Перейти к публикации

Еврейское кладбище в Харбине


mod970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.jewsofchina.org/JewsOfChina08/T...=84&FID=630

 

Список похороненных на еврейском кладбище Харбина.
Всего 515 человек

 

1. Абрамович Лев Маркович, 28.01.1948
2. Агронский Иоэль Моисеевич, 08.01.1921
3. Альтер Лев Моисеевич, 22.11.1945
4. Альтшулер Даниил Иосифович, 09.01.1949
5. Альтшулер Рувим Айзикович, 1930
6. Альтшулер Авраам Лейзерович, 02.03.1928
7. Альтшулер Геля Бас Мойше, 08.08.1928
8. Альтшулер Исаак Абрамович, 24.02.1940
9. Абугов Вульф Менделевич, 24.02.1947
10. Абугов Марк Вульфович, 18.05.1944
11. Аптерман Шмера Зельманович, 04.10.1932
12. Алкунович Мордехай бен Ицхак, 16.03.1941
13. Алкунович Ривка бат Нахман, 10.10.1939
14. Аграновский Лев Борисович, 28.05.1028
15. Адлер Исаак Хаимович, 10.02.1948
16. Адлер Эсфирь Яковлевна, 16.09.1942
17. Аккерман-Апушкер Голда Иосифовна, 29.10.1949
18. Аккерман-Апушкер Хаим Моисеевич, 19.01.1941
19. Бездежский Ицхак Евелевич, 21.11.1938
20. Бездежская Зельда Вульфовна, 10.04.1943
21. Биндер Давид Илькович, 28.04.1949
22. Браун Давид Иселевич, 17.04.1940
23. Брагар Аврум-Герш Нахимович, 21.04.1957
24. Булгер Григорий Анисимович, 03.06.1927
25. Борг Борис Эльевич, 20.03.1922
26. Борг Тася Борисовна, 07.04.1916
27. Брунштейн Залман Гиршевич, 17.10.1922
28. Брунштейн Любовь Давидовна, 29.03.1929
29. Беркович Лея (Паулина) Яковлевна, 16.07.1952
30. Беркович Михаил Маркович, 02.08.1937
31. Беркович Рахиль Львовна, 11.12.1942
32. Бомаш Макс Генохович, 27.12.1942
33. Белокамень Эстер Хаимовна, 07.01.1937
34. Белокамень Абрам Иудович , 20.12.1942
35. Бородавкин Мордухай Ааронович, 22.11.1930
36. Бородавкина Голда Вульфовна, 20.06.1940
37. Басович Ривка Залмановна, 03.06.1927
38. Бесеневич Самуил Ильич, 07.10.1948
39. Брандт Иосиф Хаимович, 20.09.1935
40. Брандт Мария Яковлевна, 29.01.1946
41. Бернштейн Залман Беркович, 14.02.1938
42. Блох Лея Яковлевна, 15.04.1933
43. Берехович Иосиф Моисеевич, 25.09.1946
44. Британишский Хаим бен Игуда, 15.04.1922
45. Боренштейн Шая-Лейба Берков, 31.07.1920
46. Басин Айзик Яковлевич, 10.11.1931
47. Басина Мнуха Залмановна, 31.08.1933
48. Бронштейн Песя Шимоновна, 31.08.1919
49. Билик Харбитон Абович (Хаскель), 20.01.1950
50. Белокамень Аарон Иудович, 25.01.1925
51. Быховская Эстер Юдковна, 03.09.1919
52. Балер Анна Львовна, 29.11.1948
53. Барак Шулим Моисеевич, 18.01.1946
54. Басин Гершен Ошерович, 27.07.1950
55. Басина Ревекка Лейбовна, 26.04.1951
56. Блиц Леон Абрамович, 11.09.1944
57. Боннер Исаак Борисович, 09.12.1939
58. Боннер Моисей (Исай) Борисович, 08.09.1955
59. Боннер Анастасия (Эсфирь) Мойшевна, 08.06.1938
60. Бородина Роня Афанасьевна, 04.02.1951
61. Бергер Пол,
62. Виленская Ревекка Абрамовна, 26.06.1928
63. Вольфсон Софья Иосифовна, 07.10.1920
64. Вольфсон Илья Владимирови, 14.02.1935
65. Вольфин Борис Мовшевич, 19.10.1934
66. Вольский Юдель Герцевич, 14.09.1932
67. Вайнгурт Яков Моисеевич, 22.03.1922
68. Вехтер Мария, 23.08.1921
69. Воронов Яков Энохович, 14.10.1921
70. Вайнер Сарра Абрамовна, 14.10.1924
71. Вамбург Иосиф Абрамови, 29.04.1946
72. Вамбург Еремей Абрамович, 23.11.1915
73. Варшавская Инна Даниловна, 27.07.1928
74. Викторович Аарон Абрамович, 08.12.1925
75. Викторович Мария Григорьевна, 28.01.1927
76. Вайнштейн Лейба Изелевич, 14.05.1928
77. Вайнштейн Эня (Эта) Щимоновна, 04.11.1946
78. Вайнер Хаим Меерович, 15.06.1950
79. Герштейн Ольга Самуиловна, 03.06.1942
80. Гершенкоп Эстер Рейзел, 03.12.1913
81. Гершенкоп Хаим Мордхай, 22.09.1928
82. Гоберник Григорий Матвеевич, 21.08.1919
83. Гоберник Двойра Евсеевна, 15.07.1933
84. Гепштейн Хацкель Гершевич, 08.09.1945
85. Генькина Сарра Вульфовна, 25.07.1933
86. Гамер Яков Семенович, 28.08.1937
87. Гурвич Рохля-Хая Исааковна, 24.03.1926
88. Гольдберг Хася Давидовна,
89. Гуревич Гирш Аронович, 03.08.19
90. Гуревич Роза Менделевна, 14.06.1936
91. Гуревич Арон Григорьевич, 28.07.1938
92. Гальперин Исаак Иосифович, 29.01.1942
93. Гайзенберг Илья Менделевич, 14.02.1943
94. Гейман Нафтали Исаакович, 16.01.1941
95. Гейман Агнесса Цемеховна, 12.01.1950
96. Гордон Мириам Рувимовна, 05.07.1938
97. Гуревич Дина Борисовна, 22.07.1927
98. Гуревич Борух Бенцианович, 08.06.1955
99. Гальперин Израиль Шмулевич, 08.01.1925
100. Гальперин Эстер Израилевна, 22.11.1919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101. Гальперин Иоиль Израилевич, 30.06.1919
102. Гольденберг Рися Мееровна, 21.08.1933
103. Гохштандт Евгения Львовна, 25.01.1945
104. Гордин Ита, 14.03.1928
105. Гуревич Бениамин Самуилович, 07.02.1935
106. Гуревич Рахиль Борисовна, 15.09.1935
107. Гурфинкель Владимир Борисович, 20.10.1918
108. Гурфинкель Михаил Борисович, 13.07.1919
109. Ганин Аарон Лейбович, 17.05.1927
110. Гольдштейн Роберт Маркович, 09.05.1953
111. Гусинская Геня Гиршевна, 30.08.1950
112. Геренштейн Иосиф Хаимович, 08.01.1906
113. Гашкель Залмман Лейбович, 18.03.1919
114. Гершкович Павел Иннокентьевич, 21.07.1943
115. Грач Давид Абрамович, 05.02.1936
116. Грач Хая Абрамовна, 05.05.1944
117. Горбовичер Берка Эфроимович, 29.08.1950
118. Горбулев Хацкель Рувимович, 08.07.1923
119. Горбовичер Малка Лейбовна, 06.07.1943
120. Гольдберг Исидор Феликсович, 06.12.1928
121. Гутерман Анна Моисеевна, 25.03.1927
122. Гроссман Роха Ионовна, 15.01.1943
123. Голандский Давид Владимирович, 08.03.1954
124. Гуревич Сарра Залмановна (Соломоновна), 02.04.1933
125. Гуревич Рася Мордуховна, 21.01.1953
126. Гуревич Залман Симхович, 19.01.1930
127. Головчинер Гитля Гиршевна, 03.02.1960
128. Динабург Ревекка Израилевна, 20.11.1926
129. Динабург Бат-Шева Янкелевна, 14.03.1941
130. Динабург Мендель (Михаил) Израилевич, 30.12.1945
131. Динабург Матвей Борисович, 15.12.1927
132. Динабург Паша Матвеевна, 17.10.1943
133. Дубшан Эфроим Израилевич (Дубсон), 29.10.1945
134. Дятловицкий Залман Моисеевич, 02.04.1928
135. Дятловицкий Исаак Вульфович, 16.11.1939
136. Дризин Давид Ефимович, 31.01.1922
137. Дризин Гирш Борухович, 18.01.1949
138. Дризина Анна Матвеевна (Хана Мордуховна), 09.01.1933
139. Добришман Иосиф Григорьевич, 21.07.1938
140. Дятловицкий Мовша Матусович, 30.07.1936
141. Добисов Евсей Исаевич, 19.06.1918
142. Ерухимович Вульф (Веля) Шломов, 20.12.1924
143. Езерский Абрам Моисеевич, 01.07.1931
144. Езерская Элька-Зисель Мовшевна, 30.01.1939
145. Езерский Моисей Абрамович, 22.02.1938
146. Елькин Миней Яковлевич, 01.10.1939
147. Елинсон Берта Самойловна, 07.01.1947
148. Елинсон Гилел Абрамович, 01.11.1932
149. Животовский Тимофей Леонтьевич, 27.08.1936
150. Жевина Ида Марковна, 25.01.1955
151. Жевин (Завин) Натан Пейсахович, 23.10.1947
152. Жевина Малка Нотевна, 6.08.1919
153. Жевин (Завин) Даниил Нахимович, 15.09.1926
154. Железняков Шая (Исай) Лейзерович, 31.08.1949
155. Железнякова Раиса Нахимовна, 23.04.1944
156. Железнякова Раиса Шаевна, 04.05.1923
157. Жоров Симон Михелевич, 25.06.1920
158. Жоров Исай Семенович, 13.01.1934
159. Жорова Мария Исаевна, 7.10.1959
160. Зарецкая Хая-Кейля Файбушеловн, 14.06.1949
161. Зарецкий Рувим Абрамович, 08.05.1949
162. Зарецкий Абрам Ицхок, 12.12.1927
163. Зарецкая Рахиль Айзиковна, 12.04.1936
164. Залманов Самуил Иосифович, 29.07.1942
165. Залманова Груня Берковна, 11.02.1930
166. Залманов Залман Иосифович, 25.02.1946
167. Завельская Хана Вульфовна, 23.11.1916
168. Зантляуфер Голда Яковлевна, 13.11.1943
169. Зиф Песя Нухимовна, 16.05.1950
170. Зуборева Мириам Шмеровна, 16.02.1932
171. Зубарев Нафталий Ошерович, 09.11.1925
172. Загорский Пинхус Ицков, 08.03.1927
173. Загорская Брайна Мееровна, 19.04.1930
174. Златкин Соломон Моисеевич, 24.11.1953
175. Зильбермайстер Гершко Абрамов, 26.04.1929
176. Ицкович Феня Клементьевна, 08.11.1945
177. Ингерман Яков Давидович, 15.11.1946
178. Ингерман Давид Исаакович, 22.04.1942
179. Ингерман Хана Марковна, 04.06.1943
180. Избештская Бася-Фейга Нусимовна, 07.10.1933
181. Избештский Иосиф Кивович, 17.04.1929
182. Комиссаров Абрам Яковлевич, 17.10.1945
183. Комиссарова Фрума Михайловна, 21.02.1932
184. Кеслер Бас-Шева (Бася) Моисеевна, 31.08.1929
185. Кулина Голда Бееровна, 09.11.1939
186. Киршенбойм Ита Моисеевна, 11.05.1941
187. Кадиш Соломон Юдович, 18.05.1924
188. Кругляков Шмарий Рафаилович, 27.08.1943
189. Кругляков Гирш Григорьевич, 18.04.1948
190. Круглякова Евгения Евсеевна, 25.06.1947
191. Кауфман Иосиф Залманович, 11.03.1934
192. Кауфман Соня Берковна, 30.10.1940
193. Кауфман Дина Абрамовна, 17.01.1923
194. Кауфман-Шварц Берта Исаевна, д-р, 04.05.1925
195. Крол Григорий Израилевич, 30.08.1935
196. Кремер Хаим Овсеевич, 29.06.1947
197. Кремер Михаил Хаимович, 03.06.1941
198. Клейн Абрам Леонтьевич, 30.10.1946
199. Клейн Яков Абрамович, 25.02.1940
200. Клейн Уриель Абрамович, 23.09.1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

201. Крол Шлема Израилевич, 07.07.1945
202. Каспе Семен Иосифович, 05.12.1933
203. Канер Овсей Соломонович, 29.10.1919
204. Клавер Гита Моисеевна, 09.08.1957
205. Клавер Ревекка Соломоновна, 24.08.1948
206. Клавер Рахиль Соломоновна, 31.01.1934
207. Купицкий Иосль Ицкович, 06.07.1921
208. Купицкая Сарра Сауловна, 26.11.1927
209. Красовицкий Гилел Борисович, 16.04.1945
210. Коган Шмуль Файвелич, 19.07.1939
211. Клебанов Михель Иосифович, 16.01.1913
212. Кабалкин Симон Рувимович, 20.12.1935
213. Каплан (Каплун) Моисей Иосифович, 13.12.1935
214. Каплан Раиса Давидовна, 14.12.1932
215. Кушнер Лея Минеевна, 15.02.1952
216. Кун Яков Гиршевич, 05.04.1938
217. Кремер (Кремерова) Ревекка Моисеевна, 06.08.1948
218. Кремер Исаак Танфелевич, 26.05.1949
219. Каменева Бася Айзиковна, 15.01.1947
220. Керепелов Лейзер Ицкович, 12.08.1940
221. Кучмар Мария Матвеевна, 18.10.1918
222. Кучмар Александр Осипович, 09.02.1921
223. Кан Пинхус Мовшевич, 25.08.1941
224. Кан Раиса Самойловна, 02.12.1931
225. Кан Марианна Яковлевна, 20.07.1947
226. Киселев Аарон-Мовша Шмулевич, раввин, 08.09.1949
227. Каган-Лакк Жозефина Аароновна, 10.03.1947
228. Каган Соломон Яковлевич, 22.07.1919
229. Каган Самуил Данилович (ребенок), 24.06.1920
230. Киржберг Мария Соломоновна, 18.05.1937
231. Коган Зельда, 04.12.1919
232. Конорто Аарон Иосифович, 30.06.1958
233. Кочановский Абрам Михайлович, 05.05.1939
234. Кочановская Татьяна Наумовна, 13.09.1945
235. Коган Рива Бас Мойше, 19.03.1929
236. Кон Лев Абрамович, 18.09.1941
237. Кац Элиоким Янкелевич, 22.11.1933
238. Левитан Хана-Либа Вульфовна , 06.09.1944
239. Леонова Лия Исаевна, 18.03.1955
240. Левинская Мирра Яковлевна, 11.08.1952
241. Литвак Исаак Яковлевич, 05.06.1924
242. Литвак Фейга Нахмановна, 20.01.1929
243. Литвак Берта Леонтьевна, 14.09.1936
244. Либерман Зиновий Шоломович, 25.04.1924
245. Либерман Ципа Зимелевна, 14.06.1913
246. Лихтиг Цирля Иохимовна, 07.04.1942
247. Лане Хана Зусман, 06.04.1943
248. Либерман Этл (Этсида) Давидовна, 17.12.1944
249. Луфт Давид Маркушевич, 16.02.1928
250. Луфт Шейна Давидовна, 08.11.1923
251. Луфт Эйга Мееровна, 25.07.1924
252. Ласкин Мендель Нахманович, 11.07.1935
253. Либсон Лентий Яковлевич, 14.05.1945
254. Лейбензон Натан Моисеевич, 30.06.1927
255. Левин Лейб Янкелевич, 26.12.1922
256. Лангман Елена Марковна, 24.03.1946
257. Левитин Рувим Лейбович, 20.07.1943
258. Люлькина Анна Иосифовна, 01.06.1941
259. Лондон Шая Наумович, 21.08.1911
260. Лондон Феодосия Ильинична, 13.12.1948
261. Линский Гилел Абрамович, 14.11.1922
262. Лемберг Сойбель Генриховна, 25.02.1955
263. Линднер Лотарь Максимович, 29.07.1958
264. Либерман Хаим Яковлевич, 21.12.1930
265. Лукашевкер Клара Соломоновна, 29.07.1929
266. Линденгольц Михаил Яковлевич, 25.12.1957
267. Левитин Моисей Яковлевич, 18.07.1953
268. Лиссер Борис Леопольдович, 21.03.1957
269. Лерман Иосиф Абрамович, 28.01.1952
270. Лерман Песя Ганшевна, 25.08.1931
271. Левинский Идель Мордухович, 03.01.1961
272. Линский Песах,
273. Левина Ида Марковна,
274. Махлина Лея Яковлевна, 28.07.1940
275. Меерова Сарра Иосифовна, 21.05.1942
276. Моисеев Мендель Яковлевич, 02.10.1939
277. Мунчер Давид Абрамович, 23.01.1957
278. Мейтина Минна Абрамовна, 10.07.1938
279. Мейтин Гирш Давидович, 26.04.1935
280. Мейтина Сарра Давидовна, 15.01.1953
281. Маньшин Исай Менашевич, 26.04.1924
282. Меерович Израиль Соломонович, 16.09.1944
283. Меерович Аарон Данилович, 06.01.1951
284. Матлин Соломон (Залман) Мовшевич, 04.05.1948
285. Матлин Яков Залманович, 07.09.1947
286. Миндлин Юрий Генрихович, 31.05.1929
287. Миндлина Полина Израилевна, 19.11.1931
288. Мовшович Мордух (Марк) Матусович, 03.04.1924
289. Мишулович Фаддей Зиновьевич, 03.06.1913
290. Мишулович Хана-Мартяса Залмановна, 22.04.1918
291. Матлин Григорий Соломонович, 02.09.1946
292. Махновецкий Бениамин Моисеевич, 16.10.1946
293. Мильман Илья Иосифович, 26.01.1923
294. Мирвис Юда Шаевич, 22.10.1933
295. Магит-Гринец Лия Исаевна, 24.10.1922
296. Михеловский Давид Моисеевич, 21.12.1944
297. Мазель Мордух Аронович, 06.05.1927
298. Мадорский Александр Соломонович, 31.01.1925
299. Мейзин Гирш Мордухович, 30.12.1912
300. Мейзин Меер Гершевич, 25.10.1952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

301. Муравчик Мойше-Лейб Матусов, 28.02.1930
302. Муравчик Хана Моисеевна, 07.07.1940
303. Мериман Двойра Бенциановна, 05.02.1924
304. Мордохович Аарон Матвеевич, 02.02.1943
305. Мордохович Татьяна Лазаревна, 12.04.1918
306. Мощицкий Алдександр Фадорович, 31.07.1944
307. Мощицкая Эсфирь Яковлевна, 16.12.1956
308. Миндалевич Ананий Исаевич, 22.04.1937
309. Милихикер Яков Менделевич, 01.11.1955
310. Монашкина Мина Айзиковна, 20.01.1946
311. Меерович Яков Данилович, 24.11.1919
312. Меерович Раиса Исаевна, 07.11.1919
313. Михеловский Иосиф Моисеевич, 14.10.1945
314. Месс Зелик Ушерович, 10.07.1941
315. Мадорский Исаак Абрамович (ребенок) , 22.06.1923
316. Мадорская Рива Ошеровна, 26.09.1941
317. Неплох Сарра Израилевна, 09.12.1940
318. Ней Мендель Бен Мордхай, 12.11.1941
319. Нисиневич Иосиф Николаевич, 16.09.1946
320. Носовицкий (Ицхак) Борис Хаимович, 04.03.1953
321. Немировский Моисей Овсеевич, 22.04.1951
322. Неймарк Эсфирь Александровна, 17.03.1940
323. Неймарк Муся Аароновна, 04.02.1932
324. Немченок Ицхак Израилевич, 29.03.1924
325. Немченок Израиль Ицкович, 12.03.1935
326. Немченок Хаим Ицкович, 02.02.1950
327. Немченок Сарра-Малка , 10.02.1927
328. Нахтигалова Гита Моисеевна, 21.10.1943
329. Немик Софья григорьевна, 16.06.1933
330. Немик Абрам Ааронович, 21.07.1941
331. Нахемсон Давид Лешелевич, 15.11.1931
332. Немик Борис Абрамович, 27.09.1963
333. Оксенберг Хая-Гинда Израилевна , 06.02.1946
334. Островский Аарон (Соломон) Шлимович, 09.06.1929
335. Оржелик Сарра Яковлевна, 06.04.1919
336. Ольмерт Иосиф Иосифович, 14.05.1941
337. Орлов Зиммель Айзикович, 05.08.1942
338. Оникул Фрейда Нисовна, 15.02.1954
339. Осиновский Лев (Лекочка) Анатольевич, 02.12.1956
340. Осиновская Эстер Хаим-Берковна (Надежда Борисовна), 10.02.1922
341. Осиновский Шепсель Иоселевич, 20.02.1940
342. Паневежская Мария Яковлевна, 01.02.1941
343. Прейсман Малка Самойловна, 08.09.1946
344. Прейсман Софья (Тауба) Лазаревна, 02.12.1947
345. Прейсман Самуил Соломонович, 25.08.1941
346. Преженская Хая Михайловна, 11.02.1938
347. Пастернак Розалия Петровна, 31.10.1947
348. Паризер Рухель Абрамовна, 16.08.1950
349. Перла Абрам Яковлевич, 20.04.1947
350. Подоройский Альтер Абрамович, 26.06.1931
351. Подоройская Брайна Мордуховна, 28.04.1933
352. Пинес Мордух Хаимович, 09.08.1946
353. Пинес Исаак Хаимович, 15.09.1946
354. Полинковская Цирель Гдальевна, 12.12.1926
355. Пружан Исаак Шебшелевич, 12.11.1932
356. Пружан Аба Шебшелевич, 02.04.1917
357. Помус Сарра Абрамовна, 28.03.1935
358. Пузрина Бейла Эльевна, 09.04.1945
359. Портнов Элкун Ицкович, 16.05.1957
360. Портнова Хана Владимировна, 29.08.1924
361. Пешковская Раиса Яковлевна, 16.04.1940
362. Поливод Рейза Моисеевна, 03.12.1945
363. Пасс Хайкель Айзикович, 11.03.1935
364. Пястунович Двойра Абрамовна, 20.06.1930
365. Розенцвейг Герш Янкелевич, 20.03.1943
366. Равве Лейзер Абрамович, 28.10.1945
367. Румянцева Рахиль Исаевна, 15.02.1956
368. Рубежин Шмуль Зимель, 12.07.1942
369. Рубинштейн Геня Лейбовна, 09.02.1949
370. Рехоми Хаим-Давид Абрамович, 06.02.1917
371. Ратис Ревекка Лейбовна, 02.05.1946
372. Раткевич-Беркович Елизавета Марковна, 28.08.1944
373. Раткевич Исай Григорьевич, 23.10.1939
374. Рывкин Абрам Исаевич, 17.11.1922
375. Раппопорт Роза Хаимовна (девочка), 03.03.1923
376. Раутман Нисиль Симхович, 10.11.1918
377. Рубинштейн Вениамин Яковлевич, 09.06.1935
378. Розенцвейг Хаим Ицхок, 11.06.1943
379. Розенблюм Ошер Хононович, 13.04.1910
380. Розенблюм Полина Александров, 14.02.1954
381. Розенблюм Хонон Мордухович, 11.05.1922
382. Рабинович Зиновий Яковлевич, 07.02.1943
383. Розин Залман Лейбович, 03.01.1934
384. Рабинович Абрам Израилевич, 21.07.1930
385. Рабинович Иосиф Абрамович, 15.04.1935
386. Риф Фишель Моисеевич, 28.12.1906
387. Риф Лея Исаевна, 30.07.1924
388. Рубин Исаак Наумович, 17.07.1936
389. Рубанович Соломон Абрамович, 13.03.1941
390. Рыков Моисей Исаевич, 18.03.1924
391. Саражинский НаумГершкович, 24.05.1943
392. Сегал Ушер Шульмович, 31.07.1934
393. Столяр Хая-Рейза Мовшевна, 10.11.1927
394. Столяр Двося Шоломовна, 09.04.1927
395. Слуцкий Евель Сапшелевич, 21.09.1936
396. Скидельский Моисей Леонтьевич, 19.06.1951
397. Саккер Самуил Маркович, 05.12.1935
398. Саккер Михаил Моисеевич, 14.07.1925
399. Столяр Борис Израилевич, 01.07.1938
400. Среберг Абрам Мордухович, 12.12.1923

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

401. Суздальницкий Григорий Исаевич, 04.10.1948
402. Соловейчик Моисей Лазаревич, 01.01.1934
403. Соловейчик Ревекка Львовна, 28.06.1937
404. Самсонович Виталий Мордухович, 05.11.1913
405. Скороход Лев Израилевич, 03.06.1941
406. Столяр Нухим Янкелевич, 11.10.1945
407. Столяр Ривка Михелевна, 10.12.1950
408. Смилянская Сарра Александровна, 05.01.1926
409. Самсонович Аарон Лазаревич, 28.02.1925
410. Слуцкая Фейга Берковна, 08.09.1922
411. Слуцкий Нотень Хацкель, 14.01.1918
412. Слободская Сарра Абрамовна, 28.01.1934
413. Соловейчик Фрида Моисеевна, 06.07.1923
414. Тув Марк Соломонович, 29.10.1945
415. Тув Вера Марковна, 08.07.1925
416. Топаз Абрам Айзикович, 02.08.1939
417. Теппер Хаим Нафтулович, 01.05.1955
418. Тандет Самуил Бениаминович (ребенок), 28.07.1914
419. Томчинский Эммануил Давидович, 04.11.1937
420. Топер Мария Лазаревна, 03.01.1929
421. Терк Борис Григорьевич, 07.12.1941
422. Теслер Липа Моисеевич, 03.01.1920
423. Теслер Хана Янкелевна, 26.05.1932
424. Топез Хася Борисовна, 04.02.1922
425. Тесменицкая Фейга Зельмановна, 14.11.1932
426. Тесменицкий Аарон, 18.11.1913
427. Троицын Абрам Моисеевич, 14.07.1942
428. Троицына Хана Абрамовна , 14.07.1954
429. Тайц Меер Айзикович, 20.01.1949
430. Тайц Ита Тубиевна, 28.12.1928
431. Топаз Яков Айзикович, 03.06.1936
432. Топаз Песя Давидовна, 02.04.1925
433. Тригубов Самуил Львович, 16.10.1949
434. Тригубова Любовь Самуиловна, 31.10.1932
435. Тонконогов Григорий Абрамович, 13.04.1920
436. Тонконогова Елена Абрамовна, 01.06.1925
437. Тесменицкая СарраАбрамо, 23.12.1962
438. Топаз Соломон Яковлевич,д-р, 23.06.1963
439. Тригубова Розалия Львовна, 27.01.1932
440. Ушерович Хаим-Лейб Срулевич, 25.03.1946
441. Унтербергер Тобиас Густавич, 06.09.1934
442. Уманская Берта Иосифовна, 31.12.1940
443. Урьян Лев Рафаилович, 10.09.1929
444. Урьян Гинда Мордуховна, 11.05.1938
445. Файбушевская Фрума Хононовна, 19.03.1946
446. Фегельбом Фаина Марковна, 19.03.1953
447. Френкель Наум Адольфович, 19.04.1945
448. Френкель Фаня Яковлевна, 01.03.1952
449. Френкель Адольф Наумович, 06.06.1953
450. Фрайбергер Натан Израилевич, 31.12.1949
451. Файгерш Люся Исааковна, 14.07.1940
452. Файгерш Шломо Ааронович, 13.09.1920
453. Файнгерш Исаак Шлемович, 24.09.1942
454. Фризер Яков Давидович, 30.12.1932
455. Фаерштейн Аарон Айзикович, 25.10.1935
456. Фаерштейн Сима Берковна, 22.03.1926
457. Флейшман Рудя Яковлевна, 23.09.1946
458. Флейшман Борух Мовшевич, 20.11.1951
459. Файн-Фельдман Хана Абрамовна, 24.05.1938
460. Фамилиант Раиса Соломоновна, 24.08.1931
461. Фишзон Абрам Филиппович, 15.01.1922
462. Фриде Исаак Соломонович, 06.12.1927
463. Фельдман Софья Львовна, 14.03.1927
464. Хаскинд Блюма Шумиловна, 18.12.1945
465. Хитман Эхедя Янкелевич, 23.08.1932
466. Хабинская Нехама Еверевна, 31.07.1940
467. Ханин Абрам Аронович, 04.02.1936
468. Цапник Аарон Неселевич, 23.03.1932
469. Цейтлин Борис Абрамович, 14.01.1935
470. Цейтлин Доба Ицковна, 24.07.1940
471. Цейтлин Иосиф Борисович, 03.01.1945
472. Цукерман Владимир Львович, 22.07.1924
473. Цирельсон (Муравчик) Зина Моисеевна, 29.08.1929
474. Цигальницкий Лазарь Борисович, 12.01.1963
475. Чаплик Иона Рафаилович, 27.12.1935
476. Чернявский Александр Самуилович, 27.06.1920
477. Штейнер Шахно Ааронович, 27.07.1931
478. Шпунт Мовша Пинкусов, 24.08.1924
479. Шмидль Эвальд,д-р, 05.08.1954
480. Шварц Яков Исаевич, 29.12.1906
481. Шварц Лиза (Лида), 20.04.1919
482. Штофман Израиль Яковлевич, 24.11.1926
483. Штофман Михаил Яковлевич, 07.11.1920
484. Штофман Давид Яковлевич, 30.04.1923
485. Шварцберг Лазарь Ильич, 02.11.1912
486. Шергов Абрам Михайлович, 24.10.1926
487. Шергов Лев Борисович, 21.06.1940
488. Шриро Бася-Хеня (Вербловская Масса Вульфовна), 28.02.1928
489. Шриро Гилель Абрамович, 06.12.1936
490. Шерель-де-Флоранс Сарра Яковлевна, 27.11.1938
491. Шнайдерман Аарон Абрамович, 13.09.1955
492. Шайчик Рувим Янкелевич, 16.06.1946
493. Штейнгарт Самсон Соломонович, 02.07.1939
494. Штейнгарт Хаим Симкович, 18.03.1932
495. Шнейдер Иша бен Довид, 25.04.1914
496. Шерель-де-Флоранс Абель Моисеевич,
497. Шерман Калман Евсеевич, 05.09.1933
498. Эстеркин Рахмил Вульфович, 25.01.1920
499. Эстеркина Фейга Рахмиловна, 10.01.1929
500. Эпштейн Залман Зеликович, 03.11.1941
501. Эпштейн Хава-Рахиль Ошеровна, 16.09.1925
502. Эпштейн Мордух Бер Залманович, 24.07.1938
503. Эскин Аарон Моисеевич, 20.10.1939
504. Эльяшсон Хана-Либа Зеликовна, 15.05.1938
505. Эпштейн Аарон Евсеевич, 02.12.1927
506. Юдкин Мойше Гершкович, 01.10.1915
507. Юдович Эстер Эльевна, 21.01.1948
508. Юдович Анна Пантелемоновна, 04.05.1935
509. Яброва Юдифь Ильинична , 27.09.1932
510. Ясиновер Эстер Мовшевна, 30.05.1949
511. Ясиновер Муся Давидовна (ребенок Яновер), 06.06.1930
512. Ясиновер Тауба Хаимовна, 14.12.1917
513. Ярхо Эсфирь Годевна, 26.02.1942
514. Ярхо Абрам Яковлевич, 07.12.1956
515. Ярхо Яков Ааронович, 13.02.1911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты планируешьвести эту тему и помещатьцздесь материалы?
Если нет, то я бы перенесла в "Списки захороненных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты планируешьвести эту тему и помещатьцздесь материалы?
Если нет, то я бы перенесла в "Списки захороненных"

Перемещай, я просто не заметила, что есть такая тема. Оставь здесь только ссылку на сайт .
Будут ли материалы пока не знаю. Своих я в этих списках не нашла.
Но увидела имя общественного раввина Читы Льва Шергова, чья подпись стоит на всех документах того времени. Его отец был крупным купцом, а потомки живут в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования