 

С большой степенью вероятности - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никак я не могу зайти в одноклассники . Пишут , что такой логин уже есть , а пароль мне не высылают . Ну конечно в одноклассниках в основном молодёжь. Махмасталь этот наверное из Москвы , нужно из Питера . Если бы пробить в Питерской базе вот такой тел. 580-25-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никак я не могу зайти в одноклассники . Пишут , что такой логин уже есть , а пароль мне не высылают .

Я, кстати, там не бываю, потому что у меня похожая проблема. Полгода не заходила и сейчас меня не туда система не пускает по моему логину и паролю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир наоборот в Одноклассниках в основном люди в возрасте. А вот в контакте одна молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир дайте в личке Ваш электронный адрес по которому Вы там регистрировались
Я попрробую что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна , я по Питерским номерам давно раскопал , на одной базе Акулиничев , на другой Махмасталь М.М -это мой троюродный брат , с которым я не знаком ,( отца которого я знал) . А телефон не отвечает . На Литейном в Питере можно узнать , но как это сделать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В английском словаре есть слово nude - переводится, как нагой, голый, обнаженная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования