Перейти к публикации

Книга, которую написали форумчане ВГД


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие знают, о чем идет речь, кто не знает - смотрите, я не в состоянии 10 тем пересказать
http://forum.vgd.ru/195/
В общих словах: люди написали истории своих семей - 100 фамилий. Авторов меньше, около 50. Книга создавалась, версталась, корректировалась самими авторами и их помощниками. Кто читал отдельные главы - говорят, что очень интересно. Найдено издательство. Осталось найти деньги на печать. Сейчас идет как бы предварительный выкуп, по цене около 216 р. за экземпляр (себестоимость). Мы для СВРТ заказали 20 шт, для подарков на конкурсах.

 

Сейчас собираем сведения, кто готов купить книгу себе лично.
Я о своем желании купить уже написала. Кто бывает на ВГД - напишите там, кто не бывает - пишите тут. Как конкретно все будет осуществляться с доставкой, точная сумма - все будет несколько позже, но лично для меня несущественно, будет это 216 или 250 р., а уж как для вас - думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму 1 экземпляр.
P.S. Ирина, когда дело дойдет до сбора денег, по возможности, напомните, так как в предверии апрельского отпуска могу переключиться на дачные дела - а остальное может вылететь из головы - и будет перед всеми неудобно потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, планируемый тираж 1000 экземпляров. так что если возьмешь больше , не обидешь никого, а только поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня наоборот, к сожалению. Если бы тираж был 100 экз. взяла бы, может быть, десять. Поскольку у меня что-то вроде коллекции и редкие экземляры идут на выменивание других редких. В крайнем случае их всегда можно продать.
Поэтому только 2 шт. Одну себе, другую, предположительно, в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала для себя экземпляр на ВГД. Интересно, как они планируют организовать рассылку. Тот еще труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaFM
Мне пока 1 экз. У них макет обложки есть? Попроси пусть пришлют и размести здесь, будет реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет - размещу.

Название: Россия ХХ век. 100 фамилий: Сборник мемуаров / 2009. 700 с. 1000 экз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша. Тебе легче напрямую сделать заказ Виталию,т.к. деньги будут переводится на Украину по Контакту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, Татьяна права - печатать будут в Харькове, занимается этим Виталий Сосницкий параллельно со своей книгой о репрессированных. Более того, я думаю, что тебя надо назначить главным по доставке СВРТшных книг в Россию. И деньги тебе ему (свои, конечно) проще при встрече передать, чем сначала тебе их их Харькова мне их в Россию посылать, а потом мне их - обратно в Харьков :)

 


Сергей +2 (мне для памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ириной Виталию очень там нужна помощь. Так что пусть Миша свяжется с ним и спросит , чем он сможет помочь
Кстати Карпук пообещал помощь по доставке книг из Харькова в Россию Он встретиться с Сосницким через месяц. У Евгения есть идея как доставить в Курск книги вообще для всех Россиян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я заявляю для себя экземпляр здесь. Заказ на ВГД аннулирую. Так надежнее, пожалуй, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,Таня,чессс. слово не знал,что Виталик занимается этим вопросом,хотя я и встречался с ним месяц тому назад...,но он мне ничего не говорил.На днях позвоню ему.Спасибо,что подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования