Перейти к публикации

Книга, которую написали форумчане ВГД


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миша, а это решилось в последние пару недель. Там искали дешевое издательство, вот Виталий из опыта издания своей книги и предложил Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, может подскажешь какой банк к Виталию ближе. А то на ВГД есть ссылка на многие банки А Виталий никак не ответит какой ближе к нему? И Как у Виталия отчетство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина. Насколько я поняла, Валерия будет деньги собирать на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, деньги нужны будут раньше. Когда - непонятно, зависит от скорости предподписки. Поэтому когда и кому отдавать - непонятно. Но я сообщу. Теоретически Координатор по Москве - Валерия (Речной вокзал) и что-то буду собирать я, и отдавать за тех, кто не успеет (потом вернете). Я - на Калужской. Собирают странную сумму - 6 долларов и 7 рублей с экземпляра. Поэтому те, кто будет мне передавать, готовьте именно 6 долларов, а не 10, со сдачей я разбираться не смогу. Те, кто меня может увидеть в ближайшее время - сдавайте при встрече, выставки не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю. Если я буду за всех оптом отдавать, то, видимо, мне :) Как будет какая-то ясность - напишу. Сейчас как бы предподписка идет, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислить можно будет прямо Виталию Он после праздников сообщит название банка в Харькове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в Москве и СМОЖЕТ: в понедельник в 15 ч. Метро "Речной вокзал", второй вагон из центра. Валерия Шахбазова (координатор по Москве) встречается с теми, кто хочет передать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод осуществляем в $!!!
($6х кол-во экз. + КОМИСИОННЫЕ БАНКА по тарифам Контакта или МИГОМА - см.(http://forum.vgd.ru/195/22266/) )

 

г.Харьков,61123
Украина

 

-по системе КОНТАКТ к указанным данным сообщаю адрес пункта назначения перевода:
УКРСИББАНК
Адрес: Украина, г. Харьков., УЛ.БЛЮХЕРА, 22.

 

(я также должен иметь всю информацию о ФИО отправителя,город, страна,сумма перевода и уникальный код).

 

Отправите - НЕМЕДЛЕННО Виталию в личку эту информацию - без нее он ничего не получит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация определилась. Деньги можно до 21-22 марта сдавать мне, 21-22 марта - Валерии, которая собирается быть на монтаже и открытии выставки. Те, кто живет не в Москве, могут присылать деньги или мне, или непосредственно Виталию Сосницкому. Если будете посылать ему - сначала напишите мне в личку, тем, что разместила Татьяна, пользоваться нельзя, я пришлю правильные данные.

 

Самое важное - мне надо понять, за кого я должна сдать деньги 22 марта Валерии, т.е. если Вы послали мне, то тоже напишите в личку, если передадите позже - тоже напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, кудряво излагаешь! :rolleyes:
Верно ли я поняла, что деньги за свой заказанный экземпляр должна перевести тебе и сообщить об этом факте тебе в личку?
И второе, 6 долларов звучит красиво, но у меня исключительно отечественная валюта в бумажнике обретается. По какому курсу я должна сделать перевод, допустим, во вторник? B) Т.е. по курсу банка, в котором буду делать перевод, или я должна ориентироваться на что-то иное? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ирина, я готов отправить деньги на Ваш счет уже во вторник, 10 марта - сообщите сумму в отечественной валюте, либо давайте я Вам 300- 350 рублей переведу, а там разберетесь. Лучше уточните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а почему нельзя пользоваться. Мне это прислал Виталий
Насчет валюты- Галя приходишь в банк и говоришь, что переводишь в Харьков 6 долларов. Они тебе считают по курсу твоей покупки доллара. Т.е. 6*37= 222 рублей и 7 рублей за перевод Это я говорю условно. Я не знаю какой курс покупки у Вас в Казани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируемый тираж 1000 экземпляров.

Поскольку уже на сейчас заказов на (приблизительно, +-10) 350 экземпляров, еще не все авторы объявились даже, а сбор заявок начат только 3 дня назад, скорее всего, в свободную продажу книга так и не поступит...

 

Здесь, на своем сайте. я выложила список всех упоминаемых в книге фамилий.
Т.е. реально это книга о 100 семьях, но фамилий там много-много больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам Валерии на открытии, а также начинаю агитацию среди студентов, которые собираются на выставку, - наверняка найдутся желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от одного екземпляра неотказался, если кто подскажет как лучше всего из Латвии переслать деньги и потом и книгу получить. Расходы на пересылку тоже оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snaiks

Вам лучше перевести деньги Виталию напрямую. Я Вам вечером в личку напишу, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования